Он-Это Я

Наконец-то запретили выезд в Турцию,нефиг сюда заразу везти!Только зря деньги,за отменнённые путёвки возвращают!Я б не возвращал-учил бы рублём!!!!!?

Ответы
Сергей Остёрский

На фига эта Турция. Мы можем к своему морю и машиной поехать.

Сергей Остёрский

Грустная вы какая-то...

Elena Lion

Огорчилась от слова ,,нянька,, а мне в удовольствие с ними ездить, видеть как они каждый год лучше и лучше плавают. На Иссык куле мы по два месяца отдыхали и не было скучно. Там же ещё и горы и водопады и очень свежие и относительно недорогие продукты.

Сергей Остёрский

Ну, вы такая любвеобильная бабушка. это хорошо. Но все-таки - отдых иногда должен быть для себя, а не только обеспечивать комфортный отдых внукам.

Elena Lion

Для себя - это пришла на пляж, полежала, позагорала, пошла поела, позагорала, поспала...через пяток дней повыла на луну...🤣🤣🤣. Я даже дома не люблю оставаться одна..

Сергей Остёрский

А с мужчинкой, который не требует особой заботы? Самое то.

Ботzман Барисыч

..это тонкий намек ..не более того..саечка за Крым..

Эльмира Фассахова

🤨я не понимаю,что там делать,такой дубак....🤨

Он-Это Я

не важно

Эльмира Фассахова

🤨важно....не покупаться,не позагорать....🤨

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ща ещё помидоры запретят 😂

Он-Это Я

и хорошо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Россиянам, которые купили путевку в Турцию или в Танзанию, предложили обменять ее на путешествие по стране. Об этом сообщили в пресс-службе Ростуризма, передает ТАСС.😂

Он-Это Я

вот пусть шуруют на море Лаптевых

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

можно сразу в море )))

Константин Никкулин

В чем смысл денег?

Чеслава Дашкевич

😉 Глупость ! 🙂👋

Света Дмитренко

ууу злодей"

Он-Это Я

нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зараза

Он-Это Я

да,деньги невозвращать

Он-Это Я

разок научить-показательно

Малина Вареньевна

🤝

Марго Беккер

😱