Денис Чугунов

ОЧИЩЕНИЕ ДУШИ ЧТО ЭТО?

Ответы
Madj Bomadjuara

Обычно по разному у всех, так как все по своему это ощущают. Обычно это испытания созданные именно судьбой, или же человек сам идет на это осознанно, тогда это больше как работа над своими мыслями, поступками и телом. Как не старайся, но очищения молитвами не достаточно. Необходима постоянная дисциплина мыслей и избавление от негативных состояний, поскольку плохие мысли, являясь отрицательной энергией, будут тормозить очищение Души. К тому же медитации и работа с чакрами поможет выводить весь накопившейся негатив.Чем чище сознание, тем больше энергетические возможности человека, жизнь постепенно будет становиться всё светлее и легче. Каждый человек вполне способен очистить свою Душу от пороков и негативных программ, это называется просветлением.
Счастье — это прежде всего состояние Души. Всё отрицательное, что есть в человеке, так или иначе, выходит наружу и проявляется негативными поступками. Так что и любовь к людям и понимание и пожелания всем счастья и добра влияют так же на очищение души. Твое желание и стремление к этому, все что нужно. Кстати бывают даже подсказки либо во снах, либо на яву, сама душа может подсказывать какие методы тебе больше всего подойдут, многие из них кстати не имели даже основания считаться помощью для очищения, так многие просветленные просто пели, разрабатывая вокальные данные

Valentina

Стирание негативных программ,типа вины,разочарования,уныния и т.д.

Св
Светлана

Мне кажется стать самим собой без масок

Св
Светлана

Ваши слова:А если ты плохой,а под маской делаешь добро?

Денис Чугунов

закопали)

Св
Светлана

Вы хороший)))

Денис Чугунов

Серьезный аргумент,требующий доказательств.

Св
Светлана

Я не считаю, что нужны доказательства. Никто никому ничего не должен доказывать. Если человек хочет сделать хороший или плохой поступок он его делает, но это не означает, что сам человек плох или хорош

Ма
Майя

Меньше пачкаться надо.....для начала .

Денис Чугунов

А при чем тут это?Вы что ангел?Судить.

Ма
Майя

Я не мужу, не дай Бог. Отвечаю на вопрос..)

Денис Чугунов

Вы откуда?Какую школу оканчивали?Церковно приходскую 3 класса?

Ма
Майя

не сужу -- вредный Т9 исправляет сам )))

Денис Чугунов

Конечно,Вам вечно что то мешает.То мужчины то т9)

Ма
Майя

Вы меня с кем- то путаете )))

Денис Чугунов

Да не уж то?А может быть и нет,может просто Вас понять нужно.

Наталья Хлыновская

Это как начать жить с чистого листа

Василий

Процедура перед перерождением.

Денис Чугунов

А во что перерождаешься?Я спросил что это?А не узнать что это процедура.Укол тоже процедура.

Василий

Скажем так тогда : очищение - это муки, которые испытает ваша душа. Что такое чистая душа? Это душа с чистыми помыслами и мышлением. Именно мышлением, а не мозговой деятельностью. Ну а самые чистые помыслы у человека только в страдании проявляются. Так человек устроен просто)

Денис Чугунов

В страданиях и месть рождается,Вы не задумывались,из за чего страдает человек,ведь это главное.

Василий

Из-за собственных поступков, тут думать нечего. Никто , даже обстоятельства не заставляют человека постурать так или иначе, вести дружбу с тем или этим, прислушивать или нет. Как говорят, на бога надейся, но сам не плошай.

Денис Чугунов

Поверхностно,бывает и такое,что ваши обстоятельства вас предадут.Перешагнете через всех,и бросите всех.Не судите банально,это уже все знакомо.

Василий

Я никого как раз таки не сужу, разве чтр сужу о происходящих явлениях) и я не совсем то имел в виду, что вы мне сейчас написали. Ещё раз повторю свой ответ : человек в своей судьбе сам во всём причина, как в хорошем, так и в плохом

Мария Александрова

начать по-другому жить ☺️

Денис Чугунов

Житие это одно,а душа это другое,не нужно омрачать житием свою душу,я спрашиваю как очистить ее?и что это?так банально тут все мыслят?

Мария Александрова

Денис..не спрашивай ты у меня...у меня у самой такое на душе...

Оксана Шункиева

Победа над самим собой

Катюшка Di)))

Это исправить ошибки

Катюшка Di)))

Учиться прощать, любить и наслаждаться жизнью

Денис Чугунов

Вы уж извините,но вопрос мой был поставлен по другому,об очищении а не о прощении.

Катюшка Di)))

Тут наложение наверно идёт

Денис Чугунов

Наложении)Звучит двусмысленно.

Юлия

Офигенный вопрос

Олег

Херня все это

Денис Чугунов

Что это?

Олег

Я не думаю что ты очищешься

Денис Чугунов

а при чем тут я?

Олег

Твой же вопрос

Денис Чугунов

я что конкретно за себя спрашивал?или за свою душу?

La
Laila

Молитва

На
Наталья

Слезы

Мunaitpas Reim

кайф

Денис Чугунов

Просвечивается ограниченность в мышлении.