Дильшод'$

По разуму, кто ближе человеку? Собаки?Дельфины? Шимпанзе? Горилла?

Ответы
... Рус

Человек близок к дельфинам, шимпанзе и горилла близки к человеку. У некоторых особей обезьян разума побольше, чем у некоторых политиков.

Andre Volfenzon

Из домашних животных - лошадь, потом собаки. Про обезьян ничего сказать не могу... не довелось пообщаться😊

Ми
Михаил

Соседи.С ними всегда можно выпить и они всегда тебя будут при этом уважать и понимать.

Вадим Иванов

Человек сам себя обозвал разумным. А животные рациональны, чтобы выжить.

Иван Чемезов

Ну блин.... А я думал, что другой человек... Попробуй выйти из зоопарка😂

Владимир Вельский

В ДНК человека человеческого всего 6% - ближе всего эта каша к Богу. 😉

Ли
Лия

смотря из какой страны этот человек. Если из России, то амебы

Brown Sparrow

никто. это всё - низшие существа. они одинаковы между собой.

Николай

Вароны и попугаи. Они хоть палочками пользуются и говорят.

Николай

А дельфин единственный кто понимает когда куда то указывают пальцем.

Толя Попов

дельф..........5....по шкале интелекта......чел....+7👈

Юрий Юрий

Наверное все таки собака...не женщина же,???

Елена Копылова

Не знаю...узнайте в гугле😝

Дильшод'$

Ок.

Мишаня )))))))

По геному шимпанзе. По развитию горилла

Са
Сара

Мне ближе собаки, а по разуму дельфины

Lana =======

Дельфины. Если Разум есть у человека.

Александр Андреенко

Если вы о себе, то, конечно, горилла.

Василий П

По днк - свинья, по разуму - термиты.

Ма
Малый.

по днк свинья- по интеллекту дельфин- по общению горилла.

Валерий Свиридов

Думаю , что женщины . Или шимпанзе .

Галина Капитанова

Учёные утверждают -- Дельфины!

Дильшод'$

Ок.

Ви
Виктор

Смотря какому человеку.

Дильшод'$

Не русскому.