Ок
Оксана

Хрущев зачинщик событий в Украине . Без вариантов?

Ответы
Община Владивост Ссср

Нет никак не Хрущев а вот Горбачев точно. Я жил при Хрущеве и при Горбачеве . Хрущев всегда был за мир между народами а вот ГОрбачев стравливал

Ок
Оксана

Слабо

Община Владивост Ссср

Слабо не слабо а это так это истина а вы сочиняете сказки

Ок
Оксана

Думайте глубже

Община Владивост Ссср

Мне думать не нужно я жил при Хрущеве и Жил ПРи Горбачеве и все помню как и что было а вы просто сказки сочиняете искажая истину

Ок
Оксана

Все шаги Хрущёва помните?

Община Владивост Ссср

Конечно все и про Крым тоже . Но у нас не было тогда стран независимых у нас был Единый СССР и поэтому разницы никакой не было . Мы могли жить в любой месте единой страны по одному паспорту и без границ то есть границ не было

Ок
Оксана

Не то событие подняли

~E
~ Eva Lansca ~

Ну тогда надо припомнить Сталина , запорожцев , Петра I , и иак далее в глубь истории.

Ок
Оксана

Его конкретный ход

Виталий

😁 он то причем? Так можно сказать и про Брежнева...

Ок
Оксана

Подумай

Виталий

А вы не можете подсказать? Ведь и Брежнев с Днепропетровска.

Виссарион

ваще та ленин...он же украину придумал)

Ок
Оксана

Подумайте неспеша

Виссарион

а шо тут думать...не было бы украины, не было бы у вас проблем)

Ок
Оксана

Это не причина. Думайте лучше

Виссарион

согласен...причина фантомные имперские боли

Ок
Оксана

Не верно. Вспомнить надо шаги Хрущева

Пан Стефа́н

Неправда!

То
Толян

без..