Скудеет век наш — ни героев, ни идей,
Мы всё терпимее к источникам вранья...
Искал я раньше зверя в тысяче людей,
Теперь же редкость — человек среди зверья...
Ирина Ефремова
Ответы
Любовь Волынская
Пусть эта РЕДКОСТЬ приумножится, пускай зверьё живёт в лесах и там, где им положено, пускай душа проснётся и догонит нас! с Душой мы перестанем Быть зверьём...С Душой Светло и мирно) ...
Андрей Куцаев
Героев у нас много , я лично знаю двоих . Не с орденами , а просто отважных героев , без наград и орденов , совершивших реальные подвиги .
Z-Мимокрокодил-V
Либерастическое нытье. Отображает собственные сопли автора.
Ирина Ефремова
НЕ СОГЛАСНА !!!...всё в точку!!!
Z-Мимокрокодил-V
Героев, значит, нет?! "РАБОТАЙТЕ, БРАТЬЯ!" "ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ!" МОТОРОЛА И ГИВИ! ИДЕЙ НЕТ?!! А РУССКИЙ МИР - НЕ ИДЕЯ? Пусть захлебнется в собственных соплях автор этого нытья.
Владимир Кузьминых
...последнее время....
Владимир Кузьминых
спасибо
Василий Куимов
Как правильно сказано.
Геннадий Лунёв
Откуда такой писимизм?
Вл
Владимир
Точное наблюдение..
Св
Светлана
Отлично сказано!))
Михаил Кв-2.
верно подмечено.
Nikola Mahkov
тоже верно..
Валя Кривчук
это точно