🧚‍
🧚‍♀️Ева

У моего сынули сегодня день рождения!! Как быстро время идёт)) Уже 22!!

Ответы
Ольга Опекунова

Поздравляем сынулю..Пусть растет Здоровым и счастливым на радость хорошей Мамочке..👍🍀🌞🍀👼🎂🎈🎁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо большое

Татьяна Юрьевна

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С СЫНОМ, ЕМУ И ВАМ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕПЛА, ДОБРА И РАДОСТИ ПО ЖИЗНИ, ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ, УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ ВАГОН,

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Огромное спасибо

Татьяна Юрьевна

На здоровье.

Наталья Шестакова

С поахдником и Вас и его!🎁🍰🍷🍾👑🎂🎈🎈🎈🎉🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎊🎊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Лара Ларина

Здорово! поздравляю! А моему на 20 больше....🤷‍♀️ ✌️ ☺️ Здоровья и счастья нашим дорогим!!!🙂 🙂 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно так

Александр Демидов

Даа... Сначала оно идёт.., потом бежит.., а потом просто летит... Поздравляю ВАС обоих!!!💐 🎂 🥂

Марина

Это средний?

Марина

Счастливая)))))) Как я хотела второго!!!!! и НИФИГА.... Ой)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает))

Марина

Не бывает.

Бо
Бока

я старик давно. друзья все умерли. но вот время никак не пойму. и почему я живу, когда друзья умерли

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ещё не время

Бо
Бока

а скучно без друзей, Женщина.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Верю

Екатерина

🖼 Поздравляю Вас с Днем сына! Пусть он Вас только радует!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Катюша!! Вчера Прагу испекла, в ночи уж

Екатерина

))) Пусть он будет ЗДОРОВ!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Ника Чу.

Поздравляю Вас и вашего сына от всей души, пусть у него все сложится во всех сферах жизни !!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо Вам! Это отличное пожелание

Nadir Melikov

дай бог здоровья наверно кого то любил и отпустил-это первый любовь обычно так бывает

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если в армии служил то значит мужик утвердился. Дай бог ему идти правильной дорогой.

На
Наталия

Пусть будет счастлив и приносит Вам только радость, уважение и спокойствие.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо!! И аминь

Валера Гаврилястый

когда будет столько же внуку, можете считать что жизнь прожили не зря...

Нина Воронина

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!🌹 🌹 🌹...НО ВЫ ЕЩЁ МОЛОДЫ...МОЕМУ ВНУКУ ДВАДЦАТЬ ДВА....

Станислав Бондаренко

Обалдеть, а моему уже и 31-й год и я уже и дед - у меня внучке 1,5 года..........

Людмила Кржисецкая

дай Бог ему здоровья и счастья, и обильных Божьих благословений!🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Алла Аа

Когда ребенок сына пойдет в первый класс, вообще охнете про время.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хочу это испытать

Алла Аа

Я тоже!ттттттьть

Вера Постовалова

Это разве много? Моему сыну уже 42 и старшему внуку 19. А давно ли...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)) просто я помоложе

Вера Постовалова

Да, и мы когда. то молоды были...

Владимир Золотницкий

как только внуки женятся-Вы поймете что пришла почти старость

Св
Света

Не может быть.....я думала ....вам 28)))))))....примите поздравленья))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Левин Василий

Да все на земле растёт главное чтоб было доброе и полезное

Левин Василий

Ну когда трудно значит мутный и не понятный

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скорее так))) не обижайтесь

Левин Василий

Я юморной и обиды это грех держать в себе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно! Удачи вам и здоровья

Левин Василий

И тебе не хворать