Элен Ренбауэр Z

Не буду больше добавлять мужчин в друзья... Ну не умею я, блин, с Вами дружить! Перед глазами сразу - фата, ЗАГС, медовый месяц... Да ну вас короче...😋💃

Ответы
Владимир Nemo

Правильно, ну их в баню =))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Владимир Nemo

Именно всё так! )

S-335 Shtorm

Да идите Вы с своим ЗАГСОМ. Больно надо. Что бы потом Вы упирались руками в двери ЗАГСА с словами не пойду туда. Нет уж не надо этого.

S-335 Shtorm

Как Вы быстро со всем соглашаетесь )).

Элен Ренбауэр Z

а что здесь напрягаться?? себе дороже..

S-335 Shtorm

))))))

S-335 Shtorm

))))))))))

Галина Георгиевская

все это надо в глазах держать ..авось повезет..сейчас не узнаешь какой он..мужиков то нормальных нет..ну нет...

Галина Георгиевская

искать надо с огнем..🍷 👍

Элен Ренбауэр Z

Огнеметом😂

Иг
Игорь

Ладно, дружить не надо, так и быть... А чего сразу ЗАГС, фата?... медовый месяц ещё терпимо... если только месяц...

Владимир Тамбовцев

Вот пральна! Эфемерность чуйств Ттак и норовит перерасти в дружбу организьмами! Нуегонаф!😅

Kirill Kirillov

Отчего же, можно и без ЗАГСа, отношения есть и хватит😁🤗😊😊🤗🌹🍵🍵🍵

Kirill Kirillov

Так может затусим не множко и поутру в тумане словно облако растает

Элен Ренбауэр Z

Я тучка тучка тучка😁

Kirill Kirillov

а я твой волшебный змей, что украдет тебя неспрося, и унесет в далекий мир

Никифоров Валерий

Это правильно , вообще не понимаю как можно дружить с женщиной .... у неё же сиськи.

Элен Ренбауэр Z

И члены не болтается

Никифоров Валерий

Вот об этом ничего не знаю.

Владимир Бахаруев

о как! -с кем в медовый месяц будешь? - с другом,-а муж? -муж в загсе, с фатой ждёт

Евгений *

А у меня скандал, теща, упрёки и самое страшное сравнение меня с другими.

Элен Ренбауэр Z

Да ладно

Евгений *

да вот, надо поставить точку с первой после 20 лет и подумать, стоит ли второй раз или быть вольным стрелком

Элен Ренбауэр Z

Все так серьезно? 🤔

Евгений *

Так получилось не у меня, а у нее

Ег
Егор

Ты сама под ласками сбросишь шелк фаты Унесу я пьяную до утра в кусты

Элен Ренбауэр Z

Не надорвись

Ег
Егор

У меня 1 взрослый по штанге

Элен Ренбауэр Z

Я же не гиря. Брыкаться умею😋

Ег
Егор

и кмс по вольной борьбе

Элен Ренбауэр Z

По бегу с препятствием😂

Ег
Егор

Унесу не значит бегом

Элен Ренбауэр Z

😋Это вряд-ли

Алексей Ларо

Ага. Пральна! Чё с нами дружить?! Отвела в загс - и дело к стороне)))

Алексей Ларо

А было бы интересно) Поделитесь набросками?

Элен Ренбауэр Z

Да ну. Мыльная опера в реале. Скучно

Алексей Ларо

О как. Джек-пот же?))) Не, я знал, что это скучно, но - ВЫ?! Проповедница сказочных явлений?!😉 😉 😉

Алексей Шутов

Какие страсти вы рассказываете ЗАГС уже давно не для меня)))

Элен Ренбауэр Z

Аналогично

Алексей Шутов

2 раза там был больше не хочу,но попробовать нужно было!

Алексей Шутов

Хорошо и без него!

Катерина Горностаева

Да ну посмотрите на них, какая там фата. Максимум саван

Татьяна Зайцева

😆 😆 😆 👍 👍 👍 👍 👍 👍

No Ne

Ну хоть кто то правду излогает . ))))) нажал на пальчик

Аксакал-Хан-Паша

...ну вот как всегда...МАНИТ ВАС ЭТО ДЕЛО...МАНИТ...!!!...

Вадя С Хитровки

Странное представление у вас о дружбе с мужчинами

Наталья Тюленева

😁 А мечтать же не вредно...))) а я буду.....)))) 😁 😉

Александр Aбрамов

Начни с медового месяца! Загс и фата отпадут сами!

Элен Ренбауэр Z

Щазз

Александр Aбрамов

А почему?

Элен Ренбауэр Z

По очереди😋

Александр Aбрамов

Логично

Алексей Шустин

Привет !!! 🖼

Элен Ренбауэр Z

Привет😉🍓