Юл
Юля

9. Потеряли рынок космических запусков и научный космос на десятилетия. 10. Потеряли автопром полностью, надолго. 11.Потеряли рынок авиаперевозок, надолго. 12. Превратились в страну спонсора терроризма. Стали презираемы всем цивилизованным сообществом, которое брезгует иметь что-то общее со страной изгоем. Это какой-то невероятный позор на десятилетия. 13. Лидеры всего мира по санкциям. Их снимут спустя долгие годы, после ухода путинского режима. 14. Приходиться дружить с себе подобными и возглавить список мировых отщепенцев Сев.Корея, Иран, Афганский талибан. 15. Резкий рост преступности в РФ. 90-е покажутся детскими играми. 16.Потеряли прежнюю обороноспособность и более 110 000 бойцов регулярной армии убитым. Потеряли рынок вооружений, металлолом никому не нужен. Россия не только не добилась заявленных целей, но и стала уязвимым государством, которое не может защитить даже свои территории в глубине страны

Ответы
Андрей Берзенин

Есть такое понятие- функция отклика. В политической жизни это 12-15 лет, в экономике чуть больше. Посмотри с другой стороны. Да, развалили конкретно, ничего не скажешь. Но и за последние годы начали довольно быстрое возрождение. Только трубных заводов восстановили целых три. Начали работать верфи, заводы СПГ, сх, машстрой. Да, не быстро, но вспомни , что было в 90-х. Что до автопрома, то это не критично. Нет и фиг с ней. Поверь, Россия возрождается. Кстати, война только на пользу. Сколько выросло инфантильных космополитов. Их надо перетрясти. Не было бы поздно. А у Америки нынче совсем иные проблемы. Да, похоже, сговор есть, но России тоже критично убрать Европу с поля, как и Штатам. Война же ещё и восстановление оборонки, что точно критично для всей промышленности.

Юл
Юля

Мне кажется.что все это сговор всех сторон.равно как и пандемия.Такой флешмоб.такая синхронность!И такое идеальное совпадение всех пазлов.

Андрей Берзенин

Безусловно. Идёт перестройка мировой системы . Однако Россия довольно четко вписывается в новую.

Юл
Юля

ее же раздербанят.Китай уже там .осталось подпись поставить.на сколько лет они в аренду взяли?землю?

Кс
Ксения

рф-конец,это выкидыш мировой цивилизации,ее выкинули отовсюду из спорта,из музыки,из культуры,из медицины,из современных технологий...такую страну ожидает полная изоляция и деградация.

Па
Павел

Гадости налили которые пахнут только тем о чем говорите а правда та ,что негодяи все!до последнего

Па
Павел

Я вас хвалю ,и в моей похвале ваша награда,добрые дела вообщето велено забывать,аяяяй)))

Юл
Юля

да!в курсе.сделал и выброси концы в воду

Па
Павел

Когда другие будут хвалить тож мимо ушей пропускать,, потому что опыт показал что те же люди вас будут укорять ,а так как мы все грешные конечно же найдется в чем

Юл
Юля

те кто был рядом и нужна была только когда им надо их нет уже рядом.не слушаю чужую лесть.ее тоже нет.все это проходила!а помогла поверь незнакомому человеку.и не спросила а ты меня потом вспомнишь?

Па
Павел

Вот поэтому Спаситель наш сказал,блаженнее давать

Ми
Михаил

А на хрена вам вам гейропа со своим мериканским господином...

Юл
Юля

Вам че там вместо мозгов при родах раздавали?а да там пустая полость!

Андрей Крамер

бред полный нельзя потерять того чего не имел, 👌👍😀

An
Antonius

Все правильно и будущего просто нет теперь!

Сергей Паламарчук

ЧО ЧО? ГДЕ ТЕРРОРИСТЫ?ЭТО Я ДОНЧАНИН ЧТО ЛИ?

Юл
Юля

информация к размышлению.

Сергей Паламарчук

У Вас чисто Украинская точка зрения по пункту 12. Поставьте себя на место жителя Октябрьского района г.Донецка,например. В любом случае, чтобы там ни было-была нарушена Конституция страны:а) военный переворот; б) действия вооруженных сил внутри государства без объявления военного положения( для этого всегда была МВД; в)беспрепятственное создание и действие вооруженных группировок на территории государства(не знаю как правосеки поступили бы с жителями ДНР и ЛНР (даже боюсь представить) г) 9 лет необоснованных обстрелов мирного населения с ерническими лозунгами типа "Мы Вас защищаем" и "Это они сами себя" и т. д.

Ни
Никто

Тысячи атомных бомб ждут пуска...

Юл
Юля

дурак думкою багатиэ

Ни
Никто

Пусть, но уже никто не полезет на Россию.

Юл
Юля

а то толпами просились возьмите меня?)))все от вас пятками сверкают убегают

Ни
Никто

Ну и что...

Юл
Юля

могилизация это билет в один конец.минус население ваше.еще больше нищих

Ни
Никто

Завидуйте 😁🤣смерть всех заберёт... Россия победит, всегда.

Юл
Юля

ты написал раньше меня прочитай свое смс

Егавар Митасов

Да, к сожалению, это так.

Alisa Warshavsky

Ужасающая правда!!!!

Юл
Юля

вопрос :ради чего все?

Alisa Warshavsky

Надеюсь в курсе, что наша Мидгар Земля, это тюрьма.... Вечная....

Фёдор Максимов

Все от образования.

Александр Бардаков

учиться надо...

Татьяна Тышкевич

🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Все правильно, поправочка. Талибанский Афганистан считает Россию страной-террористом.

Юл
Юля

где указано?они же признали их

Сергей Остёрский

Когда было голосование в ООН по украинскому вопросу, кто-то из афганских представителей якобы говорил об этом.

Юл
Юля

даже они тогда с нами!

Сергей Остёрский

Выходит, так. Они тогда воздержались, но вместе с Россией против не голосовали.

Иван Никифоров

👍👍👍