Чёрная Мамба

Сейчас проходят различные акции и митинги в поддержку Навального! практический по всей России...В частности такие как города Екатеринбург. В самой Москве тоже проходят акции много молодых людей...и все практический кричат РОССИЯ! БЕЗ ПУТИНА...властями перекрыты ряд улиц. Также переброшено несколько батальонов Росгвардии и Омона! Напоминаю что сегодня 23 января 2021 года в России проходит митинг...

Ответы
Сергей Анахин

Молодцы. Правильно. Нужно тряхнуть эту зажравшуюся, наглую, бесстыжую сволочь у власти. Дальше терпеть некуда: цены растут постоянно, дикая, немыслимая для выплаты ипотека для простых молодых людей, нищенская грошовая пенсия. Как посмотришь на наглые самодовольные хари с окладами миллион в месяц этих власть придержащих так и хочется плюнуть в их рожи. И все поют: все хорошо, прекрасная маркиза. Конечно у них все хорошо.

Николай И. М.

Уточни: не санкционированные в рамках действующего Федерального закона от 19.06.2004 N 54-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" и потому - незаконные.

Юр
Юрьевна

Навальный изолирован.. а люди вышли на митинг.. почему? Потому что просыпаются.. и понимают, что из нас- людей хотят сделать биороботов или утилизировать.

Николай И. М.

Они вышли на несанкционированный митинг, потому что верят в силу бунта и не понимают, что это кровь и прочие неприятности нарушат жизнь многих непричастных и нейтральных, потому что их принцип: "Кто не с нами - тот враг. А враг должен быть уничтожен!" И не думают о том, что революции всегда, рано или поздно, пожирали своих "творцов". Птомоу что у истинных творцов совсем не те интересы, которые у "бунтарей".

Николай И. М.

Я уже не раз об этом говорил Вам и здесь... но повторюсь:
1. Выбирать надо всем. То есть, на выборы ходить и участвовать всем.
2. Выбирать надо не из всех зол меньшее, а или того, кто без страха и упрёка будет на своём месте, или никого (голосуя "против всех" или портя бюллетень надписью "Достойных нет!")!
3. Держать избранника на постоянном контроле (чтобы не уходил с оглашённой линии и не дремал):
а) читать его официальный (по должности) и неофициальный блоги;
б) задавать, неудобные вопросы по не исполнению им данных обещаний и/или программ (в блогах и официально в рамках Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации");
в) организовывать антипиар и отзыв депутата, не исполняющего свои обещания и не оправдавшего доверие и надежды тех, кто его избрал.
Для этого организовываться в "Клубы избирателей""по соответствующим избирательным округам с поручением руководству клуба основную работу по вышеприведённым пунктам.
Как- то так.. тише едешь - дальше будешь.. ))
---

Николай И. М.

Увы.. не ваш.. А просто..))

Николай И. М.

Сам по себе в этой теме..))

Николай

Не хотят Путина пусть ходят на выборы. Такого количества людей хватит что бы поставить своих наблюдателей на всех участках и не будет разговоров о подтасовках.

Чёрная Мамба

Это не запланированная акция в поддержку Навального, а потому считается несанкционированным с властями и нарушением закона РФ

Николай

Как то странно для незапланированой. Я про нее давно знал.

Michael Lvovich Kunin

Многие СМИ -других стран следят за событиями в России .В частности .судьба Навального. Евросоюз-обратился к Путину с просьбой освобождения его из СИЗО.

Любовь Золотарева

Хороша Россия, если бы ни дороги, и не дураки. Дороги построить еще можно, а куда девать дураков? А их ведь не сеют и не пашут ,а они сами родятся.

Михаил Гехт

представляю, что там в толпе автомеханики и шофёры после смены, хозяева ларьков, медсёстры ... Или всё таки блогеры и школьники?

Михаил Гехт

Естественно, интереснее вопрос координирующих штабов (сбор, плакаты, приглашение журналистов, ораторы),«но это уже совсем другая история» и её мы узнаем только в случае судов. «не пойман - не кайф»

Чёрная Мамба

Другого сценария не ожидалось

Михаил Гехт

да. Кстати, это как раз позор нашим органам безопасности: стандартный, давно известный сценарий цветной революции, место, время и лидер заранее известны, и меры ПРЕДОТВРАЩЕНЯ явно ни к чёрту, а это уровень работы не ППС и ОМОН, которые на митингах были

Чёрная Мамба

В основном Росгвардия и ОМОН

Михаил Гехт

а это без разницы. Просто штабы - это не школьники и студенты, а вполне профессиональные группы, знать которых - прямая обязанность органов. Что вовсе не значит сажать и стрелять

Rafail Kanyukaev

Придурков везде хватает, но это не мнение большинства, за какие то 500-1000 руб продают душу дьяволу

Виктор Николаев

Не перевелись ещё дураки в России. С дорогами в основном справились, с дибилами сложнее.

Чёрная Мамба

Эх...а ведь могла сегодня дома отдыхать...эх...жизнь моя жестянка!

Никифоров Валерий

Уроды , надеюсь зачинщиков либо оштрафуют , а еще лучше посадят.Революционеры сраные

Никифоров Валерий

Город миллионник . зашел к ним на сайт , 3 000 у него типа сторонников , на митинг собиралось тысяча с небольшим , по моему и сотни не пришло.

Светлана Степанова

каждый сходит с ума по-своему-особенно в неуправляемой толпе

Чёрная Мамба

Новые дела в уголовном- делопроизводстве...

Барон Де Гофмансталь

В России всегда идиотов было с избытком.

Раиса Андреева

Я вам говорила,что все скоро откроется!

Раиса Андреева

Так я про вас говорю!На Россию санкции введут

Чёрная Мамба

Я же говорю все будет хорошо и у нас и у вас)

Чёрная Мамба

Тем более прекрасного вам настроения

Раиса Андреева

У меня прекрасное настроение!

Раиса Андреева

Те слова возьми себе назад!И не лесьь СО СВОЕЙ ЖЕЛЧЬЮ!Успехов

Андрей Климентов

Не надо распускать сплетни. Это подло!

Андрей Климентов

Мне противно вас слушать. Думаю, не мне одному...

Чёрная Мамба

Вас Андрей никто не просил писать сюда

С. В.

Что то не слышно, надо включить тв

Чёрная Мамба

Практический все митингующие нарушают закон к тому же он считается несанкционированным с властями..

С. В.

Вот и надо всё это дело пресечь. Давно уже

Чёрная Мамба

Правоохранительные органы работают

Чёрная Мамба

минтигующих задерживают и сажают в автозаги

Чёрная Мамба

Незаконный протест, противоречащий законам РФ!

С. В.

Да ещё и подстрекаемый холопом.)

Он-Это Я

ты это называешь митингом??

Он-Это Я

хватит выкать,не хочешь не отвечай

Чёрная Мамба

Вы хотели что-то мне ответь но почему-то стрессуете)

Он-Это Я

чтоб мне тебе ответить-надо знать возраст

Чёрная Мамба

Неужели от этого что-то прям измениться

Чёрная Мамба

Вы считаете это разговором)

Ку
Кукулькан

и зачем это писать?

Чёрная Мамба

Вас это как то напрягает...

Чёрная Мамба

А у меня какие проблемы? объясните пожалуйста

Ку
Кукулькан

Зачем то Вы это писали....

Чёрная Мамба

Может правильно будем задавать вопросы как они есть!

Карен Лорис-Руссо

Думаешь надо?

Карен Лорис-Руссо

Нет, ничего. Я думаю этот митинг ни к чему не преведёт

Чёрная Мамба

Самого начало это митинг был обречен

Карен Лорис-Руссо

Да. Это было глупо. Лучше бы на адвоката скинулись😊

Карен Лорис-Руссо

Да. Уже решили, что посадят. Я бы его не сажал. И ради прикола, вообще бы не арестовывал. Интересно, что он бы сделал

Карен Лорис-Руссо

Рискнул бы пойти на баррикады?)

Чёрная Мамба

Ему до этого выдвинули обвинения не случайно же в Германию уезжал...

Карен Лорис-Руссо

Ну тут просто захотела власть наказать его. Поэтому и дали команду

Ал
Алексей

а тебе то что?

Чёрная Мамба

Меня это напрямую касается

Чёрная Мамба

Если признают мою вину буду)

Чёрная Мамба

Алексей? за что именно меня хотите посадить)

Чёрная Мамба

извините я вас не понимаю)

Александра

🖼