Кс
Ксюша

Сейчас проходят различные акции и митинги в поддержку Навального! практический по всей России...В частности такие как города Екатеринбург. В самой Москве тоже проходят акции много молодых людей...и все практический кричат РОССИЯ! БЕЗ ПУТИНА...властями перекрыты ряд улиц. Также переброшено несколько батальонов Росгвардии и Омона! Напоминаю что сегодня 23 января 2021 года в России проходит митинг...

Ответы
Сергей Анахин

Молодцы. Правильно. Нужно тряхнуть эту зажравшуюся, наглую, бесстыжую сволочь у власти. Дальше терпеть некуда: цены растут постоянно, дикая, немыслимая для выплаты ипотека для простых молодых людей, нищенская грошовая пенсия. Как посмотришь на наглые самодовольные хари с окладами миллион в месяц этих власть придержащих так и хочется плюнуть в их рожи. И все поют: все хорошо, прекрасная маркиза. Конечно у них все хорошо.

Николай И. М.

Уточни: не санкционированные в рамках действующего Федерального закона от 19.06.2004 N 54-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" и потому - незаконные.

Николай И. М.

Я уже не раз об этом говорил Вам и здесь... но повторюсь:
1. Выбирать надо всем. То есть, на выборы ходить и участвовать всем.
2. Выбирать надо не из всех зол меньшее, а или того, кто без страха и упрёка будет на своём месте, или никого (голосуя "против всех" или портя бюллетень надписью "Достойных нет!")!
3. Держать избранника на постоянном контроле (чтобы не уходил с оглашённой линии и не дремал):
а) читать его официальный (по должности) и неофициальный блоги;
б) задавать, неудобные вопросы по не исполнению им данных обещаний и/или программ (в блогах и официально в рамках Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации");
в) организовывать антипиар и отзыв депутата, не исполняющего свои обещания и не оправдавшего доверие и надежды тех, кто его избрал.
Для этого организовываться в "Клубы избирателей""по соответствующим избирательным округам с поручением руководству клуба основную работу по вышеприведённым пунктам.
Как- то так.. тише едешь - дальше будешь.. ))
---

Юр
Юрьевна

законник ты наш!

Николай И. М.

Увы.. не ваш.. А просто..))

Юр
Юрьевна

А ЧЕЙ

Николай И. М.

Сам по себе в этой теме..))

Николай

Не хотят Путина пусть ходят на выборы. Такого количества людей хватит что бы поставить своих наблюдателей на всех участках и не будет разговоров о подтасовках.

Кс
Ксюша

Это не запланированная акция в поддержку Навального, а потому считается несанкционированным с властями и нарушением закона РФ

Николай

Как то странно для незапланированой. Я про нее давно знал.

Michael Lvovich Kunin

Многие СМИ -других стран следят за событиями в России .В частности .судьба Навального. Евросоюз-обратился к Путину с просьбой освобождения его из СИЗО.

Любовь Золотарева

Хороша Россия, если бы ни дороги, и не дураки. Дороги построить еще можно, а куда девать дураков? А их ведь не сеют и не пашут ,а они сами родятся.

Михаил Гехт

представляю, что там в толпе автомеханики и шофёры после смены, хозяева ларьков, медсёстры ... Или всё таки блогеры и школьники?

Михаил Гехт

Естественно, интереснее вопрос координирующих штабов (сбор, плакаты, приглашение журналистов, ораторы),«но это уже совсем другая история» и её мы узнаем только в случае судов. «не пойман - не кайф»

Кс
Ксюша

Другого сценария не ожидалось

Михаил Гехт

да. Кстати, это как раз позор нашим органам безопасности: стандартный, давно известный сценарий цветной революции, место, время и лидер заранее известны, и меры ПРЕДОТВРАЩЕНЯ явно ни к чёрту, а это уровень работы не ППС и ОМОН, которые на митингах были

Кс
Ксюша

В основном Росгвардия и ОМОН

Михаил Гехт

а это без разницы. Просто штабы - это не школьники и студенты, а вполне профессиональные группы, знать которых - прямая обязанность органов. Что вовсе не значит сажать и стрелять

Rafail Kanyukaev

Придурков везде хватает, но это не мнение большинства, за какие то 500-1000 руб продают душу дьяволу

Виктор Николаев

Не перевелись ещё дураки в России. С дорогами в основном справились, с дибилами сложнее.

Кс
Ксюша

Эх...а ведь могла сегодня дома отдыхать...эх...жизнь моя жестянка!

Никифоров Валерий

Уроды , надеюсь зачинщиков либо оштрафуют , а еще лучше посадят.Революционеры сраные

Кс
Ксюша

Есть уже задержанные...

Никифоров Валерий

Город миллионник . зашел к ним на сайт , 3 000 у него типа сторонников , на митинг собиралось тысяча с небольшим , по моему и сотни не пришло.

Светлана Степанова

каждый сходит с ума по-своему-особенно в неуправляемой толпе

Кс
Ксюша

Новые дела в уголовном- делопроизводстве...

Светлана Степанова

им за это зарплату платят

Кс
Ксюша

а кому то срок...

Светлана Степанова

за отсутствие мозгов

Барон Де Гофмансталь

В России всегда идиотов было с избытком.

Кс
Ксюша

Не без этого...

Раиса Андреева

Я вам говорила,что все скоро откроется!

Раиса Андреева

Я знаю без вас!

Кс
Ксюша

Тем более прекрасного вам настроения

Раиса Андреева

У меня прекрасное настроение!

Кс
Ксюша

Вот и чудненько)

Раиса Андреева

Те слова возьми себе назад!И не лесьь СО СВОЕЙ ЖЕЛЧЬЮ!Успехов

Андрей Климентов

Не надо распускать сплетни. Это подло!

Кс
Ксюша

Какие

Карен Лорис-Руссо

Это не сплетни

Андрей Климентов

Мне противно вас слушать. Думаю, не мне одному...

Кс
Ксюша

Вас Андрей никто не просил писать сюда

С. В.

Что то не слышно, надо включить тв

С. В.

🤨

Кс
Ксюша

минтигующих задерживают и сажают в автозаги

С. В.

😟

Кс
Ксюша

Незаконный протест, противоречащий законам РФ!

С. В.

Да ещё и подстрекаемый холопом.)

Он-Это Я

ты это называешь митингом??

Кс
Ксюша

Вы хотели что-то мне ответь но почему-то стрессуете)

Он-Это Я

чтоб мне тебе ответить-надо знать возраст

Кс
Ксюша

Неужели от этого что-то прям измениться

Он-Это Я

всё,разговор кончен

Кс
Ксюша

Вы считаете это разговором)

Ку
Кукулькан

и зачем это писать?

Кс
Ксюша

Вас это как то напрягает...

Ку
Кукулькан

Не-а

Кс
Ксюша

Какие проблемы тогда?

Ку
Кукулькан

Проблемы у Вас)

Кс
Ксюша

А у меня какие проблемы? объясните пожалуйста

Ку
Кукулькан

Зачем то Вы это писали....

Кс
Ксюша

Может правильно будем задавать вопросы как они есть!

Ел
Елена

и очень хорошо!

Ал
Алексей

а тебе то что?

Ал
Алексей

за Навального...

Кс
Ксюша

А с чего вы так решили..

Ал
Алексей

он мне претит...

Кс
Ксюша

извините я вас не понимаю)

Ал
Алексей

и слава богу

Карен Лорис-Руссо

Думаешь надо?

Кс
Ксюша

Поверь он ему не поможет

Карен Лорис-Руссо

Да. Уже решили, что посадят. Я бы его не сажал. И ради прикола, вообще бы не арестовывал. Интересно, что он бы сделал

Карен Лорис-Руссо

Рискнул бы пойти на баррикады?)

Кс
Ксюша

Ему до этого выдвинули обвинения не случайно же в Германию уезжал...

Карен Лорис-Руссо

Ну тут просто захотела власть наказать его. Поэтому и дали команду

Видмет Лапатыч Бизульо

Ты ф мазгва?

Кс
Ксюша

Не понимаю Вас!