Альберт Тхай

Интересно, модераторы знают всю неформативную лексику?

Ответы
Геннадий Бухарин

А то. Но есть ещё сленг, абривиатура и. т. д. В онлайновых играх банят за мат, но всё равно умудряются материться. Русский человек обойдёт любые препоны. У человека родившегося и прожившего в России в генах обмануть государство, которое его всё время обманывает!)))))))))))

Ирина

Надо им новую придумать.Задерживают даже нормативную и научную. И очень смешно,когда на правильный ответ разным адресатам пишут Вы это уже писали.))

Альберт Тхай

Это точно! ))

Ирина

И вопросы не задаю,потому что вылезают вопросительные знаки.Но я новичок в компе.Не знаю,как и куда обращаться

Альберт Тхай

Бывает

Ирина

🙂

Глухов Владимир

А как же, достаточно просмотреть стоп лист доменных имен. (После его просмотра я понял, что ругаться я не умею в принципе...) - http://snipcode.ru/humor_text.html?id=10

Елена Веселова

А то! Они даже забивают те слова, которые не должны проходить по сайту. Поэтому иногда человек печатает, а информация не показывает, что прошла...

Ринат Садыков

Конечно. Они же забивают список боту. Глупые понты. Один х ер думаем-то все матом! Ну и нах заставлять притворяться культурными?

Ефим Копелян

Они вообще ни разу не грамотные, и считают ненормативной лексикой вполне нормальные термины, касающиеся "ненормативных" тем.

Альберт Тхай

Точно

Папа Римский

Конечно же - нет! Хотя бы потому, что нет ни официального списка "неформатщины", ни её чёткого юридического определения

Валентина Логиновская

Да её не так и много. Одни и те же слова то глагол, то существительное. то прилагательное, то наречие

Ivan Ivanov

прохолят потому что модеры их не понимают

Альберт Тхай

А простые слова блокируют, это что??)

Ivan Ivanov

недостатки программы сайт сделан по-русски через ж1опу

Альберт Тхай

Иногда в полном объеме, без каких либо изменений!

Ivan Ivanov

ага

Владимир Томилов

Недавно прикрыл мою писанину, а я ничего не нармотивного не написал. Видать это бездушный автомат.

Кайсар Кыдыров

Мне даже за "Ше кол ду",-ненормативная лексика!!Видимо там они очень плохо в школе учились!))))

Костя Попов

Ее не так много. Всего около пяти слов. А остальное это суффиксы, приставки и окончания.

Вадим Котов

Не всю. Наберите текст задом наперёд и не один модератор ротареух к вам не придерётся.

Сергей Матвеев

Они знают горазда больше. Ненормативной они считают вполне литературную лексику.

Лена

С как же. Обязательно. Даже то знают, о чем мы не подозреваем, например влюбл&яться

Альберт Тхай

Влюбляться?))

Сергей Титков

это не модераторы, это машинка так работает. Модераторы тут тупые как булыжники

Светлана Войтова

У них неформативными считаются слова вполне нормальные, умные и цивильные

Альберт Тхай

Эт точно, а маты рекой!)

Светлана Войтова

Да. Как будто что-то изменилось, если мат слово написали с искажением или по слогам

Альберт Тхай

Да нее, бывает в чистом виде

Игорь Денисов

Судя по цензуре, они к ненормативщине относят туеву хучу нормальных слов!

Альберт Тхай

Эт точно!))

Владимир Панферов

Скорее не модераторы, а программа контроля за ненормативной лексикой.

Ел
Елена

Всю, и даже больше. Это не модераторы, а распознающая программа.

Альберт Тхай

Если это так, то и программа у них тупая!

Ел
Елена

Конечно тупая.

Альберт Тхай

Тут маты в чистом виде плавают

Ел
Елена

Знаю. А нормальные слова банят.

Альберт Тхай

Это и бесит!))

Николай Верниковский

модераторы спят. неформат проходит при умышленном искажении