Ксения Пенкина

Приз для тех кто отгадает от меня лично ) итак.... В одном месте стояла влюбленная парочка, друг напротив друга, молодой человек стал игриво приставать в девушки и попробовал ее защикотать , да, согласна, это смешно, место было общественным. Она строго посмотрела на него и сказала : - "если ты сейчас же не перестанешь , я развернусь и уйду". После секундной паузы они оба разразились гомерическим смехом, потому, как это было глупо и почти невозможно , где это происходило?

Ответы
Михаил Гехт

Уйма вариантов "безотходного" общественного транспорта: лифт, фуникулёр; даже автобус и метро в час пик 😃

Михаил Гехт

Ксения, если ответ соответствует заданию, то не мои проблемы, что Вы (или автор) задумали другое. Надо правильнее описывать задачу GIGO

Ксения Пенкина

автор жизнь. Это действительно был ехавший вниз эскалатор, и было смешно развернуться и бесконечно подниматься по спускающемуся эскалатору )

Михаил Гехт

Это не жизнь, а "армянский радио" в пересказе гоблина: как раз на эскалаторе, в отличие от лифта, можно уйти пешком. Вы, видимо, настоящие эскалаторы в метро не видели, по 30-50 м

Де
Дездемон

Не знаю... Может эскалатор...)

Андрей Ростовский

на эскалаторе а приз какой

Ксения Пенкина

приз уже ушел первому отгадавшему, но он не может определиться чего бы он хотел от золотой рыбки с ограниченными возможностями.

Андрей Ростовский

а мне за него можно раз он такой тяма

Демон Лилиt

ЛИФТ НА ПРИЗ НЕ НАСТАИВАЮ

Тот Самый

На чёртовом колесе..

Ксения Пенкина

уже отгадали, это эскалатор )

Лариса Хуснутдинова

электричка

Лариса

в автобусе

Владимир

Во сне !😁

Сергей Чемшит

эскалат0р?

Ксения Пенкина

ДАААААААААА

Сергей Чемшит

надеюсь,чт0 ты не спасаешь м0е эг0...0пять..🙃

Ксения Пенкина

нет, это правда история была на эскалаторе и весь смех был в том, что если развернуться и уйти, то пришлось бы бесконечно подниматься по спускающемуся эскалатору )))

Сергей Чемшит

хух!!!!!🙂

Ксения Пенкина

Сережа, ты единственный отгадал , мне это так приятно )

Сергей Чемшит

м0е эг0 т0же п0писвивает 0т уд0в0льствия..🙃

Eugene Polli

В трамвае.

Eugene Polli

Ну и дураки..

Ксения Пенкина

да я бы так не сказала ) , это был эскалатор в метро, который ехал вниз )

Eugene Polli

А он ниже стоял?

Ксения Пенкина

он стоял выше а я стояла лицом вниз, по ходу движения )

Eugene Polli

Повернулась бы. Тут точки бы и совпали..

Амир Харисов

В Загсе?

Амир Харисов

Может в фуникулере?

Геральт Ведьмак

Лифт