Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
перекормила?)))))))))))))😃дитё перепугал))))

Ответы
Марат

На что только мужчины не идут, чтоб показать свои способности своей женщине. Интересно кофе он заслужил?

Екатерина

понятно....я то про то и говорю...исписаны тысячи тонн бумаги....а что такое мысль...не известно...шизофрения не лечится и т.д...

Марат

Не сразу Москва строилась. Многое могут лечить, только дорого. Мой внук родился шести месячным 920 грамм. Выходили его его. Это удовольствие стоило почти 500 тысяч долларов.

Екатерина

450 грамм это крайняя масса на сегодняшний день жизнеспособности детей...

Марат

Два месяца это крохотное существо находилось в боксе.

Екатерина

Виват медицине и Любви родтелеЙ!

Slawa Zil

Ну не все же рождаются Брюс ли!

А)
Александр ))

растишка подействовал

НЕ
Николай Елькин

Да бывает же такое.

Пересмешник

Зто нея!

Бо
Бока

зажиревший боров