Виссарион

В Бородянке Киевской области появилась своя арка дружбы между российским и украинским народами. 🖼

–6
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Андрей Мацнев

Опять обращался)) До этого сами украинские СМИ писАли, что накрыли в Бородянке залпами артиллерии и РСЗО российскую колонну😉 Так что это ВСУ дом и развалили🤷‍♂️
На тебе ссылку для наглядности https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_borodyanka_8885821

Григорий Карпенко

Скоро Украина пизданет по Вашингтону, и будет вместо Белого Домы блединое озеро и украинский флаг на берегу. СМЕРТЬ ЯНКИ!

Наталья Попова

Ну, укрофашисты в своем репертуаре . Взорвали дома, потом пошли любоваться делом своих бандитских рук.

Забава

Закроют Обсуждай, куда пойдёшь троллить? Пойдёшь дрова собирать и в европу продавать?🖼

Константин Лещенко

при содействии американских архитекторов надо добавлять. и вообще это хуево с любой стороны

Галина Николаевна Ромашова

Очень жаль! Украина зачем бьете по жилым домам? Битие определяет Ваше сознание?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Скажи спасибо своим нацикам. Ублюдкам которые уходя сносят все что оставили.

Эл
Эльвира

Какова цель данных оповещений? Разогнать с этого сайта всех россиян?

Владимир

Бестолковый! Это арка дружбы между Виссарионом и байденом!

Такой Один

Это москаляка прошел на гиляку... ...ну сами ж хотели..😏

Елена Прекрасная

Это жесть конечно. Жалко мирное население...

Миша Джалалов

https://vk.com/video-189776399_456241636 думаешь не правда ?

Миша Джалалов

Скинь ссылку ,по братски.

Виссарион

скоро узнаешь сам...такое не скроют

Миша Джалалов

Ну надо поглядеть ,а то я сам в бибиси не верю.

Виссарион

а я только вчера подумал...хорошо бы было его ебануть...тем более уже есть чем...но подождем официальных подтверждений...надеюсь он утонет

Миша Джалалов

Поглядим )

Elvis Costello

🖼это намного раньше в донецке

Хаим Зендельбобель

Это прилетел бумеранг из Донбасса

F.
Fog .

На всю оставшуюся сохранится.

Макс Янов 🇷🇺

Бандерлог доволен? Хочет ещё?

вс
валерий сонин

и кто её создатель по твоему

Ка-Валерчик Гузенко

🖼8 лет в Донбассе !

Татьяна Я За Россию

хохлы хорошие архитекторы.

Виссарион

уверен скоро и вам кацапам вонючим такая же ответка прилетит

Татьяна Я За Россию

Сначала помолись