Св
Светлана_Светлана

Сторонник Палестины выпустил в британском McDonald’s десятки мышей, покрашенных в цвета палестинского флага. @bankoffo вот она , страшшная месть?

Ответы
Ал
Александр

да ну - хрень какая-то. вот в 1999 году когда пиндосы бомбили Белград, студенты истфака УрГУ помочились на крылечко американского консульства в екатеринбурге массово

Св
Светлана_Светлана

Вот. Ща консульство закрыто. Некуда

Ал
Александр

жаль

Old Bastard

Не учёл одного... Мыши, которые с рождения живут в Макдональдсе, жирнее... Они на раз победят...

Николай Скороходов

..51 штат США надо остановить ..миллиард исламистов ... думать надо .. Хотя США предостерегали ..

Russo Vero

Все впереди и скоро будет не до приколов

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если еще их заразить то это бомба

Св
Светлана_Светлана

Да не додумался.

Черная Мамба 🇷🇺

И что? Только мышек жалко

Елена

лучше б в палате лордов

Св
Светлана_Светлана

Ой ну да тогда б испортил культурное наследие )))

Елена

там нет наследия,нет уже коренных пэров.Намешано фиг знает кого

Св
Светлана_Светлана

Я про стены , не про пэров

Елена

пусть грызут

Raf Kanyukaev

биологическое оружие

Андрей Будняев

Нехрен людЯм делать.

Максим Jw

Безразлично.

Марго Беккер

😜✌️🤷‍♂️

С К.

Выдумщики!

Nikola Mahkov

-да уж!---😱

Ханни Банни

)))) юморит

Не
Нелли

😁😁👍

Нурия Шагабиева

😁🤭

Ал
Александр

🤯

М(
Милочка (*)

🙂

Дедушка Старенький

🤣