женщина великая воспитательница мужчины а как вы считаете?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Я считаю это утверждение спорным по своей природе. Женщины не появляются сразу готовыми, как полуфабрикаты из холодильника. Женщинами становятся постепенно, шаг за шагом, мелкими поступками: там в куклы поиграли, здесь поплакали в подушку, и так далее, пока однажды, не сделают последний шаг, и не трансформируются из юной девушки в молодую женщину, так сказать, не превратятся из куколки в бабочку, путем потери девственности, чистой и наивной юности. Так что, чему может воспитать эта молодая женщина мужчину? Как в куклы играть, и в подушку плакать?

ошибки нет за мировой обман будут отвечать головой

Сергей Лю-Золин

Я до этого не доживу по-любому, так что мне не страшно в любом случае.

обман в том что женщина из ребра была сделана а все и уши развесили я попробую вырвать из них рёбра и сделать женщину

Сергей Лю-Золин

Чего только не прочитаешь в интернете! Чтобы верить всему, я не знаю, кем нужно быть.

чело век ом

Т*
Танюшка ****

Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава — муж, а Христу глава — Бог. Не муж создан для жены, но жена для мужа. (1 Кор. 11. 3,9).
Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью;
а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии.
Ибо прежде создан Адам, а потом Ева;
и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление…
(1-е к Тимофею 2:11-14)

это не реальность а подмена реальности

Т*
Танюшка ****

Господь который создал нас знает что для нас лучше и зачем Он нас создал, знаете что самые счастливые семьи это те которые построенные на Христианских принципах. Быть под мужем это не значит что он должен нас унижать или плохо относится это значит просто быть помощницею его, а он должен любить свою жену и заботится о ней.

это ваш выбор

Т*
Танюшка ****

я уверенна что мой брак будет очень крепкий) и я это вижу в других семьях)

Камиль Латипов

Женщина портал в это измерение, и логика у неё своя женская. В физиологическом аспекте великое искушение для мужчин которые в свою очередь являются объектами манипуляций. Насчёт воспитательниц, пожалуй соглашусь, но насчёт великой, навряд ли! Гордыня мать грехов, все мы единое целое. Всё таки назовитесь своим именем. В тени БОГИНИ как то не серьёзно, словно в песочнице играете.

ты просто не в своём уме

Камиль Латипов

А вы назовите хоть одного адекватного. Вот вы например адекватны? И как то не вежливо общаетесь, вас наверное кто то очень сильно обидел.

а кто сместил матриархат и унизил женщину сделал её рабыней проституткой знаешь?

Камиль Латипов

Законы природы, виноватых нет. Не суди и не судим будешь. Женщине надо выносить плод, мужчина должен ей помочь в этом, накормить и защитить её. Создать доминирующий генотип. Сильные выживают а слабые на них работают. Так вот много слабых стало а олигархов по пальцам посчитать можно. А невестам принцев на белом коне подавай (уже можно и в розницу). "С миру по нитке, голому рубашка."

патриархату вырву рёбра и попробую сделать женщину 😄

Munal Adaý

Спасибо вам большое благодаря вам мы живём в этом райской обителе под названием земля если-бы не вы спасли нас от очень скучного обитания в рае то мы бы жили по сей день тама и пропали-бы дорогие вы наши воспитательницы все ваши действия и шаги преопределены и понятны и поэтому все бразды управления мы берём на себя

дорогой не верь сектам ведь реальность существует независимо ото всех

Munal Adaý

Не знал что все религия являются сектами

секта даёт ложную реальность для того чтобы было легче управлять жертвой

Нинель Кастальская

Мужчина не нуждается в том, чтобы его перевоспитывали. Когда то его уже воспитали отец и мать. Наша задача принимать его таким, какой он есть, раз мы его выбрали. Мы же выбираем лучшее! Так же наша задача быть вдохновительницей для мужчины. К сожалению, в наше время многие женщины не способны на это.

всё зависит от того что мы оставляем после себя

Нинель Кастальская

Вы не ответили на вопрос

судьба это то что предначертано человеку с момента его рождения а карма это от прошлых жизней

Нинель Кастальская

благодарю за хороший ответ 🙂 А почему люди, знающие о судьбе, отрицают наличие кармы?

благо дарю всем кроме паразитов 🌹 они не имеют высший интеллект

Ирина Лазарева

Да,я согласна с этим выражением,но если только мужчина любит и уважает свою женщину. Сколько великих мужчин достигли своего величия, благодаря своей женщины. Когда в семье любовь ,да лад,то и успех гарантирован во всем. Я уверена в этом!

если она живёт в реальности то да

Ирина Лазарева

Ну,конечно! А как по-другому? Жить в мечтах с любимой женщиной?

Эвелина Семенова

Считаю,что всё зависит от характера женщины и мужчины.Есть женщины,которые предпочитают не лезть и слушаться мужа.А есть полная противоположность.Так же и с мужчинами.Кто-то прислушается и выполнит,а кто-то пропустит мимо ушей.)

если она живёт в реальности она может всё

Эвелина Семенова

Есть такие мужчины,которые не подчиняются влиянию

до 30 лет есть шанс а вот после только плёткой))))))))))))))

Александр Шветов

Полная хрень. Особенно если учесть, что воспитанием будущих мужчин занимается в основном мама. А современные женщины считают, что мужчин нет, или остались только сволочи.... Вывод: воспитательница из женщины, как из каки пуля.

если она живёт в реальности она может всё

Александр Шветов

Ага))) Нов трудных случаях ВСЕГДА обращается за помощью, а если сама что-то сделает, то виноват будет кто угодно, только не она. Вывод, женщина двулична и подход к окружающему миру у неё с двойным стандартом.

война идёт ради матери земли и всего живого

Александр Шветов

Нет. Мужчины, как дети, хотят верить в сказку, вот и придумывают женщине несуществующие добродетели, а потом бьются из-за этого насмерть.

предупредила

**** Ленточка

Когда говорят, что не стало настоящих Мужчин, задумайтесь, а кто их воспитывает, настоящих? Открою правду, такие Мужчины плод воспитания Настоящих Женщин, Матерей, Супруг...прежде всего, стало крайне мало таких женщин.

если жить реальностью то да

Гизелла Хоруз

Не все женщины отвечают данному определению, как и не все мужчины поддаются женскому воспитанию, следовательно, не женщина, а взаимоуважение и взаимопонимание являются воспитателями.

да солнце

🌹

слуги пирамиды власти будут до последнего защищать своих президентов пока не сдохнут

Радуга Рада

Да,если она сама сначала раскрыла мудрость своей души и свою божественную женственность,тогда сможет помочь в любви любимому мужчине реализовать себя как творца и Бога Со-Творца

Lyboznatelnyi Umnik

Женщина должна ОБЛАГОРАЖИВАТЬ мужчину!!!

Радуга Рада

Но и Мужчина в гармоничных отношениях всё делает для счастья любимой Женщины,помогает ей развиваться и раскрывать ее индивидуальность,а она ему.

Lyboznatelnyi Umnik

Любящие влияют друг на друга благородно и очень положительно. Они ВЫРАЩИВАЮТ друг друга.

кто дарит жизнь тот ею и управляет

Евгений Малков

Если она ещё не мать то функция воспитателя с мужнинами равны!! А если она станет матерью то данные функции у неё резко возрастают! как по отношению к мужчинам так и к девочкам

всё как в матушке природе

Татьяна Ивановна Великанова

Нет, настоящего мужчину может воспитать только настоящий мужчина-отец. Все нашу потуги в этом направлении приносят положительный результат только гипотетически!

чтобы построить новое нужно разрушить старое

Татьяна Ивановна Великанова

Сами себе противоречите и перескакиваете с темы на тему. Кстати "старое" зачастую служит отличным фундаментом для строительства нового!

я даю тебе подсказки

Татьяна Ивановна Великанова

Рассказывать сказки надо детям, а с людьми постарше и незнакомыми принято обращение на "Вы" Всё, мой интерес к Вам исчерпан!

дело личное

Александр Барышев

Добрый вечер! Я с Вами согласен в том случаи если женщина мать, а мужчина маленький сынок, но а если считать как положено то Вы в этом правы только на % 10. максимум 15.

добрый вечер) если жить реальностью то да

Александр Барышев

Мы с Вами живем в этом реальном мире.

да но не все живут реальностью

Елена Данилова

Вспоминается анекдот: "Дорогая, если бы ты вышла за него, ты была бы сейчас женой дворника?" "Нет, дорогой, Если бы я вышла за него, это он был бы сейчас Президентом".

а вот другой буш хотел стать космонавтом но на него долго учиться надо вот он и стал президентом 😄

Елена Данилова

Зато Рейгану переучиваться не пришлось, как был бездарным актёром, так им и остался.

жиды ни на что не способны

Елена Данилова

Вспоминается анекдот: Звонок _Алло, это адвокатская контора ""Лифшиц, Ройзман, Госман и Иванов"? -Да. , -Позовите к телефону г-на Иванова, пожалуйста. ; - Но Вам может ответить любой другой адвокат..._ Нет, благодарю. Я хотел бы поговорить непосредственно с тем, кто сумел-таки втереться в такую своеобразную компанию..

В одном роддоме родились 3 мальчика: 1мальчик - немца, 2мальчик -русского, а 3 - еврея, а их положили в одну общюю кровать.На следующий день туда приходят ихние отцы, чтобы забрать домой.- Ну и как мы различим кто чей ребенок? - спросил русский.- Не переживай, рашан, щас мы это легко выясним. Ахтунг! - И тут одинмалышь вздрогнул. Немец понял что это его сын, взял на руки и ушел.Русский же взял другого и уходит...- Постой! Откуда ты знаешь что это твой сын? вдруг он мой? - ответилеврей.- Та што ж ты такой непонятный! Когда немец сказал стройно - то егоребенок вздрогнул, Мой! - как истинный русский сжал кулаки, а твой -обосрался!!!

😄

Надежда

Согласна, мужчины почему-то не довоспитанные женятся.. С чего все началось? Раньше наши отцы были "хозяевами" "сам" возможно сыновей нужно воспитывать по иному...

образ жизни всем желает лучшего

Надежда

я своего так воспитала...(( что он готов по струночке ходить, у самого мозгов будто нету.. мне почему то кажется что я думаю за себя и за него..и выпить любит.. потому что думалка сломана, дурачек

человек оторван от реальности

Надежда

телевизор делает нам реальность, мой вырос на чтениях худ. литературы.. реальная жизнь проходила мимо него.. в голове от чтения ничего не сохранилось..

Александр Федченко

Душа не делится по половому признаку. Но в нашем мире мы получаем опыт жизни, будучи как мужчиной, так и женщиной! Мы нужны друг другу для обоюдного воспитания!

Александр Федченко

Вы можете управлять реальностью, просто вы не знаете как.

богиню не надо учить

Александр Федченко

А я и не учу.

это нужно тем кто оторван от реальности

Александр Федченко

Ну ну. ..

Надежда Алексеевна

Конечно в абсолюте! Она же его и носит в чреве и рожает и воспитывает с детства. Ну далее женщина если умная, становится шеей которая вертитголову куда ей надо.

кто дарит жизнь ею и управляет 🌹

Денис

Но кстати!!!Ведь в этом есть определенная доля смысла.Ты не думала,что эти дела гармонично можно пытаться создать?Просто заботятся друг о друге и те и другие.

всем нужно вернуться в реальность и все дела

Денис

Ох ты и любишь это слово реальность.

иначе добра не видать

Денис

Ну как скажешь. 🌹

😇 😇

Аликина Мария

Мужчины в принципе не поддаются воспитанию. Женщина как хитрое существо должна создать иллюзию права выбота и просто подтолкнуть к нужному решению!

кто дарит жизнь ею же и управляет

Аликина Мария

Ну-ну. порпробуй родить без мужской части а я посмеюсь в сторонке 😄

матерь вселенная это образ женщины матери