женщина великая воспитательница мужчины а как вы считаете?

Ответы · страница 5
Ирина Пчелинцева

смотря какая женщина! Если достойная-согласна, но женщины разные бывают!

если жить в реальности то всё возможно

Олег Романов

Прям как в детском саду.А еще есть старшая(или страшная) воспитательница

Олег Романов

Не хочу учиться,не хочу жениться,тем более на воспитательнице

Светлана Лапшина

полностью согласна! воспитываю мужа уже 15 лет ,он говорит я твой ребенок!

кто дарит жизнь ею же и управляет

Марина Носова(Пономарёва)

муж голова жена шея куда повернёт туда тот и смотит или про маму вопрос?

если она живёт в реальности она может всё

Инга Нигматуллина

Не думаю, что каждого воспитывает ,воспитание дается в семье от корней.

кто дарит жизнь ею и управляет

Sex Boy Nov Surname

Не всегда ! Женщина можеть влиять на мужчин но перевоспитать не в силах

Sex Boy Nov Surname

Я имел ввиду мужей , детей конечно воспитывать матери

Тохтасун Айсаров

Безусловно мужчина голва, но женщина шея куда повернет, туда и пойдеш...

если жить реальностью то многое возможно

Ольга Старцева

поддержка и опора,воспитывают родители,что выросло не перевоспитаешь

если жить в реальности то да

Виктор Федорин

Я - мужчина, хоть и старый. Не стал бы так категорично расставлять роли

если жить в реальности то всё возможно

Алена Михайловская

мальчика, возможно, но мужчина точно в воспитательнице не нуждается.

Алена Михайловская

мне жалко женщин, у которых такая реальность...

Екатерина Фирсова

Получается, что так. Потому что с самого рождения воспитывает мама)))

Николай Волков

Иногда и мужчины воспитывают женщин. Я знаю положительные примеры.

если жить в реальности то всё возможно

Николай Волков

Да. Поменьше интернета и сплетен с светских тусовок. Больше дел реальных и полезных для общества.

Николай Волков

У них вообще своя жизнь которая течёт параллельно нашей.

Светлана Соколова

ЖЕНЩИНА ЭТО ВДОХНОВИТЕЛЬ ПОМОЩНИК И НАСТОЯТЕЛЬ ДЛЯ СВОЕГО МУЖЧИНЫ

кто дарит жизнь ею же и управляет

Светлана Арапова

МУЖЧИНУ НАДО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАК ЕСТЬ,А НЕ ВОСПИТЫВАТЬ-ПОЗНО УЖЕ.

К.
Константин ...

нет врятли женщины тупят сильно в душе каждая женщина блондинка

если она живёт в реальности то да

К.
Константин ...

а что еще можно жить не в реальности?

один жалуется тут что его богиня обидела ахахахахаха

Елена Валиуллина

Если женщину воспитал мужчина,она может в будущем воспитывать ))

Александр Павлов

Согласен. За что часто и страдает. Воспитатель, громко сказано...

если она живёт в реальности

Владимир Снежев

Довоспитывалась !До сих погр в раю гавели бы ,если бы не женщина

Артем Лупачев

женщина есть помошница и советник мужа. а муж есть глава семьи.

если жить в реальности то всё возможно

Артем Лупачев

потому и нет ладу что всё возможно.

кто живёт не в реальности оно сильно заметно

Артем Лупачев

я живу в реальности. и человеку возможно далеко не всё

Иван Рейвах

Если он идиот-то это уже на долго, Идиоты не перевоспитываются,

это верно таких могила исправит