Федя Федин

🤔 почему сми рф-ии третий год говорят как умирает ЕС без экспорта из рф-ии? То не мытые ходят, то замёрзли, сейчас ничего не работает и все умирают с голоду. Но доллар и евро продолжают расти.

Ответы
Ли
Лия

Я вот смотрю какие больницы в Европе и какие постсоветского периода после развала СССР. Боль на сердце. Построили красивые здания, аппаратура есть, но персонал, такое впечатление, что обучался в спецконцлагерях, где не знания медицинские дают, а знания как издеваться над людьми

Ли
Лия

и я не в стаде

Федя Федин

Значит хватает опыта и знаний жить

Ли
Лия

вообще то я уже устала от такой жизни

Федя Федин

Займитесь чем-то новым

Ли
Лия

деньги нужны

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну,а что ты иначе предлагаешь им врать?При этом крупнейшая германская энергетическая компания E.ON с 01.10.2023 года всем своим клиентам по всей Европе снизила цену на поставляемый газ на 18%.Наши кретины сообщать правду не могут.

Brown Sparrow

это все гнилая политика и пропаганда, ибо сама рашка стремится туда же, в капитализм и постепенно будет такой же продажной, если не уже...

Николай Верниковский

а рубль растёт быстрее. народ аплодирует.

Федя Федин

Народ всему рад

Николай Верниковский

пищит под плинтусом.

С К.

Печатают долларов сколько хотят!

Федя Федин

Сколько у вас долларов?

Ша
Шараф.

ты заменил коня в пальто!

Максим Jw

Передёргиваешь.

Дедушка Старенький

Стадо радуют.

Федя Федин

Конечно. Это же не про них говорят.

Дедушка Старенький

Им в кайф слушать о чужих трудностях.

Nikola Mahkov

-не мешай-

Зм
Змей

🤣🤣