--
---Алис ---

Мужчины!. Для женщины Важно с кем она засыпает. Ей Важно с кем просыпается! Ей Важно чувствовать взаимность! Ей Важно чтоб её слышали! Ей Важно, чтоб заботились!Ей Важна честность и открытость! Ей Важно быть единственной у своего мужчины. ...если Вы не можете ей дать этого..не давайте повода Вас любить. ..Уходите! Бегите от нее.

Ответы
Женя Бондарев

Интересно сказано! А когда ты ей это все предоставляешь а она этим пользуется и гуляет по полной а паренек влюблен и верит ей наслого что тогда делать!??? и самое интересно что паренек узнав все это теряет рассудок и как у него в голове может это все перевернуться этого не кто не знает!??? может у него потом будет потологическая ненависть к женщинам и он начнет их убивать может вобще в гея перевоплотиться! Да многое что может случиться!

--
---Алис ---

Это обращение к мужчинам....женщины тоже многое делают не верно

Женя Бондарев

Я не отрицаю! Честно скажу тут много правды и обсуждения тут можно затянуть надолго!

Св
Светлана

Все разбегутся,уверяю вас. Бегать они умеют и любят. Думаю, им нужно объяснять, что именно мы хотим, сами не догадаются. Мужчины очень практичные, конкретные: "сколько вешать граммов"... Нужно приучать их делать нас счастливыми и самим учиться понимать их природу. Они прямолинейны часто и нечувствительны к нюансам всяким, но это и хорошо. Это же МУЖЧИНЫ! Любите их таких, не стремитесь переделать, они этого не прощают!

--
---Алис ---

Я не стремлюсь переделать!!! Ни в коем случае....но они часто не задумываются о простых вещах-они более глобальные...

Св
Светлана

простые вещи это женский удел. Нужно признать разницу между нами и принять ее. Нужно идти на компромисс, иначе счастья не узнаете. Нужно любить их не только за достоинства, но и за недостатки. Если не получается, значит не любите, ищите другого.

Владимир Свердлик

Всё это давал первой)))) А взаимности .....ждал,ждал,, Потом послал и побежал быстро быстро))) так что заткнитесь вы на конец-то со своими этими желаниями. научитесь сначала отвечать тем же .а не принимать .как должное! суки . Не .ВЫ!)))

--
---Алис ---

А Вы говорите женщине....ей тоже интересно, что у Вас внутри и причины происходящего.

Владимир Свердлик

Всегда и во всём с женой умершей говорили.. С последней дурой .что связался. тоже говорил.....теперь всё использует против меня ,ещё и людям говорит.но уже в своём выгодном ей варианте))))))

--
---Алис ---

Может любви не было?

Владимир Свердлик

У неё ко мне ДА! Жаль понял поздно! ей нужен был не пьющий .работящий и послушный!((9 Я оказался .не послушным! терпел .терпел и стал говорить своё мнение и... посол на фиг))) И по делом мне ,уши не надо было развешивать!

Ал
Алёна

Женщина, которая чувствует, что нужна, которая чувствует заботу и которой уделяют внимание - отдает взамен намного больше. Запомните это

--
---Алис ---

Точно!....)

Владимир Лебедев

А если она чего-то не может, пусть тоже бежит? В жизни так все и делают. Поэтому большинство одиноки.

--
---Алис ---

Дело не в том , что может...или нет....дело в том, что это Важно , если Вы не Любите ее, не Заботитесь, Лжете ей и Изменяете......чувствуете образ какой вырисовывается?....она будет чувствовать себя плохо рядом с таким мужчиной... Зачем быть с нелюбимой мужчине?...

Владимир Лебедев

Это другой разговор. Не любишь, уступи тому, кто полюбит.

Вячеслав Подольский

А если он не любит обожает,а оно предало его,растоптана все,что бы стать шлюшкой..Тогдашнего?

--
---Алис ---

Не все такие... может вам повезёт ещё!

Вячеслав Подольский

А может оно мне уже и не надо,так легче никому не верить...

--
---Алис ---

Всегда легче обойти чем в гору лезть....

Вячеслав Подольский

Это точно,ну если вы не альпенист

--
---Алис ---

И тогда не легче... но адреналин!!!....)))

Вячеслав Подольский

Иногда зашкаливает

Ип Денещук

Иногда женщина сама не знает,что хочет... Не говоря уже о вышеуказанных​ предложений

--
---Алис ---

Женщина плохого для себя не желает ни одна. Если психически здорова.

Ип Денещук

Он может быть идеальным, а сердце тянется к другому...

--
---Алис ---

Идеальный? Скорее удобный. Если не любишь то сердце тянется. Если любишь-то хочется от него Важностей...всяких .

Ип Денещук

Он будет заботливый, ее слышать, честен и открыт и будет она его единственной, но все же если сердце​ не чувствует его, то и это не поможет

--
---Алис ---

Так зачем тогда отношения с мужчиной который не нужен...)

Ип Денещук

Сейчас так многие живут

--
---Алис ---

К сожалению

Роман Викторович Дмитриев

Привет!
Ищешь знакомств и встреч с состоятельным мужчиной?
Обсудим на SYNA646@mail.ru ?

Канат Курманов

Что бы женщина просыпалась счастливой, она должна уснуть удовлетворенной.

--
---Алис ---

Правильно! И морально и физически

Александр Уколов

"ЕЙ! важно то ЕЙ важно се" и ЕЙ посрать что важно ему... разведенки чертовы...

Александр Уколов

еще как, только без знакомства, издалека...

--
---Алис ---

Смотри

--
---Алис ---

На фото

Александр Уколов

Хорошая коробочка! Даже коробочка... какая то чертова КОРОБКА!!! ДАРИТ!!! хорошие эмоции... и ничего не требует... пожалуй коробка лутше женщины!

Се
Сергей

да по фиг на то что ей ВАЖНО...пару хороших затрещин всю ВАЖНОСТЬ вылечит

--
---Алис ---

фу!

Се
Сергей

ещё пару за непочтение...и ноги будешь целовать

--
---Алис ---

Чувак!....иди мимо.....

Людмила Кржисецкая

чего захотела!!!! у них фишка: бабочек под стеклом сушить, типа гербарии

Андрей

Это инструкция к применению? Для тех кто не знает?)))👍🌷🌷🌷

--
---Алис ---

Точно

Александр Измаилов

не измените Нас Женьщины,это для Нас важнее чем Ваши сказки на ночь

--
---Алис ---

это-что?....

Александр Измаилов

это слово от всех Мужыков,которые лежит в глубине души

--
---Алис ---

вот мужЫком и оставайтесь, это к Мужчинам обращение!

Александр Измаилов

)))))Извините если обидел

Валерий Пирогов

но от женщины тоже кое что зависит,виноваты могут быть только оба

--
---Алис ---

Я не про вину говорю, а про Важности в отношении к женщине.

Валерий Пирогов

да согласен,но сначала кто то ошибается потом кто то из дурости начинает мстить и так далее потом все это и выливается в то что потом случается

--
---Алис ---

Исправлять...ошибки надо...если человек Важен.

Игорь Плеханов

Так и бегают мужчины постоянно. И слушаются вас с точностью до 100%

Александр Шветов

И важно, чтобы не лезли по ночам с разными глупостями.

Алексей

Мужчине это важно тоже... поэтому-то и вы подумайте...

--
---Алис ---

Согласна!

Алексей

Всего хорошего...

--
---Алис ---

Спасибо!

Eduard Robu

viidite zamuj .-budte liubimoi.- i liubite.bez liubvi togo sto vi namichitali maloveroeatno.

Олег Кузнецов

Всё понял, лечу и волосы назад..😤😤😤