Legião Dos Sábios

Образец жидовских вопросов в эру Золотого Телца.

1) Качества, которые Вы больше всего цените в мужчине?
2) Качества, которые Вы больше всего цените в женщине?
3) Ваше любимое занятие?
4) Ваша главная черта?
5) К чему Вы испытываете самое большее отвращение?
6) С кем из когда-либо живущих на Земле, Вы хотели бы поговорить?
7) Способность, которой Вы хотите обладать?
😎 В каких случаях Вы лжете?
9) Ваш девиз?
10) Оказавшись перед Богом, что Вы ему скажете?

Ответы
Ан
Ангелина

1) Мужество и верность . 2) Ухоженность. 3) Вязание . 4) Порядочность во всем .5) Измене .6) Со своим погибшим мужем . ?) Ясновидение .8) Ни лгу ни когда ,ни при каких случаях . 9) Не сдаваться ни когда . 10) Господи спасибо Тебе за все !

Legião Dos Sábios

Обобщите всю эту жидовскую херь в один фундаментальный вопрос.

Ан
Ангелина

я даже не читала чьи эти вопросы .....я просто отвечала на ваши ..........

Legião Dos Sábios

Познер в своей передаче задает 10 вопросов видным персонам, но, ни один из них так и не понял суть вопросов и связь этих вопросов с заповедями: 1)Качества, кот Вы больше всего цените в мужчине?2)...в женщине?3)Ваше любимое занятие?4)Ваша главная черта?5)К чему Вы испытываете самое большее отвращение?6)С кем из когда-либо живущих на Земле, Вы хотели бы поговорить?7)Способность, которой Вы хотите обладать?8)В каких случаях Вы лжете? 10) Оказавшись перед Богом, что Вы ему скажете?

Ан
Ангелина

понятно

Лира Музафарова

1)уважение.2)честность,3)вязание,4)доброта.5)к алкоголикам,6)с мамой,7)не люблю врать,8)никогда не сдаваться.9)Благодарность.

Legião Dos Sábios

превратите все это в девиз

Света

честность, честность, длительная прогулка, искренность, трусость, не знаю, разбираться в людях, "не ссы"), спасибо

Legião Dos Sábios

превратите все это в девиз

Валерий Свиридов

10) Раздолбай ты , Батенька , тебя лишили родительских прав твои чада за невыполнение отцовских обязанностей .

Татьяна Торчук

В сине больше всего ценю ответственность...внимательность...и мужественность

Legião Dos Sábios

7. Способность, которой Вы хотите обладать? Я изучал в одно время парапсихологию. Выполнял упражнения по развитию своего внутреннего поля. В общем все это херь. Есть люди, наделенные от природы сверх способностями, но это аномалия. Короче, я обладаю всеми необходимыми способностями, чтобы быть просто человеком, разумеется, разумным. Форсировать события не хочу!

Elena *****

Это надо ответить на все вопросы. быстро и не задумываясь?)

Legião Dos Sábios

Думать, думать и еще раз думать!!!!!!!!!

Elena *****

а, значит, отвечать не надо?

Legião Dos Sábios

7. Способность, которой Вы хотите обладать? Я изучал в одно время парапсихологию. Выполнял упражнения по развитию своего внутреннего поля. В общем все это херь. Есть люди, наделенные от природы сверх способностями, но это аномалия. Короче, я обладаю всеми необходимыми способностями, чтобы быть просто человеком, разумеется, разумным. Форсировать события не хочу!

Elena *****

я тоже думала над этим вопросом. А я бы хотела попробовать телепортацию и иметь шапку-невидимку.

Legião Dos Sábios

В желательном наклонении. Пишите фэнтези! )))

Elena *****

телепортацию для быстрого перемещения. У меня есть близкие люди, жизнь нас разбросала по миру. Сейчас ,да и в скором будущем( а может быть и совсем) нет ни физической ,ни финансовой возможности поехать к ним. А так бы - Фьиють! и слетала бы)))

Мээрим Берикова

А не многовато ли вопросов?

Legião Dos Sábios

Образец жидовских вопросов в эру Золотого Телца.

Мээрим Берикова

Сейчас эра Золотого Тельца?

Legião Dos Sábios

7. Способность, которой Вы хотите обладать? Я изучал в одно время парапсихологию. Выполнял упражнения по развитию своего внутреннего поля. В общем все это херь. Есть люди, наделенные от природы сверх способностями, но это аномалия. Короче, я обладаю всеми необходимыми способностями, чтобы быть просто человеком, разумеется, разумным. Форсировать события не хочу!

Аф
Аферистка

Познер тоже мне

Legião Dos Sábios

Обобщите всю эту жидовскую херь в один вопрос.
1) Качества, которые Вы больше всего цените в мужчине?
2) Качества, которые Вы больше всего цените в женщине?
3) Ваше любимое занятие?
4) Ваша главная черта?
5) К чему Вы испытываете самое большее отвращение?
6) С кем из когда-либо живущих на Земле, Вы хотели бы поговорить?
7) Способность, которой Вы хотите обладать?
😎 В каких случаях Вы лжете?
9) Ваш девиз?
10) Оказавшись перед Богом, что Вы ему скажете?

Татьяна ~

маловато будет

Legião Dos Sábios

7. Способность, которой Вы хотите обладать? Я изучал в одно время парапсихологию. Выполнял упражнения по развитию своего внутреннего поля. В общем все это херь. Есть люди, наделенные от природы сверх способностями, но это аномалия. Короче, я обладаю всеми необходимыми способностями, чтобы быть просто человеком, разумеется, разумным. Форсировать события не хочу!

Татьяна ~

оккультные науки никуда не делись и кому надо их использует, к примеру, в поисках той же шамболы

Legião Dos Sábios

иди эболы ))

Ринат Кашаев

Поздороваюсь.

Лева Правая

😁 🍑

Лева Правая

у всех. Бог любит нас)) а наказываем мы себя сами

Valentin Ceban

Но прощение нужно просить?Что ещё надо?Он даст что положено.

Лева Правая

☺️что заслужил))

Valentin Ceban

Или так. Но я бы хотел что положено.😂

Legião Dos Sábios

Информация к размышлению. Николай Бердяев в труде «О назначении человека» употребляет слово «имярек» в значении некоего познающего человека (не субъекта), имманентного бытию и познающего бытие из самого бытия. Бердяев пишет, что в немецкой гносеологии «Бытие разлагается и исчезает, заменяется субъектом и объектом. Познаёт совсем не „я“, не живой человек „имярек“, не конкретная личность, а гносеологический субъект, вне бытия находящийся и бытию противостоящий». Эту традицию, присущую, в основном, русской философии, Бердяев противопоставляет немецкой философии, разделившей бытие на субъекта и объекта, тем самым уничтожив само бытие. Поэтому бердяевское «имярек» можно понимать как познающую целостность, в которой слиты до синкретизма субъективное и объективное.