Ан
Анфиса

Почему в аэропорту багаж ждешь дольше чем летишь?😂

Ответы
Григорий Земляной

Давно уже не летал на дальние расстояния,лет 20 и не знаю,как сейчас обстоят дела,а раньше бардака было меньше в аэропортах и багаж получали быстро.Это зависит от организации труда в службах самой кампании,всё и везде зависит от чловеческого фактора(один кассир билеты выдает быстро и с аппаратурой работает быстро,а другая нерасторопнная и медлительнная,любит покричать и поругаться с клиентами и отсюда очередь движется к её кассее в два раза медленнее.И так везде,в поликлинике,в магазинах и т.д.Один шустрый,расторопный,организованный,а другой медлительный,приторможенный,ЛОПУХ и работа по качееееству у всех разная.ТТД у всех людей разные от природы и это не изменить.

Ан
Анфиса

👍

Vladimir Ovchinnikov

Смотря куда летишь! Например до Лондона лететь 4 часа.а багаж получаешь в течении 30 минут. Ваш вопрос подходит для перелётов типа Москва- Питер. Так туда лучше на Сапсане.И вообще-Зачем багаж такой девушке.как ВЫ! Вам всё организует "принимающая сторона".

Ан
Анфиса

И все вы знаете... и везде вы побывали..

Vladimir Ovchinnikov

Написал длинный ответ и кажется случайно потерял. Напишу вечером.

Vladimir Ovchinnikov

Просто я действительно много ездил в разные страны. Это были командировки по работе. Был в Японии два раза суммарно 3 месяца. 10 дней ездил по Индии и даже побывал на самом юге индии-провинция Гоа. Это место,куда европейцы ездят на море в январе-феврале. Во Франции и в Англии был примерно по 10 раз. В и талии провёл суммарно больше года. Ёщё более 10 раз бывал в Дании. Летать приходилось много и далеко.Несколько раз попадал в ситуации .когда при пересадке отменяли рейс и приходилось переоформлять маршрут.В том числе несколько раз терялись чемоданы потом их привозили в отель. Особенно яркие впечатления о Японии и Италии. В Италии работал в южной части на уровне неаполя. Там есть музей под открытым небом ""Помпеи". Полность откопа этот город.который был засыпан пеплом Везувия. В моей странице в Однокласниках есть некоторые снимки по Италии. Так что Ваш вопрос о багаже побудил меня вспомнить свои поездки.

Ан
Анфиса

Господи,багаж мужчины уместится в ручной клади... не сравнивайте с багажом женщины..

Vladimir Ovchinnikov

Нет. если это поездка на 10 дней и больше.то приходится брать много чего.. в том числе ноутбук и документы. для деловой поездки. А если потерялся, то всё равно проблема1

Ан
Анфиса

Представьте этот багаж у женщины, которая едет на 10 дней.😁 Она и стиралку возьмет с собой.😝

Vladimir Ovchinnikov

У одной коллеги пропали два чемодана, а дорогой набор с разными металлическими женскими инструментами отобрали при посадке. обещали вернуть. но не вернули. Осталась только с документами. Пришлось дать ей свою чистую футболку в качестве ночной рубашки. А другая летела первый раз и ей от Петербурга нужно было лететь одной с пересадкой в Милане. Я в этот раз летел через Лондон. При пересадке в Милане на таможне у неё спросили про деньги. Слова "кеш" и "мани" она знала. Поэтому просто показала купюру в 100 евро. чтобы убедить, что деньги у неё есть. Там поняли неправильно,решили, что она предлагает взятку и отправили на пост полиции.. Пришлось её выручать,что её неправильно поняли. В то время в Италию в большом количестве приезжали незамужние молодые дамы из РФ. и выходили замуж за пожилых итальянцев.которые оставляли своих жён.Так они боролись за сохранение семей.Но это плохо помогало. Вообщем было много всяких приключений.

Александр Паук

Чего не знаю,того сказать не могу т.к. летал в своей жизни только два раза в армию (ГДР) и обратно весь багаж заключался в ручной клади.А основной принцип передвижения составляет Ж/Д и АВТО транспорт.

Ан
Анфиса

👍Очень хорошо.

Арсен Атаев

Авиация опережает наземные службы они работают с разной скоростью.если полет пройдет в багажном отделений и выгружатся будете вместе с багажом на место прийдете в одинаковое время.

Сандро

Потому что летишь ты уже с багожом но когда проходишь пропускной контроль на томожней его выгружают с самолёта и достовляю в аэропорт и он проходит томоженый рентген досмотор

Бала Гур

На пассажира посмотрели и всё. А багаж надо пощупать, понюхать, попробовать, примерить, лишнее откинуть в сторонку, а потом уж и отдать остатки пассажиру.

Михаил Лазуро

Про аэропорт не могу что либо сказать, а вот про море Да, сегодня очень долго ждал пока прекратятся накаты, что бы сделать заплыв.

Леонид Балдин

Это следствие нечеткой организации соответствующих служб аэропорта! Это было и прежде, и как ни странно, сохранилось и сейчас!

Ан
Анфиса

Да.

Виктор Ш

Это не так! Сначала летит багаж, после прилёта летят пассажиры! Багажа даже надоедает ждать, когда за ним придут!

Александр Серватинский

Багаж сам не ходит,а грузчики -народ серьёзный и солидный,разгружают аккуратно и с достоинством...

Владислав Борисов

Прошманали, просмотрели, раскидали, а потом ведь сложить нужно так же - чтобы влезло Всё обратно!!!

Владислав Борисов

КАМАЗ - мазут и уголь, да лес возят. Газель редкость, рено да фиаты - пассажирские перевозки, я и говорю на микриках возят пассажиров частники - у них и магазины свои и аптеки, например у нашей семьи - 3 аптеки - всё сами, всех знаем здесь у нас, пол района родня - да пол республики тоже. Могут и родственнички тормознуть. Или по наводке. Времена такие. И охранники тоже свои ЧОПы, в основном менты все бывшие. У нас их около 130 ЧОПов, как грибов. А толку-то.

Ан
Анфиса

Неужели УУ такая дыра?😂

Владислав Борисов

Граница Родины! Испокон веков здесь! Регион у нас такой - дотационный!!! Уголь есть, золото - артели у наших депутатов - за каждой горкой, а народ еле живёт - поля все заросли хайласником, колхозы, совхозы развалились, Всё агрохолдинги грёбаные землю скупают - капитал рулит - китайцы заполонили. А народ простой нищенствует - работы нет - по вахтам ездит кто рукастый, кто по богаче были при совдепе переехали, кто в Москву, кто в Питер по всей России короче, да и за рубеж. За муж даже многие за рубежом вышли- мои одноклассницы. На заводе самсунг теперь работает - с республиканского научного центра. Мы здесь живём даже не в самой Ж... - Ещё хуже. Но опасно всё это. Скоро народ за стволы возьмётся. Казаки все, охотники. Да ещё с гражданской войны вооружены! Берданами, трёхлинейками да карабинами. Дальше некуда. Нынче 9 человек у нас в райцентре на 8 марта повесились - всё молодёжь. И так каждый високосный год пачками. Друг друга молодёжь давят на машинах, друзья! - по пьянке - три раза переехал. Тренера международного класса ученик
его по пьянке застрелил из карабина прям голову снёс. Куда катимся незнаю. Нравы какие-то дикие. Дикий запад на восток пришёл. Много чего можно рассказать - ужаснётесь. На уровне министерств и глав республики - почище творят делишки. Всё ведь известно.

Ан
Анфиса

Очень печально...

Владислав Борисов

Да, и главное беспросветно, у нас Глава администрации СП говорит - только вооружённый переворот, сам лично, говорит, буду расстреливать этих мракобесов - ворьё из единой россии, которые захватили власть, этих лгунов, и лично за ноги вешать на столбы. Вот как живём, как в аду - капитализм загнивающий пришёл на святую Русь. Превратили государство в мошенническую шайку, схемами промышляют, законы под себя пишут, полицейских да Росгвардию себе в охрану - от кого - от своего же народа. Я хоть и оптимист, работаю и живу для людей, но ничего хорошего в будущем для своих троих сыновей не вижу. И деваться некуда, воюем уж который год с властями, кучка пид@- сов. Всё идёт к дальнейшему развалу. Так и будет. Мы, я даже не по-наслышке знаю куда присоединимся, слава Богу не к Китаю. Да и Россией мы издревле не были - в Татарии жили - вольном казацком государстве, которое ещё тогда захватили европедроиды вместе с Петром. Тогда то и была первая оранжевая революция. И Екатерина - эта цербская всю казну в свой немецкий дом выслала - содержала - зарабатывали на Русской крови в войнах. Русский народ при том считали скотом - даже в ВОВ фашистам новобранцам говорили, что русские - Скот - с рогами!!! И всё это всерьёз!!! И верили!!!

Николай Ильницкий

Доброе утро.Сам когда служил,то летал в отпуск.Иногда быстро,но иногда долго ждал багаж.

Ан
Анфиса

.

Николай Ильницкий

Угощаю березовым соком.

Евгений Кокорев

Я обычно при полетах беру "ручную кладь" , остальное можно купить по месту прибытия,

Ан
Анфиса

Жду..а что делать? свой самолет покупать?😂

Евгений Кокорев

Как вариат !!!

Ан
Анфиса

Не вариант.

Евгений Кокорев

Тоды жди как все!

Ан
Анфиса

Жду.

Мисир Насиров

попробуй делать как багаж . не двигайся пусть тебя возят будет тот же самый эффект

Вячеслав Колесов

Багаж не помещается в самолёт которым летишь. Его следующим самолётом доставляют

Ильдус Валиуллиh

Пассажиры быстрее покидают борт. Количество пассажиров меньше количества клади.

Игорь Тюльпанов

?????А, ну если из Питера лететь......и то не всегда. А так надо летать, без багажа.

Slava St.

Потому что это один из аэропортов России, нигде в мире багаж столько не ждут.

Михаил Сапожников

Смотря в каком ! А если Вы не довольны можно судиться с авиакомпанией!

Вячеслав Коломыцев

Багаж беспилотник, безмоторник, безголовник беспризорник...временно