Игорь Росляков

Медведев заявил,что на увеличение МРОТ нет денег.Дим,ты дурак?Ну какой ты к чёрту премьер?Сначала объявляешь что с такого то числа увеличивается МРОТ,а потом заявляешь,что денег нет.Когда врал то?Что же ты себя возможности в правительстве остаться лишаешь на проч?

Ответы
Татьяна Приходько

Да он уже не соображает что говорит?Его роль клоуна заканчивается...

Татьяна Приходько

Но,порой обидно,что так поступают с народом...

Татьяна Приходько

И главное - народ то терпит?

Игорь Росляков

Ну а куда его денешь,он же назначенец.

Игорь Росляков

Президентом.Премьера не выбирают.

Татьяна Приходько

Но уже все сроки прошли его премьерства?...Что,дальше будет цирковое представление?

Игорь Росляков

Ну вот после инаугурации президента правительство распустят,а назначат ли его заново,не знаю.

Татьяна Приходько

Опять что ли будет цирк с инаугурацией?