Игорь Росляков

Медведев заявил,что на увеличение МРОТ нет денег.Дим,ты дурак?Ну какой ты к чёрту премьер?Сначала объявляешь что с такого то числа увеличивается МРОТ,а потом заявляешь,что денег нет.Когда врал то?Что же ты себя возможности в правительстве остаться лишаешь на проч?

Ответы
Татьяна Приходько

Да он уже не соображает что говорит?Его роль клоуна заканчивается...

Игорь Росляков

Президентом.Премьера не выбирают.

Татьяна Приходько

Но уже все сроки прошли его премьерства?...Что,дальше будет цирковое представление?

Игорь Росляков

Ну вот после инаугурации президента правительство распустят,а назначат ли его заново,не знаю.

Татьяна Приходько

Опять что ли будет цирк с инаугурацией?

Наталья Злобина

Он уже нашел себе работу.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Телефонист Вася.а

Ну нету..

Виктор Григорьев

Молодец