Игорь Nадел

как вы относитесь к тем русским которые остались в странах не входящих государств дружелюбия для России...?

Ответы · страница 2
Ирина Иванова

Хорошо им надо дать российское гражданство

Игорь Nадел

у многих оно есть....но нет возврата

Алтыншаш Садвокасова

Это их родина, ведь ее как мать не выбирают

Ангелина Пичугина

Нормально, там тоже люди есть...

Игорь Nадел

спасибо...это самый лучший ответ....

Ангелина Пичугина

Мы ж не виноваты, что нас, не спросив, лишили исторической Родины.

Игорь Nадел

да...не виноваты..но мы чужие для этой Родины...

Игорь Nадел

свои среди чужих...чужой среди своих...

Ангелина Пичугина

Ну зачем же так безрадостно, своих везде можно найти, если захотеть.

Игорь Nадел

своих можно...но и чужие не против уже

Юрий Добронравов

Я как раз к ним и отношусь. 😊

Игорь Nадел

ано или поздно изменится все....

Юрий Добронравов

Изменится. Только не думаю, что в ту сторону, о которой думаете вы. Диктаторы не вечны. А в России любая смена власти влечет за собой коренные перемены с общественными катаклизмами. То-то еще будет... Посмотрим.

Игорь Nадел

сегодня народ против вас,а завтра за вашим столом будет сидеть...как и все в этом мире-переменчиво....

Юрий Добронравов

Главное, чтобы за нашим столом не сидел новоявленный Гитлер из Питера. И с чего вы взяли, что наш народ и против нас? Или я не являюсь народом? Или украинским народом вы считаете кучку коллаборационистов, которые за российские подачки готовы свою страну продать кремлевскому фюреру? Да у нас в военкоматах очереди - молодежь хочет контракты заключить, чтобы от российско-фашистских захватчиков обороняться.

Игорь Фока

ОТРИЦАТЕЛЬНО. ОНИ ПРЕДАТЕЛИ.

Игорь Nадел

кого они предали?великую державу,которая плюнула на них забыв все лишь бы спастись в кремле или же за то что их туда засунули без особого их хотения

Светлана svetlana

мне то же очень интересно

Светлана svetlana

не хочу убеждать хочу знать как относятся

Игорь Nадел

в комментариях и посмотри....

Тамара Tamara

рыба ищет, где глубже...

Игорь Nадел

странно...так почему же вы выбрали где теплее и денюжнее...

Тамара Tamara

я же не спрашиваю, от кого вы прячете свой ЛИК..

Игорь Nадел

кому надо или ищет тот всегда найдет то что спрятано для обывателей...которым и так лень что либо делать...

Тамара Tamara

удачи в борьбе с ленью на просторах интернета!

Игорь Nадел

это для вас было....но не так стращен,как совок вовсем....

Мила М

у каждого своя судьба

Игорь Nадел

а улица шауляйская до сих пор есть

Tatyana Melentyeva

да пусть живут.

Игорь Nадел

я о вас...о великадушных ваших словах...

Раиса Гетманенко

хрен с ними

Игорь Nадел

нет не со мной...а таких тварей-убивать мало....

Раиса Гетманенко

США все управляет,почему ЕС подчиняет

Игорь Nадел

и что тебе до штатов то....ты ведь не в штатах и не ес живешь....смотри под нос свой