)..Александра) Саша Просто))

Нуу вот..только что кухню заполнял аромат бульона и горки овощей -весёлые морковные брусочки, мраморная капустная соломка, перламутровые луковые кольца стремительно вырастали на деревянной доске)и уже предвкушалось, как всё это будет солнечно, вкусно, так-так -так..ловко и проворно стучит нож, и масло уже скворчит на сковородке, готовой принять наструганные овощи... так -так-так))как же я люблю готовить... так-так... и рраз.... лаковая кровь мгновенно заливает всё.... и что?..да ничего!!!!! )))

Ответы
Александр Логвиненко

Если не нужна котлета с кровью- дай покипеть, не много. Потом базилик, петрушку и укроп. Залить кипячёной водой (до закрывания мяса). После закипания воды- дать протомиться на медленном огне пол часа. До этого пару раз перевернуть во время жарки. Крышка обязательна.

)..Александра) Саша Просто))

Я ж всегда говорю, что мужчины готовят классно)).. И смотреть на это просто музыка))

Александр Логвиненко

Мясо я дамам не позволю готовить.

)..Александра) Саша Просто))

И ещё бы рыбу ге позволяли.))... готовить))

Александр Логвиненко

Рыбу не умею. Только вялить.

)..Александра) Саша Просто))

А я рыбу обожаю... и готовить умею... но не люблю готовить)

Леонид Шестаков

по мне, так антрекот, натёртый солью с пряными травами, обваляный в панировочных сухарях, нашпигованый чесноком под надрезанные рёбрышки, обложенный помидорами и черносливом, испечёный в духовке на смазаном растительным маслом противне - самое то...😉

)..Александра) Саша Просто))

Мммм... а я уже почти всё приготовила... только суп остался)

Леонид Шестаков

не на неделю же...

)..Александра) Саша Просто))

Сегодня и на завтра))... завтра на работу)

Во
Водяной

Просто надо было пельмени отварить, а не махать ножом над доской с овощами. Вот тут-то и вспомнишь, как ворчала на мужа, что не заточены ножи!)))

Юрий Ерилов

Ужас... Надо осторожнее... А лучше работу с острыми предметами лучше поручать мужчине!

)..Александра) Саша Просто))

Да я бы это с удовольствием поручила)

Юрий Ерилов

Делайте выводы... и не тяните!

Павел Кузьма

Я тожэ готовить люблю и говорят очень хорошо получается портить продукты!!!!!

)..Александра) Саша Просто))

)))Да ладно... портить))).... мужчины вообще готовят вкуснее))

Павел Кузьма

ПРОТИТЬ - ЗНАЧИТ ПРАВИЛЬНО ПРИМЕНЯТЬ...
МУЖЧИНЫ ДУШИ БОЛЬШЕ ВКЛАДЫВАЮТ В ГОТОВКУ.... ПОТОМУ И ВКУСНЕЕ ПОЛУЧАЕТСЯ....
ЖЕНЩИНЫ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ГОТОВЯТ КАК БЫ СДЕЛАТЬ ПОБЫСТРЕЕ.... ПОЭТОМУ И ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ...

)..Александра) Саша Просто))

Быстро... не значит плохо))))ведь нам нужно успеть всё... пока готовлю)и постираю и потанцую и с тряпочкой по мебели пройдусь)).. а уж Вы если готовите, то только готовите)))))

Павел Кузьма

ВЫ СТИРАЕТЕ ДО СИХ ПОР ВРУЧНУЮ???

Я ГОТОВЛЮ С ЧУЙСТВОМ, ТОЛКОМ, РАССТАНОВКОЙ...
ПРИ ЭТОМ УСПЕВАЮ НЕ ТОЛЬКО ГОТОВИТЬ ТОЖЭ...

Воля

что бы не приготовил, в се одну известную субстанцию превращается?

Александр Демидов

Очевидно, что Вы лучше владеете "пером", чем ножом...🙂 🌹

Марина

Да-да)))) В этом варианте слово регулируемо)))

Игорь Кузнецов

Забыл убрать холодильник. Всё пропало! 😞🌸

)..Александра) Саша Просто))

Придётся всё начать сначала))

Игорь Кузнецов

Пробую реанимировать

Гена Муха

Вы про свой порезанный пальчик, или об убиенной тушке!!!

Гена Муха

Фу фу фу на ваш пальчик)))

Гена Муха

вкусной вам еды. приятного аппетита. 😉

)..Александра) Саша Просто))

Спасибо... а вам чудесного дня)

Гена Муха

Вам так же... берегите себя!!!

Игорь Реус

Все овощи на одной доске резали и одновременно?

)..Александра) Саша Просто))

Морковь и лучок на одной))... а у вас для лука -одна, для моркови - другая? ))))))))

Игорь Реус

Поочерёдно.

Павел Петряев

Вы просто поваром не работали лет двадцать)

Быченко Александр

Главное, вложить душу и не пересолить.

)..Александра) Саша Просто))

Да ужж... пересол на хребте, говорят))

)..Александра) Саша Просто))

И вам)... везения)

Ва
Валерий

Все, пошел кушать!😜

)..Александра) Саша Просто))

Приятного аппетита )

Ва
Валерий

Благодарю.

Пан Стефа́н

Саша, мне столько не прочитать.

)..Александра) Саша Просто))

))) значит и не нужно... не утруждайтесь))

Пан Стефа́н

А зачем так много писАть. Уважайте же людей ..

Марина

Уух!! Красиво! И ужасно...

Alisher Gaybullayev

А мясо где? В масле шкворчит? Что-то аромата не слышно?)

)..Александра) Саша Просто))

Мясо... в бульоне)... бульон в кастрюле.. не пострадал))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понравилось аж

)..Александра) Саша Просто))

Что??? ))))))понравилось как по пальчику(?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, такие перлы овощам

Евгений Иванов

Промыл и всё нормально.

)..Александра) Саша Просто))

... и всё это отправляется в мусорное ведро... все весёлые заготовки...Слава Богу... не всё!.... да где же этот чёртов йод?

Евгений Иванов

Перекисью водорода сначала.

Nikola Mahkov

хорошее качество!--

Роман Роман

вы готовите борщ?))

Роман Роман

а чего рисуете то?))

)..Александра) Саша Просто))

Что душе угодно... то и рисую))

Роман Роман

палка палка огуречик вот и вышел человечек)

)..Александра) Саша Просто))

Можно и человечка... а можно и на))

Роман Роман

))))))))))))

Ти
Тимуровец

Пальчик отрезала?

)..Александра) Саша Просто))

Ага(... подрезала чуток.

Ти
Тимуровец

Чуток это ещё не всё.

Сергей..

ПЕЧАЛЬКА!!!😢

)..Александра) Саша Просто))

Печалька... вздохнула так грустно(

Сергей..

Жалко ведь -пальчик!!!