Вацлав Вацлавович

Самое идиотическое это "тайное голосование". Лукашенко Сабчак про выборы. Наивные "албанцы".

Ответы
Любовь Золотарева

Собчак пусть сидит и помалкивает со своей порочной репутацией. Это ни тот экземпляр , к мнению которой надо прислушиваться. Тем более эти мнения у нее всегда противоречивые.

Виссарион

действительно...как же это можно тайно голосовать и не знать наперед результатов🤔