Иван Никифоров

Путиноиды, ваш путин заявил о готовности России к ядерной войне...Вы рады этому?!

−5
Ответы · страница 3
Владимир Разувакин

Да, Путиноиды рады, только начните

Порядочный Парень

А зеленоиды переживают? 😁

Иван Никифоров

Любишь хвастаться что ты фашист?

Порядочный Парень

Я я гуд. Имею ввиду. Тормоз 😂

Иван Никифоров

Я знаю что ты тормоз. Вот удивил

Влюбленный В Жизнь)))

Им пофиг они без инстинкты

Бо
Бока

Ура-а-а 🥳 и Ваньке пиздец

Ва
Василий

.............................................

Иван Никифоров

.........................................

Мохарям Ханипов

он сначала тебя ..потом А

Мохарям Ханипов

он вам сказал зачем нам мир где нас не будет . ..и все ..зачем вам дразнит..живите мирно радостно..получается .вы его толкаете на это шак вам же ,КИТАЙЦЫ сообщили если до этого дойдет ..они включатся войну против запада .. и им мало не покажется ..

Иван Никифоров

путин. и народ,это 2 разные понятия...И путин не имеет никакого права отвечать за весь народ.....Пусть идет на хрен подрывается на атомке. А народ трогать не надо!!!Был бы ты умным. то писал бы как я....Ну ты же путиноид безмозглый, мозгов ноль, тебе ущербному лишь бы вождя своего цитировать...и главный вопрос, нах ты нужен миру, если ты не думаешь о своем народе, и о своей стране?!

Мохарям Ханипов

ты ведь боишься выложить свое лицо и город откуда ты

Иван Никифоров

Лицо ставил, пока такие фашисты как ты не начали подлости делать.Разве вы без подлостей может жить спокойно? Город мой стоит. Если плохо со зрением,то ,сходи к окулисту,жаль нету такого врача , и аптеки, что бы можно было бы купить мозги...Они тебе очень пригодились бы

***Прекрасная Звездочка***

Он всех хочет взорвать

Сергей Остёрский

Даже в его голове маньяка должно было свариться, что он в ней не победит.

Владимир

Он как всегда блефует

Владимир Кержаков

Не заявил, а напомнил

Владимир Кержаков

Молодец, учёный! Что ещё ты про меня и про всех -всех выучил?

Владимир Кержаков

Это тебе так хочется, дурачку

Иван Никифоров

Нет. Вы лицемерите! Вы и сами запутались в 2 соснах...То за путина вы, то за Россию..А одно выбрать не можете...А путин и Россия это не одно и тоже... Так кого ты выбираешь?

Владимир Кержаков

Ты дурак и ловушки твои тоже дурацкие.

Иван Никифоров

Умник, а где ты увидел у меня ловушки?

Федя Федин

Психически больной

Федя Федин

и фанаты у него такие же ёбнутые, а окружение ворует пока все заняты угодничеством

Иван Никифоров

Фанаты его вообще капец. Кащенко давно по ним плачет уже..

Федя Федин

Для этого и реформировали минздрав.

Иван Никифоров

Конечно. Есть план уменьшить населения до 50 миллионов. Это и идет

Вадик Царёв

Да !! Либерасня !!

Иван Никифоров

Отчитываешься передо мной что ты готов Либерасня?!

Вадик Царёв

Либерасня .

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

До Элвиса Не Было Ничего

Причём при каком.... Коммунизм утопизм... А не когда процветала

Иван Никифоров

Чуть по лучше была ,из всех строев. Ну о процветание и речи быть не может. Процветала бы, и не развалили бы. Горбачев сделал бы правильную перестройку, как Китай потом делал...Ого сейчас как процветали бы

До Элвиса Не Было Ничего

Кто дал отсталому Китаю технологии заводы

Иван Никифоров

Да никто ему нечего не давали, он четко словил момент, и быстренько скупил бренды которые дышали еле еле... Для фирм, это единственный верный вариант был..Хотя и нельзя назвать верным... Вопрос другой, а почему Россия так не поступила? А могла же..

До Элвиса Не Было Ничего

Сша и Запад.... Постмаоисткий Китай был убог... Запад решил его сделать своим ишаком рабочим

Татьяна Ковалева (Павлова)

он не идиот

Иван Никифоров

Да в крокус сити уже показал, какой он...

Татьяна Ковалева (Павлова)

это горе, про Крокус Сити диверсия

Иван Никифоров

В 12 году диверсия, в 18 году диверсия, в 24 диверсия....Не много ли совпадении?

Иван Никифоров

И всё запад виноват, байден? Бандера?

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно , нужна слабая Россия , а она имеет наглость вставать с колен

Иван Никифоров

И где, в каком месте она встала с колен?

Иван Никифоров

Иди помогай своему путину поднимать..

Alisa Warshavsky

🖼

Alisa Warshavsky

Хе хе....

Alisa Warshavsky

🖼

Ма
Марина

Это пипец.

Иван Никифоров

Да Марина....Бункерный обнаглел капитально

Юл
Юля

снова?

Сергей Остёрский

Он якобы сказал о технической готовности.

Arsen Beisenov

Лучше бы за границей РФ следил)))

Ева Черногорская

Очень

Ева Черногорская

Во кайфуша, когда идиоты бесятся.

Ева Черногорская

Я веселюсь, болван. Клоуны. Настроение побняли.

Иван Никифоров

Побняли?....Алкашка, белку с плеча встряхни

Ева Черногорская

Давай дальше. Очень радует, когда вы, скоты, злитесь

Иван Никифоров

🤣🤣🤣Дальше уж сама собой как нибудь скотина

Musk Therapy

А ты?

Иван Никифоров

Ну я же не ты фашистка уёбище...

Musk Therapy

Ссышь когда страшно, тузик?

Musk Therapy

🖕😂😂

Родом Из Союза

Да

Родом Из Союза

скотиняга, я советский понял

Иван Никифоров

Не фашист, никогда положительно не ответит на вопрос, о готовности к ядерной войне...Понял?!