Таша Т

Ты тут для контраста?

Ответы · страница 2
Владимир Городилов

нет!как ложка в борще и вообще!!! 🌹

Владимир Городилов

всё так серьёзно?я думал облизал и выкинул?так оно без мужика,как без мусорного ведра,вроде и не к чему,а выкинуть жалко!!!

Kj
Kjlkjkljljlj

Я тут, чтобы тебе мозги пудрить...

Kj
Kjlkjkljljlj

Дак, ведь нужно тебя постепенно растревожить... Скажи, солнышко, ты регулярно утомляешься?

Kj
Kjlkjkljljlj

Тогда тебе скучно живётся. А шо, муж блокирует?

Таша Т

мне живётся и это главное....а вот мозг пудрить ты не умеешь-всё лезешь в какие то личные темы....

Kj
Kjlkjkljljlj

Вы правы, я простоват и примитивен. Я сразу быка за рога. А с девушками надо юлить, хитрить и т.п.

Таша Т

зачем хитрить-смешить нас надо))

Владимир Панферов

Да нет, просто мысли "зачесались"

Таша Т

их много....не стала запоминать

Владимир Панферов

Жаль. Я думаю, что они посещают парикмахерскую перед сексом.

Таша Т

нет таких парикмахерских для ежиков

Владимир Панферов

А Вы были ежихой в прошлой жизни?

Таша Т

ни в коем случае...хотя я сейчас колючка

Михаил Окулов

Для балласта. или противовеса...

Михаил Окулов

А есть смысл философией заниматься...

Venya Sv

оооооооооо это так прости уйду

Таша Т

а вот это зря( родители поди ждут...

Таша Т

это хорошо...так и продолжай

Таша Т

не,на ходу не надо брать трубу....надо обговорить время..или лучше сам звони

Venya Sv

я уже у вас утро мать ругаеться сдесь 12

Таша Т

да...ну как то надо решить этот вопрос

Шульженко Николай

Контрастировать с чем (кем) ??

Шульженко Николай

Чудачка , что ли меня кто сюда назначил ?

Василий Гуринович

Не нравится,перелестните! 🙂

Таша Т

ни в коем случае..нравится)

Василий Гуринович

Спасибо!Счастья Вам! 🌹

Таша Т

спасибо)и тебе всего светлого

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Таша Т

я её знаю..меняйте репертуар

Константин Раду / Ра-Ду

Когда Правда начнёт тебе показывать своё лицо сменим репертуар на более высокую ноту...А пока нет смысла...

Константин Раду / Ра-Ду

Удачи на пути к Истине...ПРИТЧАЧеловек подошел к дереву, вежливо пнул его ногой и попросил: — Дерево, одолжи мне смысл жизни. — Зачем тебе смысл моей жизни? — проснулось Дерево. — Я запутался, блин... — сказал Человек. — Понимаешь, не знаю, куда идти, не знаю зачем. Время проходит, а я даже не знаю толком, кто я... Я устал от неопределенности, устал бояться, что сделаю что-нибудь не то, устал блуждать впотьмах, устал совершать ошибки... — Понимаю, — сказало Дерево. — Но чем могу помочь тебе я? — Одолжи мне свой смысл жизни, — повторил Человек. — Может, поможет... — Хорошо, — согласилось Дерево. — Вот мой смысл жизни: расти. — Расти? — переспросил Человек. — Просто расти? И все?? — Да, — сказало Дерево, — просто расти — и все, — и оно замолчало. — Дерево! Погоди, не засыпай! — крикнул Человек. — Объясни, что значит «просто расти»? Ведь я и так — просто расту! Вернее, — поправился он, — раньше рос, сейчас-то уже вырос... Но Дерево не отвечало, и Человек пошел к реке. — Река! — крикнул Человек. — Что? — отозвалась Река. — Одолжи мне свой смысл жизни! — попросил Человек. — Зачем? — спросила Река. — Своего, что ли, нету? — Нету... — опустив голову, сказал Человек. — Вот как... — сказала Река. — Тогда ладно, слушай. Мой смысл жизни — течь. — Течь... — повторил Человек. — Да-да, течь, — и Река ужурчала куда-то по камням. Решив подождать для верности, не разъяснит ли Река свою позицию, Человек лег на берегу и стал греться на солнце. — Как дела, Человек? — спросило Солнце. — Вообще-то не очень, — пожаловался Человек. — Смысл жизни не могу отыскать. Дерево говорит: «Расти», Река говорит: «Течь», но мне что-то расти и течь не особо хочется... Может, ты чего присоветуешь? Какой у тебя смысл жизни? — С удовольствием, — сказало Солнце. — Мой смысл жизни — дарить свет. — «Дарить свет», зашибись! — всплеснул руками Человек. — И это все? — Все, — подмигнуло Солнце. — А! Нет, есть еще. — Ну-ка? — оживился Человек. — Тепло. Дарить тепло. И свет! — напомнило Солнце и укатилось за горизонт. Стало темно. — Краткие все, куда деваться! — возмутился Человек. — А мне-то как быть? Расти? Течь? Или, может, дарить свет? Дарить свет... Лампочку, что ли, на нос повесить и болтать? Луна! Эй, Луна-а! — воззвал Человек. — Да? — Луна показалась из-за гребня горы и посветила поярче, чтобы разглядеть, кто тут воет. — Какой у тебя смысл жизни? — упадническим голосом спросил Человек. Луна помолчала и торжественно ответила: — Ощущать пустоту. Аж эхо по горам прокатилось. Человек уже устал удивляться ответам, но тут не мог не удивиться: — Как можно ощущать пустоту? Это же когда ничего нет! — воскликнул он. — А как можно не ощущать пустоту? Ведь это то, откуда берется все, — мягко возразила Луна и уплыла в небо. Человек закрыл глаза и попытался осмыслить все, что ему было сказано. Не получилось. В голове все перемешалось. «Расти, течь, дарить свет, ощущать пустоту... Бред какой-то...» — Человек тряхнул головой и открыл глаза. Перед ним стоял ребенок. — Здластвуй! — сказал Ребенок. — Ты-то как тут? — испугался за Ребенка Человек, — Мамка где? И почему без штанов? — Мамка там! — Ребенок сделал жест, каким обычно отмахиваются от комаров. — А станы я... это... потелял! Ты чего сидис? — не по годам ловко переменил он тему разговора. Человек отнесся к ораторскому маневру младенца неодобрительно, но решил ответить (все равно ничего не поймет): — Смысл жизни ищу... — И сто, насол? — поинтересовался Ребенок. — Не-а... не насол... — передразнил Человек. — А я насол! — радостно сообщил Ребенок. — И давно? — съязвил Человек. — Не знаю. — сказал Ребенок. Человек начал выходить из себя: — Ну, и какой у тебя, о мудрейший из карапузов, бегающих ночью по лесу без порток, смысл жизни? Но Ребенка уже и след простыл. И только из темноты донесся его переливчатый смех: — Иг-ла-а-ать!!! — Ах, играть! — всплеснул руками Человек. — Вот совет так совет! — раздосадованный, он бросил вслед насмешливому Ребенку пучок травы. Не попал. Тем временем рассвело. Человеку больше не хотелось ни у кого спрашивать про смысл жизни. Он встал, отряхнул руки о штаны и пошел куда глаза глядят. Вскоре в голове возникла какая-то мелодия, и он запел. Вначале тихонько, себе под нос, а затем — громко, во весь голос. И вдруг почувствовал, как вокруг все замерло. Тогда Человек запел еще громче, еще увереннее. В своем неожиданном пении он позабыл обо всем, и так ему стало на душе хорошо, светло и радостно, что он даже не удивился, когда увидел, что само Время остановилось, позволяя звукам прекрасной мелодии течь, игриво переливаться и разрастаться, заполняя собою все вокруг...

Владимир Теплов

Да. И от избытка страсти. ❤️

Владимир Теплов

А почему я не могу повеселить понравившуюся мне женщину, да к тому же еще любительницу поэзии? 🙂

Таша Т

аа,вот это интересный ход....

Владимир Теплов

Белые начинают, но седые проигрывают 🙂

Таша Т

но кто это сказал?пока держатся молодцом)))

Владимир Теплов

Самостоятельные? И держатся? Не слишком ли много счастья? 🙂

Сильвия Нагваль

Эм... А что - контрастирую?..

Сильвия Нагваль

Да ну ) Вроде все очень среднестатистически )

Аскар Салахутдинов

Для твоего. А Ты для моего

Аскар Салахутдинов

Все!!! соседа не было дома, жена открыла.. Так она ни про какие яблоки и знать не знает... вот сосееед ну сосед, видимо не к себе домой звал. но штопор таки дала... Вообщем... что без яблок делать будем?

Таша Т

будем просто пить и болтать

Аскар Салахутдинов

Просто пить ? И ПРОСТО БОЛТАТЬ?? какаааая мысль))) уаууу мнебы никогда не пришла. итак первый таст за Вашу ясную, полную грундиозных идей голову. гиб гиб

Таша Т

Аскар,ты откуда такой весельчак?

Аскар Салахутдинов

Да, вот тут вот пишу Вам)... Я с Ташкента, но сейчас в Стамбуле. а мысленно где сам не знаю...

Юрий Костюкович

Не знаю. Не задумывался.

Юрий Костюкович

Мне кажется здесь все чуточку чудаки. Мне нравится.

Юрий Костюкович

Вы написали редкое женское слово.

Mister Freeman

Нет, я из-за пенопласта)

Таша Т

у меня точно такой способности нет..что это?

Таша Т

замечательно)))прям наверно сейчас пишешь и улыбаешься)

Mister Freeman

умение радоваться всему, но не всегда

Mister Freeman

не мешает, просто нужно уметь выбирать момент чтобы радоваться, и монет когда нужно просто жить дальше

Таша Т

да ...всё правильно говоришь...

Александр Дикий

Неа...я блещу на фоне))))))

Александр Дикий

Во))) Вы тоже это заметили?))))))))))

Russak .

Хм а почему бы и нет 😉

Russak .

Ахах люблю,умею,практикую)))

Shadow 009.132

Наверно... Я не уверен.

Shadow 009.132

Окей... о.о Как скажете Мисс.

Борис Шумаков

Я похож на телевизор?

Таша Т

прослойкой между кем и кем?

Таша Т

большую роль на себя берёшь)))

Борис Шумаков

А что есть выбор,коль сюда залез.

Таша Т

и здесь не плохое место...расслабляйся)

Борис Шумаков

Уже есть вполне адекватные люди,и вопросы.

Сергей Демянчук

не , для сглаживания.

Таша Т

не увольняйся..тебе комбез к лицу)

Сергей Демянчук

спасибо, но возраст уже поджимает

Таша Т

да...получается года наши-не наше богатство?

Сергей Демянчук

только не понятно, почему пенсионный возраст увеличивают. Если бы работы была, я согласен, А то и на работу не устроишься, и на пенсию рано.

Таша Т

да,есть такое дело...везде возрастные ограничения....мне это понятно

Лариса Жилкина

Для асимметрии....))))))

Лариса Жилкина

А у нас так ......))))))) 🙂

Александр Хрусловский

Нет в дополнение......

Таша Т

я не вижу себя у тебя в друзьях)))

Александр Хрусловский

Счас порешаем....май дарлинг....

Таша Т

я не настаиваю.....а ты знаешь,что сегодня праздник?

Таша Т

благовещенье))))поздравляю тебя))) 😘

Таша Т

вот)))ритуал исполнен)))Здорово..почаще бы так)))