Nigga Ball

Романтическое свидание по мнению женщины: "Где ты работаешь? Какие там перспективы? Живешь один? Машина есть? Квартира твоя или снимаешь? Почему не женат? А был? А дети есть?" 🤭 Проверяет, получится ли духовная связь?

Ответы
Алла Огрызько

Зачем ей хвостопад, которого кормить поить надо, да ещё и на его хотелки денег давать. Простит..в развелось

Татьяна Ковалева (Павлова)

это как допрос... не правда.... так не проходит первое свидание.... разговоро обо всем и ни о чем....

Елена

первый вопрос мужчины при знакомстве,аналогичный :*чем занимаешься? кем работаешь?*

Кс
Ксения

А ты готовить умеешь?
А у тебя квартира есть? Машина есть? ! 😁

Кс
Ксения

Какие у тебя глубокие мысли по этому поводу))

Nigga Ball

Твой вареник глубже.

Кс
Ксения

Ты про клубничное варенье? 😂

Nigga Ball

Про абрикосовое.

Кс
Ксения

Аа...

Arsen Beisenov

Если ей уже под 40 и она ни разу не была замужем)))

Александр Гусев

Это же практически допрос, а не знакомство.🙂

Fenix🇱🇹

Глупые только устраивают такой допрос

Fenix🇱🇹

А вы бы ей тоже такой допрос бы устроили, а потом нет квартиры , машины , образование , работы хорошей, родителей статусных , не подходишь . 😂

Nigga Ball

Короче баба была в поиске от кого её срочно разродиться. Часики.

Fenix🇱🇹

Ну когда поиски принца закончатся и поймёт , что время уходит , пойдёт за первого встречного .

Fenix🇱🇹

😂

Ов
Овер.

Романтическое свидание...🖼

Ин
Инга

Это уже на втором.Звери мы что ли? ))

Nigga Ball

А на первом? Трахаться опять 😕

Ин
Инга

🤷‍♀️судьба...

Эл
Элина

А вы верите про рай в шалаше?))

Nigga Ball

У меня свой "шалаш". При чём тут бабы 🥴

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что это духовная связь

Ne
Nevi

Конеш,нах ей твои трусы

Сергей Лисовский

Действительно так

Ви
Виолетта

😀😀😀👍

Такой Один

🤣👍

Юр
Юрий

😁

Зм
Змей

😆