Зарина

Что выберите комфорт с мужчиной намного старше вас или любовь с молодым без перспектив ?

Ответы
Александр

Знаете по честному кому Вам больше душа лежит? Не смотрите на перспективы. Если есть где жить и парень думает головой он найдёт способ найти и обеспечить семью

Зарина

Знаете уже хочется готового парня,в свое время вкладывала в результате сколько можно

Даль Светлая

и все бы ничего, но через энное количество лет начинаешь понимать, что жизнь со стариком (а это неизбежно) становится , ну очень непростой! мягко все сказано...

И.
Ирина .

Ваша воображаемая любовь к молодому пройдет через неделю, когда кушать захотите, и не только кушать.

Зарина

Вы правы

И.
Ирина .

Но без любви с другим счастья тоже не будет.

Зарина

Что делать тогда

И.
Ирина .

Ждать своего любимого и любящего с перспективами.

Зарина

Это все время и не знать как будет,а жить сейчас хочется

И.
Ирина .

Живите, кто вам не дает? Работайте над собой, стройте карьеру, занимайтесь хобби. Ваша любовь вас найдет сама тогда, когда вы к этому будете готовы.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что это за любовь с молодым без перспектив ? это у старости одна перспектива , а у молодости их 1000 😁

Зарина

Не все могут их использовать,кто то рождён бизнесменом в кто то жить на одну зарплату небольшую,склад мама роль играет.

Natali Ник.

никто не знает перспектив молодых... Путин тоже женился неизвестным никому курсантом... однако.

Зарина

Это лотерея

Natali Ник.

это ответ на ваш вопрос...

Ви
Виталий

А что кто то к молодому на лево во всем мире отменил?)))?😁😁

Татьяна .

Не то и не другое любовь 💏, больше ни каких вариантов,

Виктор

хороший ответ

Valentina

С молодым,от них веет жизнью и позитивной энергией...

Люцифер

Спроси Абдуллу))))......👳‍♂️

Люцифер

восток дело тонкое- ищи своего))))😆 😎 😅

Зарина

Сахид поможет))))

Люцифер

аллах всемогущщ))👳‍♂️ ✌️

Зарина

Тогда Его наверное

Люцифер

..

Валентин Чистяков

это ВАША проблема!!!!!!!!!!!

Во
Вовочка

Честно никто не ответит

Сергей Ченцов

я вообще женщин люблю)))

В.
Владимир .

Не, я лучше с девушкой! )

Ма
Майра

Зарина это ваше имя?

ვასო წილოსანი

Выбери обоих!)))))

Фердинанд Франц Иосифовович

вы что выбрали?

Зарина

Комфорт думаю милее

Зарина

Пора уже и нервотрёпки нет как с молодым

Галина Мазяркина

Любящего.

Ал
Аленка

Середину

Лиза Фролова

первое

Ants

Во как! и не жаль "загубленной" молодости?

Лиза Фролова

и в чем она загублена

Ants

сам не знаю. но явно не из мира материального. первое что хотел спросить, прочев ваш ответ; "Сколько?"

Лиза Фролова

а уточнить вопрос мужно

Ants

разумеется. можно все.

Одна Из Миллиардов

Первое