Баба Яга

это вообще что за перспектива?🤔

Ответы
Га
Галина

ни у кого мозгов нет. Все постите и постите чужое. Думать и просто своими словами написать уже не в состоянии. Заколебали.

Баба Яга

И своими словами есть. Да будет желание - читайте!

Irina Duka

Что за отопление летом,что за блогер,можна ссылку на ютуб

Irina Duka

Тут придётся решать если будет угроза жизни то лучше так но она будет это 100% так как видите ничего не улучшается а ухудшается

Баба Яга

Это да......как снежный ком.

Irina Duka

Подстраховаться стоит,этот вирус не уйдёт от нас еще долго,неизвестно что они придумают еще

Баба Яга

Версий много....а как пройдет все на самом деле..

Irina Duka

🤔

Ба
Бастет

Бооооже...)))) Прям диагноз хочется поставить:))))

Михаил Я

От куда такая уверенность?

Случайный Гость

Не надо путать предположительную оценку с уверенностью

Михаил Я

«Я так понимаю ка и на свои................» это был не вопрос, а утверждение

Случайный Гость

А вы блюститель законов своего государства? Тогда вы вероятно исключительная редкость

Михаил Я

Я живу по законам государства, в котором живу, и поэтому мне не пофиг, какие законы здесь принимают. В других странах, меня они мало волнуют

Константин Лисицын

В Митино, Люберцы и Солнцево уже вывозят....

Баба Яга

И куда?

Константин Лисицын

Олег Ломовой-"Мало половин".Авось -сойдемся во мнениях!))))

Евгений Шевченко

отстой какой-то... блогеры - это всё!

Баба Яга

Но как то неприятно.....

Евгений Шевченко

я давно не обращаю внимание на этот отросток общества

Он-Это Я

а причём тут поганый вагон?

Он-Это Я

у меня другое метро

Баба Яга

Вариантов много. Это один из....вроде бы

Он-Это Я

у меня всегда свой вариант,который я показывал и который вы не хотите замечать

Баба Яга

Главное, сам воспользуйся

Баба Яга

Речь не про транспорт.

Андрей Толстый

что она несёт? о чём это?

Видмет Лапатыч Бизульо

Здохним фдоли атродены.

Nikola Mahkov

-поживем--увидим!--😭

Марго Беккер

кудаа на свалку?🤑

Баба Яга

Похоже на то

С. В.

К чему она клонит?

Баба Яга

Насильно вакцинировать:)))

С. В.

Она чушь говорит, вы не поняли ещё?) Госты по эвакуации.) Отрубят электричество отопление интерент всем не привившимся??)

Баба Яга

Долго ли?:))) ну...при желании.

С. В.

Лишь бы не сажали. Люди на дачи уедут.

Баба Яга

Как вариант

Ал
Александра

За что эвакуация?

Баба Яга

Антитела, в смысле. Они сейчас никому не интереснв, как выяснилось.

Ал
Александра

Вот ведь... А куда смотрят? Нам уккзивкк, у кого меньше 6 Ти - на прививку

Баба Яга

В справке....меньше 10

Ал
Александра

Там на каждый анализ шкала. У меня шкала была в анализе, максимум 11. Показала более 11ти. У некоторых меньше, но конкретный. Должен быть реальный показатель. Или опять...анализ специфичный??

Баба Яга

Шкала сейчас разнится, действительно. У некоторых даже в тысячах

Батя

🖼

Александр Чайка

реалии

Оленка

Жесть

Баба Яга

Да вообще

Оленка

Не попасть бы под эту раздачу)

Баба Яга

Фантазии, возможно. Но они на пустом месте тоже не возникают

Оленка

Это да

Света Дмитренко

☃️