Робот Вертер

"Телевизор", вместе со своим багажом, переехал в интернет. Так что те, кто кричит, я не смотрю телевизор, врут сами себе 😁😜

Ответы
Александр Мамедов

В одесской бригаде служат жители практически всех регионов Украины, включая и некоторые западные области. Подавляющее большинство добровольцев имеет богатый военный опыт. Подразделение отлично экипировано и оснащено оружием и бронетехникой. Самое главное, что буквально с каждым днем к этой бригаде присоединяются все новые люди, желающие с оружием в руках освобождать свою родину от нацистского режима, причем прибывают они из самых разных областей Украины. Именно этот факт, наверное, и испугал советников Зеленского больше всего, так как он ломает всю лживую идеологическую подоплеку украинской власти, подтолкнувшей страну к масштабному гражданскому конфликт

Masha D

Ну тут смотря,что смотреть...если тоже что и по телевизору,то да,разницы нет...а так ящик этот только на нг включаю и то концерты...или фильмы типа иван васильевич меняет профессию...и тоже на новый год...

Masha D

Так да,в основном блогеров смотрю там...а так и не надо,фильмы уже давно не смотрела,как то не хочется...

Робот Вертер

А я советские смотрю фильмы. Оказывается много фильмов и не видели, на полках пролежали, наверное...

Masha D

А зори здесь тихие мне нравится...новый не зашел,только старый черно белый..при том,в наших краях он снимался...

Робот Вертер

Новое вообще не заходит ничего

Masha D

Да,новое вообще г...не спорю в этом плане...

Елена Семенова

Смотрю. Есть любимый канал. Под него можно все по дому делать. Не бесит. И рекламы нет)

Руслан Великанов

не всилах опсудить или потдержать сам ненахожу времени на это удовольствие

🌲🌞Оля🐴

А мы смотрим телевизор, сутками работает, в основном сериалы)))

Alisa Warshavsky

Враньё! Телек навязывает, а РС, выбираешь сам ..

Робот Вертер

В телеке 100+ программ, сиди и выбирай, хочешь порнушку смотри, хочешь мультики целыми днями

Alisa Warshavsky

Я не про порнушку, а про инфу!

Робот Вертер

Пример привёл. Есть каналы "про" и оппозиционные. Лови свой любимый и кайфуй

Alisa Warshavsky

Нет, мне, не нравится!

Не
Нелли

Так все новости на этом сайте узнаем.

Янг Николсон

у меня телевизор заменил ай пад🤣

Владимир Чураков

Типа того.😁

Бо
Бока

Так и есть

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Masha Shonni

Верно

С"
Сама " Доброта")))

Ещец

На
Наблюдатель

аха

Толя Попов

😳