An
Antonius

Предлагаю за выдвижение президента на второй срок смертную казнь?!

–1
Ответы
N’
N’djaména

Нравится как в США, два срока и больше никогда ни разу нельзя стать президентом и Конституцию не меняли. Ещё интересный пример, Коста-Рика, президентом можно быть четыре [4] года и всё, перевыборы не предусмотрены, одноразовые президенты. А предложение о смертной казни интересное.

Ал
Александр

В России нужно такое)

N’
N’djaména

Или как в маленькой республике Сан-Марино, [анклав внутри Италии] там вообще нет должности президента, хоть и республика, а два коллективных капитан-регента одновременно по полгода, их роль церемониальная представитель ская и реальной власти нет. В Швейцарии какой-то совет из семи [7] человек типа президента сроком на один год.

Виктор Ш

Сам подержался, дай другому подержаться. И срок пребывания в избранной должности уменьшить, до месяца. Если хорошо постараться, вполне можно наперечислять себе и своим достаточно

..

Пусть казнят у себя в Европе. Есть Азия, есть Восток, Африка... Россия в Евразии находится. Не нужно навязывать свои порядки.

An
Antonius

Все верно Терпилам нужен Царь по другому никак!

..

Президентов выбирают конечно правильные люди )

An
Antonius

Мне не нужен президент я сам себе царь и бог!

..

Тогда вопрос убери )

Остап Бендер

На какой второй? На пятый уже! Он пидараст 23 года правит и войну развязал. За это нужна смертная казнь

Ду
Душа-/-Ввысь

А чего здесь предлагаешь иди вон в Госдуму предложи. Если раньше не расстреляют

Ла Риса

Встречное предложение . предлагаю смертную казнь за подобное предложение

Ла Риса

оба ананиусы. или вообще одно и тоже ананло

Владимир Инкогнито

Спорить с женщтной?!

Ла Риса

точняк

Владимир Инкогнито

Вспоминается спектакль театра Образцова. Божественная комедия. Там Адам и Ева. Адам. "Я во всём согласен со своей женой!" Ева."Вот ответ настоящего мужчины!!!"

Ла Риса

ага помню)) обожаю его. надо будет качнуть

Василий Бубновский

Пока не разбили укропскую нациАнал-пидорасню, менять президента нельзя.

Василий Бубновский

За всю историю человечества только Гитлер воевал? Назови мне хоть одну страну в мире, которая никогда ни с кем не воевала и никого не убивала. А Украинским правителям надо было раньше думать о целостности страны, когда платили работягам на Донбассе копейки!

An
Antonius

Какое вам дело до другой страны сидите в своем зоопарке и не лезьте никуда вот и все!

Василий Бубновский

Тебе, чучелу бестолковому надо вдалбливать, что нет и не может быть никакой "другой" страны, т.к. Украина испокон веков была частью России?

An
Antonius

А чего в 91 никто не говорил так давай тогда все 15 республик присоединяйте хватит духу врядли обосретесь!

Василий Бубновский

Вы, безмозглая нациАнал-пидорасня, уже обосрались. Россия обязательно победит, а вам пиздец.

Moiha Guberman

Надо гражданскую войну, иначе он будет бессмертным как Кашей!

Moiha Guberman

Крали унитазы и домашнюю утварь!

An
Antonius

Да это меньшее из зол!

Moiha Guberman

Позорные твари гнали скот на минные поля, смакуя ворованную в сельмаге водку!

An
Antonius

Я их так же презираю поверь!

Moiha Guberman

Мало у нас оружия,а пора бы ответить и по болотам!

ап
анатолий попов

😉.........а предложения дибилов🥴👈.....нерассматриваются☝️😝

An
Antonius

Соси дальше!

ап
анатолий попов

😁..........такого ответа от тебя убогого и..ждал☝️😝.........🥴👈

Виталина

так Конституцию опять по предложению Терешковой перепишут

Алевтина Пална

а кого казнить?

Николай Скороходов

..только за это предложение .. ьтебя надо кастрировать..

Arsen Beisenov

Тогда нынешнего президента РФ сколько раз казнить?)))

An
Antonius

Ну это отдельная тема!

Arsen Beisenov

По ходу он Кощей)))

An
Antonius

Скорее Шайтан!

Arsen Beisenov

Даже с ним можно договориться, а с Путиным - нет

Константин Котиков

Лучше опытный президент — чем клоун однодневка

An
Antonius

Опытный политик никогда не развяжет войну он договорится даже с Сатаной!

Константин Котиков

Помнится клоун пришёл на обещаниях закончить войну в своей стране поднять статус русского языка и договориться с Россией — а оказалось что он ширма для игр больших дядек

An
Antonius

Помнится Путя говорил что Крым это Украина и никто на нее нападать не будет это же независимое государство!

Константин Котиков

Помнится что кто то обещал быть независимой и демократической страной — а на деле устроил военный переворот и незаконно захватил власть , под которой не захотели жить жители некоторых регионов против которых новая власть начала вести военные действия . Договорённости действуют до тех пор пока другая сторона не начинает их нарушать - потом приходится всё переделывать и пересматривать

An
Antonius

Луганск и донецк Пидорасы вся война из-за этих Терпил ехали бы в Рашку и жили в дерьме!

Константин Котиков

Сразу видно уровень воспитания и развития - понятно почему сторонников такие как ты никогда не найдут — слишком тупые доводы

An
Antonius

Ну да куда нам до вас вам убивать меда не надо!

Александр Мамедов

А почему? Если он хорошо работает? Зачем менять?

Александр Мамедов

Да нет.Все же его слушают

An
Antonius

Слушают больные создания!

Александр Мамедов

Их оказалось 83 процента

An
Antonius

Да к сожалению 4 стадия рака!

Александр Мамедов

Это для кого информация ? Для девочек?

Я Мы

Предлагаю по сопатке за такие предложения .

Я Мы

Разница в том , что здесь Русские люди в заложниках. Мы стараемся сберечь их жизни. Пиндосня катком прошлась по Ираку . Мы так по гейропе пройдём, если рыпнутся.

An
Antonius

А ты фантазер я смотрю смешной

Я Мы

Это реальность . Россия по гейропе раза три прогуливалась . А вот пиндосы в двадцатых годах прошлого века рванулись на нас и огребли великую депрессию.

An
Antonius

Первый раз такое слышу это тебе Пыня сказал!

Я Мы

Не удивлён . Удивляет , что писать умеешь.

Rita

А где Вы раньше были со своим предложением?

Al
Aleksandr

Каймановых, островов , аль джунглей ?

Пётр Хамов

И в дополнение депутатов туда же👏

Барон Де Гофмансталь

Только американского, или любого?

An
Antonius

Американские по 25 лет не сидят!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Его мафия выдвигает, он ей угоден