Xyliganka😎

Прошу отнестись серьёзно к вопросу: причины,по которым болят молочные железы?

Ответы
:D
:Dagger::shield:

гормональные процессы, связанные с менструальным циклом, изменения в тканях груди при беременности, заболевания молочной железы,травмы груди и
операции на молочных железах

Андрей Крадов

Сходите к доктору, но при этом вспомните что ели-пили за неделю до, как нагружались, близости сексуального характера, особенности у предков-женщин... Это всё врач спросит.

Лев Дувидович Перкис

Попробуйте обратиться с этим вопросом к врачу-маммологу. И чем раньше вы это сделаете, тем раньше вы узнаете диагноз.

Ma
Mass.terr

Девушка, судя по Вашим вопросам касательно здоровья, Вам надо делать МРТ, и на полгодика в санаторий.

Ин
Инкогнито

Идите к врачу,здесь вам точно никто ничего не посоветует ,сделайте УЗИ молочных желёз и к врачу

Иван Папков

Такие вопросы, к моему глубочайшему сожалению, не входят в круг моих познаний!

Еж
Еж-Ж

Капец, тут думаете специалисты по молочным железам иедят? К врачу нужно.

Brown Sparrow

воспаление, половое созревание, неудобное белье, беременность...

Madj Bomadjuara

Предменструальный синдром, беременность, короче гормоны

Анастасия

к мамологу иди, вот серьёзно "ок гугл" тут херовая идея....

Владислав Эркабаев

Перед критическими днями наверное! У супруги часто так

Ча
Чака

а у кого болят у мальчика или у девочки?

Xyliganka😎

у меня

Made In Asia

Это женское по моему

Гурская

Как долго они болят?

Xyliganka😎

дня 2

Гурская

Это бывает неделю до месичных

Анатолий Карабаев

Праздники на носу.

Feruz Jumaev

привет крацавитса

Be
Ben

радуйся, растут