Малиновое Счастье (Слащинина)

Если у вас нет проблем, проверьте — есть ли у вас пульс.

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Верующим даётся Истина Божья, что бы спаслись, в этот последний день, а не верующие будут ждать свою погибель,
но в словах Господа, ходить не будут, они даже не знают чему Учит Господь.
Всякий верующий носит с собой Новый Завет данный в Сыне человечеству. Завет знают братья и сёстры.
Верующие знают Волю Отца и исполняют всё, что Он им объясняет, в Словах Сына, они и есть первые, о которых сказал Сын! Отец избрал русский народ, своим народом, и даёт им то, что заслужили, верующие во Имя Отца и Сына и
Истины, Правды и Любви!
Отвергающие, Ученье Сына, в жизнь не войдут и увидят свой ад и пребудут в аду.
Так же и лжесвидетели, обречены навечно, быть в преддверии ада. Будут взяты адом и смертью. Отойдите от таких,
верующих.
Сейте, чтобы не один верующий не остался во тьме.
Все города на земле торгующие описаны в откровениях Иоанна!

Неужели и сейчас не слышите, глухие, не помните дословно
Ученье Сына!
Многие себя выдают за пастыря, за святого, но их отец дьявол, который правил два тысячелетия на земле. Ведь ему дана была власть, и всё предано было ему или не помните разговор
Сына с дьяволом.

Белогор Бусович

Концентрироваться нужно на восстановлении для граждан СССР имущественных прав и прав на власть, в силу известных причин утративших свою организационную и силовую субъектность.
Возврат похищенного методом документального волеизъявления! Регистрация граждан СССР, выдача паспортов, сбор подписей, проведение голосований, народного референдума и волеизъявления - http://my.mail.ru/community/referendum-mail/586F69F5F0E62337.html без чуровых)))) общественные избиркомы. Начало возврата уворованного!
Надо самоорганизацией заниматься и рассказать народу как власть брать на местах, кто вашим соседям расскажет как обсудить и голосовать и документировать общее решение, сделать его законом?! Изучи сам, расскажи другому!!!

Пращур Старовер

Всё что нас окружает имеет колебательный характер, образы-ключи, которые имеют свою Меру...Материя и информация взаимно-вложены в друг друга, образы -ключи окружают постоянно нас...А теперь переведите, что ВЫ хотели сказать своим вопросом основных слов:проблем и пульс...

Надежда Чебашева

Проблемы есть у каждого, только необходимо через них перепрыгивать по мере их поступления. А ещё не бояться иногда ждать или отступить назад, на время. Шаг назад не означает отступления, это временная передышка, чтобы сделать два шага вперёд

Orhan Yaman

привет. орхан имя. я живу в стамбуле. вы очень красивая женщина. можем ли мы быть друзьями с тобой? у вас есть скайп. у вас есть шанс увидеть вас? у вас есть веб-камера? мой скайп itfaiye0202 мой агент fireman0202@mail.ru

Лидия Мануш

Если я жива, то есть и проблемы. Разница лишь в том, что у одних они маленькие, а у других - побольше; вернее: одни к проблемам относятся легко (они решаемы всегда), а другие - сверхсерьёзно!

С И Р И Н Э

Если кто-то скажет , что у него нет проблем, не верьте , это НЕПРАВДА! У всех есть проблемы, только разница в том, кто думает о хлебе насущном, а кто - о глобальном!

Олег Маликов

Проблема в том, что в тот момент, когда настанет тот день, что не станет проблем, некому будет пощупать пульс! т.е. проблема все таки есть ;)))

Игорь Васильевич

Вот проверил и сам себе я не поверил... Я живее всех живых.., а проблем у меня нет.., Вот такой мне получился для Слащининой ответ... 🙂

Малиновое Счастье (Слащинина)

молодец)) У меня тож самое))

Григорий Макеев

Отсутствие проблем,не есть признак отсутсвия пульса.Это признак пофигизма.И не пытайтесь меня переубедить,как ни мне это знать.

Нина Логвинова

Полностью согласна, так как вся жизнь- это есть борьба, так и хоть ешь ты на " златом блюде" проблем не избежать!!!!!!!!!!!!!!!! 😄 😄 😄

Олег Юргин

Во как! А почему женщины, когда хотят познакомиться, всегда пишут, что ищут мужчину без проблем? Они что, все некрофилки?

Олег Юргин

Я тоже не знаю, но задуматься стоит.

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Точно!) "Если ваш муж не брюзжит, не ругается, не пьет пиво и не сидит в танках - потыкайте в него палкой - походу, сдох!)))"

Малиновое Счастье (Слащинина)

да да, так и есть)))))

Малиновое Счастье (Слащинина)

Если ваш мужчина:1. Не грубит.2. Не пьет.3. Не бесит.4. Не сидит за компом.5. Не ходит с друзьями в баню.6. Не смотрит футбол.Потыкайте в него палкой... Походу он сдох.

Людмила Репина

Если у вас нет давленья, то вам его не потерять, и если вы не живете, то вам и не... то вам и не... то вам и не умирать!

Тамара Ларионова

Странно, пульс стабильный, а проблемы решаю быстро, да так, что меня спрашивают, "У вас проблемы то бывают?"

Ирина Маркова

Скотская жизнь, это когда о тебе заботятся, чтобы у тебя не было проблем, надежд и забот. (Ишхан Геворгян)

Io
Ioan

Герасим в лодке с Муму...гребет от берега...Муму смотря в глаза: Герасим, ты чего-то не договариваешь?)))

Давид Барсегян

Пульс есть и я тока понял что у меня на долю сикунду возникла проблема с пульсом) Хороший вопрос!))

Давид Барсегян

Как стать счастливым?

Малиновое Счастье (Слащинина)

самой интересно.

Давид Барсегян

Психологами даказанно, если в плохое настроение улыбаться, даже если не весело, становиться гораздо лучше)) если видеть только положительные стороны жизни, о плохих время не даст думать))!

Малиновое Счастье (Слащинина)

всегда так и делаю. Постоянно сама себе(мысленно) улыбаюсь. И жизнь прекрасна.

Давид Барсегян

Надо улыбаться не в мыслях а в жизни, пускай вас видят жизне радостной, вы встречали людей кто счастлив? думаю да, так когда вы с ними находитесь вам не хочиться говорить о плохом? так делайте так чтобы к вам приходили и не хотели портить ваше настроение)!!

Малиновое Счастье (Слащинина)

в реале я и улыбаюсь, но в мыслях то самой себе. Не все люби адекватно относятся к счастливым. Очень много завистников.

Джахпар Капиев

Проблемы бывают разные. У кого ипотека, кого-то сверху залили, у кого-то молнию на штанах заело.

Малиновое Счастье (Слащинина)

а кто то ноготок сломал

Джахпар Капиев

Вот - вот!

Ирина Лейтнер

проблемы как и пульс то учащаются,то затаиваются,то углубляются,то все на поверхность выходят