Малиновое Счастье (Слащинина)

Если у вас нет проблем, проверьте — есть ли у вас пульс.

Ответы · страница 3
Владимир Кириллов

Если вы проснулись утром, а у вас ничего не болит - значит, вы умерли (с)

Ирина

ха! мне можно не проверять)) жива ешшо старушка ,судя по проблемам))) 😄

Даминов Бахтииёр

смотри как живут богатые люди, но не забывай как живут бедные люди

Андрей Савельев

не сказать что проблемы но ответственные дела есть и всегда будут

Наталья Юрченко

типа- если Вы проснулись и ничего не болит, то возможно Вы умерли ))

Александр

А если пульс сильно учащен, это значит у меня вообще нет проблем???

Малиновое Счастье (Слащинина)

почему пульс учащённый?ВЫ после пробежки?

Лева Правая

можно жить без проблем)) и решать "задачи" по мере их поступления 😉

Юрий Паренкин

привет...))) пульс это сигнал что мы ещё живы и без проблем что ли..

Юрий Паренкин

ну и хорошо. Веселись по полной......

Alexander Gorbachev

Не бывает людей без проблем. Просто многие не хотят их замечать.

Александр Луценко

если утром проснулся и ничего не болит ? Значит вы уже не с нами !

Ол
Ольга

Правильно. Проблемы всегда есть, Большие или маленькие но есть.

Татьяна Чувило

ДА... ПРОБЛЕМ ПОЛНО. А ВОТ ПУЛЬС -СЛАБОВАТ:54 УДАРА.НЕ СОВПАДАЕТ...

Владимир Забродин

Я пульс проверил; -Учащённый.А думал,что проблемами прощённый.

Галина Бабешко

О проблем столько, что если есть желающие, то могу поделиться.

Вадим Кузьменко

Во как, а то я уже задумался, не ужели у меня пока нет проблем.

Вячеслав Сергеев

да . но без проблем и жизнь серая и проблемы бывают приятные.

Ангелина Кузнецова

Если вы проснулись и у вас ничего не болит....не умерли ли вы?

Марина Кайгородцева

истина в том.... проблемы будут всегда... малые или большие )))

Larissa Russova

Вы наверное хотите сказать, что если есть пульс, то вы живы?

Leksasha Mim

ПУЛЬС ТАКОЙ-ЧТО ГОВОРИТ-ВАМ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ТУ СТОРОНУ! 🌹