Далеко Не Идеал...увы(

Существовали ли женщины амазонки на самом деле и где они проживали на Ваш взгляд?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

существовали. говорят в долине амударьи. но подтверждения нет

Ал
Александр

да... но есть исторические данные, что личная охрана царицы Софии (жены Ивана третьего) состояла из женщин. кроме того, есть легенды о так называемых поленИцах. Одна из них была женой Ильи Муромца

Ал
Александр

теперь не забуду. странное слово..

Ал
Александр

именно. непонятно откуда корни тянутся

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...интересно...???? и как они размножались... делением, наверное..???

Далеко Не Идеал...увы(

Изнасилованием рабов оплодотворителей

Pavel Arefyev

В ЭТОМ СУТЬ РАЗНИЦЫ В МЫШЛЕНИИ- ПРИНИМАТЬЖЕЛАЕМОЕ ЗА РЕАЛЬНОЕ

Фёдор Сорокин

Не знаю точно, где все они жили, а у меня дома одна живет)))))))

Александр T

Учёные говорят, что существовали и жили в Причерноморье...

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Вы правы. Так коротко и ясно.

Геннадий Левицкий

По мне амазонки-это хорошо законспирированные лесбиянки.

Александр

Конечно существовали, где-то между Крымом и Днепром

Далеко Не Идеал...увы(

Река... На древних картах есть река Амазонская или река амазонок и сегодня эта река называется....

Aлександр Кузьмин

На территории России была такая область Амазония )))

Георгий Кущ

на мой взгляд они и сейчас существуят на мой взгляд

Георгий Кущ

но! почемуто заговориле о них

Далеко Не Идеал...увы(

Прочла. Показалось интересным.

Далеко Не Идеал...увы(

Прочла. Показалось интересным.

Георгий Кущ

они были прекрасные женщины они выбирали в то время а может именя выбрали

Георгий Кущ

а Вы покажитесь ! в темную не интересно говорить

Летучий Голландец

ДЫК ЭТО ЖЕ ФЕМИНИСТКИ СЕЙЧАС😛😁

Далеко Не Идеал...увы(

Скоко надо- толь и нарастим!!! Жалко что ль?)))

Летучий Голландец

НУ ТАК ЧТО БЫ В САМОЛЕТ ВЗЯЛИ БЕЗ ПЕРЕГРУЗА😁

Летучий Голландец

НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ДЕЛАТЬ ТАК БОЛЬНО.........

Летучий Голландец

ПРИВЕТ!!!!! КАК ДЕНЬ ПРОХОДИТ?

Летучий Голландец

ТАК ВОТ МОЙ ВАМ СОВЕТ..... НЕ ЗАБЫВАЙТЕ😁🌹💋

Св
Светлана_Светлана

Да, про это даже писали. Не помню точно.

Св
Светлана_Светлана

Ну да, много публикаций было. Я как то больше вскользь, серьезно не интересрвало

Далеко Не Идеал...увы(

Ок. Ответ почти назван. Он назван даже более шире, чем знаю я... И все же...остался ещё маленький штрих.

Геннадий Коновалов

Они везде! Они плодятся, как тараканы!

Геннадий Коновалов

Особо секретная, они пытаются поделить мужчин.

Далеко Не Идеал...увы(

Расскажите. Это интересно.

Геннадий Коновалов

Ни чего интересного: Красивых и сильных, оставят для размножения, то есть посадят в клетки и заставят трахаться, не красивых для работы, работы полно, а никчёмных, сначала вылечат, а потом на органы порежут.

Rostik Kotov(Достаевский)

Были такие но не такие как в фильмах

Rostik Kotov(Достаевский)

В фильмах они типа воины а на самом деле они просто жили в амазонии

Далеко Не Идеал...увы(

И че? Были законопослушными супружницами.

Далеко Не Идеал...увы(

Точно. То не юморина была?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

наверно в районе реки Амазонка ?😁

Далеко Не Идеал...увы(

Точно. И их всех с"ели пираньи.

Александра

Да везде, где мужчины в поход ушли)

Александра

Так а куда деваться то. Русские бабы, говорят смелые на этот счет были. Частенько м мужьями в походы ходили. В дохристианские времена.

Далеко Не Идеал...увы(

Коня на скаку...в горящие избы... Все по классику)

Nikola Mahkov

-да были на наших югах!--😀

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Вы правы. Но никто так и не назвал как сегодня называется река, обозначенная на древних картах как Амазонская река или река амазонок.

Nikola Mahkov

-это к археологам--историкам!--

Валентин Чистяков

где то в римской империи!!!!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Где то за городом очень недорого папа купил автомобиль...би би!!!)))

Скорпион Иванович

Возле мужских поселений!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Набеги совершали... Только...может...немного поотдаль...

K.
Karina .

В долине реки Амазонки..

Далеко Не Идеал...увы(

На далёкой Амазонке не бывал я никогда... Никогда туда не ходят иностранные суда...

Далеко Не Идеал...увы(

Только дон и Магдалина....тара тара тара та...Только дон и Магдалина ходят на море сюда...

Далеко Не Идеал...увы(

Из Ливерпульской гавани сюда по четвергам... Пара пара пара барам к далеким берегам...)))

K.
Karina .

😜

Ми
Мишута

они и сейчас существуют

Ми
Мишута

даже здесь попадаются , среди нас )