Владимир Строганов

🖼 В Австрии нашли мобильный телефон, которому 2800 лет

Ответы · страница 2
Евгения Крюковская

Не правда ему 2500.

Владимир Строганов

Археологи сразу передали находку специалистам, которые после проведения нужных экспертиз заявили, что этому мобильнику более 2800 лет. Правда, это не настоящий телефон, а его глиняная копия. Следовательно, телефоны, с которых эта копия делалась, имеют либо такой же, либо гораздо больший возраст.

В числе прочих были проведены исследования глины, из которой изготовлен макет мобильника. Вывод специалистов — возраст ее почти три тысячи лет.

По внешнему виду найденный телефон напоминает современные мобильники. Разница лишь в надписях на кнопках — вместо цифр на них нанесена шумерская клинопись. Но ведь шумеры жили на Земле пять тысяч лет назад!🤷‍♂️
Владимир Строганов онлайн

При тщательнейшем изучении Находки серьезными учеными их ряда ведущих исследовательских институтов страны, достоверно было выяснено только то, что камень, в который влит болт, имеет возраст происхождения более 300 000 000 лет назад. Также был озвучен очевидный факт - болт был давно в теле камня, возможно тогда, когда субстанция булыжника была мягкой. Это означает, что в те времена, когда по официальной версии истории на земле появились первые рептилии, в грунт, ставший основой камня, попала такая техническая штука, как болт.http://science.ru-land.com/sites/default/files/nauka/1-8/c2ac9cd8235c.jpgА

Евгения Крюковская

Сколько уже было "найдено" ботинок . велосипедов и прочего...Сейчас мобильный, правда не сказано, что внутри....

Владимир Строганов

Думаете это лучше.........Евгения Крюковская онлайн +друг

Может ли быть больше одного друга ?
28 дней назад 382 43 ответа 0 Сообщить о нарушении
Евгения Крюковская онлайн +друг

Что такое первичный половой признак ?
28 дней назад 436 46 ответов 0 Сообщить о нарушении
Евгения Крюковская онлайн +друг

Не кажется вам, что животные поумнели в последнее время ?
28 дней назад 387 60 ответов 6 Сообщить о нарушении
Евгения Крюковская онлайн +друг

Любители вы халяву , как я ?
29 дней назад 458 57 ответов 1 Сообщить о нарушении
Евгения Крюковская онлайн +друг

Может ли существовать пророк в наше время ?
20.09.2017 454 50 ответов 0 Сообщить о нарушении

Евгения Крюковская

Да не лучше. Сайт так себе , для не серьезных тем. Мои вопросы тоже не блещут интеллектом . Но хорошие вопросы Вы не опубликовали...

Владимир Строганов

Я специально взял самые плохие...😉

Евгения Крюковская

О пророках это есть целая лекция у осипова..А животные сейчас пристально смотрят в глаза людям....

Гульмира Абишева

Верится с трудом

Владимир Строганов

Владимир Строганов онлайн

Гульмира Абишева

Верится с трудом

Владимир Строганов

Владимир Строганов онлайн

Оксана Шункиева

Не удивительно!

Оксана Шункиева

Да мы самая отсталая цивилизация на Земле из тех, что были до нас

Татьяна Ажнакина

Вы в это верите?

Владимир Строганов

Владимир Строганов онлайн

Альфия Хакимова

а зарядки нет ??

Владимир Строганов

Владимир Строганов онлайн

Насима Костикова

Это правда?

Владимир Строганов

Владимир Строганов онлайн

Светлана Науман

это шутка?

Владимир Строганов

Самойлова Катерина

Это юмор?

Владимир Строганов

Самойлова Катерина

Спасибо!Ошарашена не то слово..

Владимир Строганов

При тщательнейшем изучении Находки серьезными учеными их ряда ведущих исследовательских институтов страны, достоверно было выяснено только то, что камень, в который влит болт, имеет возраст происхождения более 300 000 000 лет назад. Также был озвучен очевидный факт - болт был давно в теле камня, возможно тогда, когда субстанция булыжника была мягкой. Это означает, что в те времена, когда по официальной версии истории на земле появились первые рептилии, в грунт, ставший основой камня, попала такая техническая штука, как болт. 🖼

Самойлова Катерина

Так что,этот телефон вообще еще дольше существовал?Что-то я запуталась..Сейчас ссылку посмотрю.

Владимир Строганов

Это про другой феномен..болт.....в камне

Самойлова Катерина

Владимир,я тормоз!!!!Так и знала!!!Спасибо!😂 👍 😄

Васса

Реально?

Владимир Строганов

Танюшка

)))))))))))

Владимир Строганов

Оля Ирбис

😃 😃 😃

Владимир Строганов

Марк

Фэйк

Владимир Строганов

Владимир Строганов онлайн

Марк

Конечно, у меня нет сомнений в том, что мы не первая цивилизация на земле, но многим таким находкам не доверяю, все гоняются за сенсациями, многие уже разоблачены, и до этого телефона когда нибудь очередь дойдет

Владимир Строганов

телефон..может и подделка..а вот болт..заслуживает внимания...

Марк

Не исключено! Удачи Вам в поисках😊