Су
Сусанна

На кого не глянь из украинских экспертов - Гудковых, Невзорова, Пионтковского, Латыниной, Соловья, Юнуса, Гордона, Жданова - такие мерзкие рожи. Неужели, умнейший народ слушает бред этих дебилов?

Ответы
[●_●]

Антисоветчики и предатели. Обычное чмо. Забывшее, что любой русофоб - это прежде всего и всегда антисоветчик, ведь СССР был пиком развития русского мира и опередил развитие остального мира лет на двести. Поэтому внтисоветчики просто дозрели до следующей прогрессирующей стадии, они стали русофобами. Причем они еще будут это отрицать и спорить выдуманными фактами, но мы-то видим......

Су
Сусанна

Ежедневно вещают. Интересно, сколько они получают за подобное интервью

[●_●]

Десятки тысяч баксов. Но все завиит от планируемой аудитории. От количества поголовья на канале.

Андрей Берзенин

Есть такое понятие умопомешательство. Умнейшие , правда, не подвержены. У указанных выше сплошное враньё, подмены понятий и неприкрытая внутренняя злоба. Умному достаточно. Зато глупым такое куда проще принять, чем анализировать

Су
Сусанна

А в каком соотношении в стране умных и глупых?

Андрей Берзенин

Увы, 5% умных

Су
Сусанна

Мало

Андрей Берзенин

Мало. А глянь на этот сайт и посчитай

Су
Сусанна

Думаю, что больше

Serg

Энти с позволения сказать экшперты, говнистые аж жуть! Переобувались неоднократно, Невзоров так вообще чемпион. С 600 секунд до нынешнего - целый каскад переобуваний. Хаял власть всегда! Как им можно верить?

Су
Сусанна

Одно слово - мрази...эти бывшие россияне

Serg

Враги народа сидят и решают как поделить страну!!!

Гудвин

Дебилы слушают дебилов.Все сходится.Средства массовой информации, не делают дебилами массы.Они просто подстраиваются под их интеллектуальный уровень.

Николай Александрович

Орешкина забыли,умный,честный человек.И"умнейший".....,это вы о нас?Или о них?Или о американцах.Ну их так назвать это поступок.Вы храбрая женщина.

Владимир

Ну идёшь ты мимо помойки, выбросила мусор и куча собак тявкает рядом что мало бросила - вот тебе не пофиг ?! Пофиг! Вот и пускай тявкают ! 😂😂😂

Неукротимая Королева

Они некоторые верят им чуть ли не ка Господу Богу. И это самое страшное. Для сравнения Россия не Скобеевой, Сольвьеву и Киселеву так не верят.

Су
Сусанна

Я верю нашим

Неукротимая Королева

Эт уже личное дело каждого. А вот то как врут на Украине в курсе. Мову знаешь?

Су
Сусанна

Нет. Русскоязычных только слушаю. Надо знать, что болтает враг

Неукротимая Королева

А кт одля тебя Враг?

Су
Сусанна

Хохлы, бандеровцы

Неукротимая Королева

А я знаю мову, так, как я с Донбасса. Ис слушаю их новости и говорили.

Евгений Шевченко

не-е.. мои эксперты.. не эксперты.. просто знакомые.. и просто пишут что и как.. оттуда .. кто где.. написать не могу кто и как.. сама понимаешь

Светлана Ахмедова

Хочу абстрагироваться, хочу быть беспристрастной...но не получается. Действительно, самые противные лица. Где они набрали этих уродов?

Су
Сусанна

Там почти все такие. Чуть терпим Шейтельман и Арестович

Ла Риса

"умнейший" народ слушает бред наркомана-клоуна. и верит😂😂😂😂😂. а потом хавает пендосовские методички и гадит ими по всем сайтам.

Су
Сусанна

Много евреев...много умных было раньше

Ла Риса

евреи не хохлы

Су
Сусанна

Знаю...сейчас все перемешались

Ла Риса

да. даже некоторые русские стали хохлами. обидно

Су
Сусанна

Вот

Александр Ахмедов

Ну да, надо слушать Скабееву, Попова, Соловьева, Маргариту как ее там, Симонян, ну и конечно нашего светлейшего, луноликого Пут...

Александр Ахмедов

Так значит не можете конкретно ничего сказать?

Су
Сусанна

Вам уже не понять

Александр Ахмедов

Да почему же, вы просто не хотите видеть, что вокруг творится, критическое мышление не работает. Таких вокруг много, правда их постепенно все меньше и меньше, люди потихоньку начинают прозревать. И этот процесс будет идти быстрее по мере того как будут расти цены на все, война требует много денег, а откуда их брать, конечно из наших карманов.

Су
Сусанна

Не дождетесь ...и скоро будет Вам стыдно за Ваши мысли.

Александр Ахмедов

Понятно.

Z-Мимокрокодил-V

Нет, умнейший народ истребляет этих дебилов, пока тупые укры слушают их, развесив уши и разинув смрадные хлебала.

Владимир Вельский

Дебилам за дебилизацию Украинского населения Англо-Скунсы хорошо платят, на свой народ они давно положили..

Та
Татьяна

🤣🤣🤣 Представьте себе, умные именно их и слушают!!! Не Соловьева же со Скабеевой и Симоньян слушать!!!

Су
Сусанна

Мне вас жаль, если эти дебилы умные

Та
Татьяна

Мне жаль, что Вы за год (как минимум, хотя война началась гораздо раньше) так ничего и не поняли!

Су
Сусанна

Даже Спивак сегодня сказал, что ему стыдно за своих экспертов, которые брешут...и ради пиара несут пургу

Ир
Ирина

С 2014 не могу смотреть тв.Сразу после майданатакую бредятину стали нести.Просто смотреть противно.

Су
Сусанна

Точно так

Галина Александрова

Какойнарод,такие у него и проповедники. И у таких проповедников такие слушатели- дебильные!

Галина Смирнова

Это не проповедники ,а лжецы-предатели.

Сергей Дёмшин

Это точно! Но и у наших рожи не лучше... Отпечаток профессия накладывает видимо...

Су
Сусанна

Наши красавчики

Сергей Дёмшин

Ага. Прям апполоны бельведерские

Ур
Урал

Нет, "Умные" слушают "Вечернего мудозвона", "Сливного бочка " "Боброедку" и т.п🤣🤣

Су
Сусанна

Вы бы лучше своих земляков защищали...хохлы планируют напасть на Преднистровье

Св
Светлана_Светлана

Да Невзорку выкрасть и на Соловки. Тварь. Кипятком писает что невъездной в рф.

Су
Сусанна

Точно

Алексей Прибылов

дебилы слушают. а я вообще тв не имею. как и многие современные люди

Су
Сусанна

Как раз эти перечисленные выступают на Ютубе, а не на тв

Алексей Прибылов

так они сами себя там и смотрят. ютуб уже помойка. и здравые не смотрят вообще там политиков.