Константин

✅✅✅🎾🎾🎾🎾🎾👉👉👉 Restoration of vision 30 11 2022 8 51 17 DARAD 👉👉👉 Помогает это видео в восстановлении и улучшении зрения ?

Ответы
Эл
Эльвира

Не знаю )

Константин

Надо включить видео и посмотреть. Оно минуты две по времени

Константин

Теперь надо на компе или на телефоне посмотреть мелкий текст. И определить есть улучшения или нет.

Эл
Эльвира

Сразу? А что, так быстро ремонтирует?

Константин

Сразу после видео надо смотреть. Потом эффект пропадёт улучшения. Но если глаза таким образом тренировать. То результат будет закрепляться.