-Я Мойша, -Не Еврей.

У меня, считаю, жизнь сложилась, выросли дети. есть хорошая работа.есть свой дом. Но в последнее время мне настойчиво не дает покоя мысль о смене пола. Я сознаю какой это риск, материальные затраты, но ничего поделать не могу. Настолько сильно моё желание. Посоветуйте как быть, оставить ламинат или все же перелицевать на паркет? А может просто залить под мрамор.

Ответы
Helen Brown

Зависит от дизайна Вашего интерьера. Если Вы живете на юге, то можно пол сделать мраморным, как в Италии. Если на севере, то деревянным, как в странах Скандинавии. Если Вы эстет - то можно выложить фигурный паркет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага, я эстет. а живу на Севере России.

Helen Brown

Значит, паркет или инженерная доска.

-Я Мойша, -Не Еврей.

к паркету склоняюсь

Helen Brown

Это будет супер!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну так, для себе же.

Helen Brown

Само собой!

Ев
Евгения

ПВХ плитка...смотря какая комната конечно..в ванной можно и под мрамор.
А начали смешно про смену пола..я уж подумала ещё один сумашедший

Вечность

Мрамор приводит к раку доказано

Ев
Евгения

Натуральный а не под мрамор..наливной пол я так полагаю

Вечность

Пластик и желательно французский не горит мпмая хлрошач отделка всего ванны кухни итд

Ро
Роксана

с паркетом мороки много в уходе, циклевать, натирать... а мрамор наверное холодно будет...

-Я Мойша, -Не Еврей.

сейчас паркет не тот который циклевать натирать.

Нина Блинова

Есть еще варианты: линолеум, дощатый,пробковый. Меняйте и будет вам счастье!

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо

Ав
Автор

паркет -это атавизм..но сначала пришлось испугаться ..пока не дочитал😀

Ирина Сибирякова

Ну и шутник же вы однако! На что денег хватит, то и делайте! Для себя же!

Елена

Заливай и крокодилов там изобрази,чтоб быстрее до туалета бегал

-Я Мойша, -Не Еврей.

я уж лучше цветочки там всякие. позитивные тона изображу. а задержкой стула как то не страдаю

Елена

Так пол же не на год,вдруг что то изменится с пищеварением

-Я Мойша, -Не Еврей.

с пищеварением загадывать не буду. а пол спроектирую навечно

Валерий Киселев

Обалдеть! Мог бы промолчать, но если Вы не шутите, то - обалдеть.

Рамиль Каскинов

Лучше всего пробковый пол, и проложить трубы отопления под ним

Га
Галина

😄😄😄 везде и по чуть-чуть, что перечислили! Себя надо любить!

Евгений

А вы м или ж ?

Татьяна Тышкевич

Паркет выглядит эстетичнее и теплее. Это моё мнение. Извините.

Светлана Мещерякова

Это настоящая блаж от избытка достатка и материальных благ

Лана Лана

Меня то же такой вопрос мучает,ни как не приду к консенсусу!

Вера Сергеевна

Делайте ,что хотите ,только свой пол -оставьте-прежним !😆

Вера Сергеевна

Тогда сало наше ! Согласен ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну конечно. сало это наше всё

Вера Сергеевна

Плюс ХЛЕБ насущный!

Вера Сергеевна

Спасибо-напоминание к обеду!

Валерий Журавлев

долго не думай, паркет положи и заверши половую жизнь

Гудвин

Для того,чтобы не менять пол,нужно починить крышу.🤣

He
Helena

Мрамор скользко если мокрый и холодно. Лучше паркет.

Леди Мила

у меня ламинат.. правда, дорогой купила. Мне нравится

Ольга Фатеева

постели линолеум . через 2-3 года снова поменяешь

-Я Мойша, -Не Еврей.

неее, паркет

Ольга Фатеева

на всю оставшуюся жисть

Александра

Вот же вредитель, чуть до инфаркта не довел)))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

А вы о чем подумали?

Александра

Та че, самое плохое))

-Я Мойша, -Не Еврей.

надо же.