Ми
Милена

Кто стучытся в дверь мая? Видыш...дома нет никто!

Ответы
Константин

Наша к ваша приходит. Водка мы хатели пит. Ваша дома нет. Пака. Водка выпим биз табя :)) ✨💫❄️🎄🎄🎄🎾🎾🎾 🤭🤭🤭

Константин

Ты в беседу сюда зашла после меня :))

Татьяна Царькова

после тебя, но НЕ К ТЕБЕ.... займись уж чем -нибудь полезным, ролики новые что ли развесь, холодец к НГ забацай, с родными помирись.... как-то так

Константин

Ты в бюро добрых советов работаешь? :))

Татьяна Царькова

Я такая разносторонняя в твоих глазах :то в бюро расследования, то в бюро добрых советов тружусь - мне даже льстит... жаль, хороший мой, что чтобы ты не сказал, всё пальцем в небо....

Серов

Это я тебе стучу. В гости к вам попасть хочу. Ты откроешь дверь для Я. А за даерью нет меня. Вопрос: где я???

Андрей Заруба

Это я, это я твоя крыша. Хочу сказать что поехала. После новогодних выходных вернусь.

Макс Янов 🇷🇺

- Приходи позавчера. Может, дома буду я.
- Это я, твоя жена. Книга про война пришла.

Кот И К

это мы пришоль к табе..жрать чуть чутка принесли..(хорош горькую жрать)🤣

Law Abiding Сitizen

это я жена пришла пое..ться принесла! както так если память не изменяет

Алексей Тарасов

Аднажды, в студеный и зимний пара, я из лесу вышел, был сильный жара!

Се
Серый

А кто там говорит? Говорит Москва, московское время 12 часов

Ми
Милена

20 час вечера у нас в Канберре

..

Я пришел к тебе с рассветом, рассказать, что солнце встало.

Сергей Владимирович

- А кто это говорит? - Говорит Москва, московское время 16:00

Моя Прелесть

А кто говорит? Говорит Москва, московское время 5:48

Ми
Милена

Сейчас 15 час 06 мин

Владимир

Это я сестра пришёл ! - Пашла нафиг дормоед !!! 😂😂

Галина Ратицина

Вижу, свет горит, ты дома. Открывай скорей ворона.

Любовь..любовь!

Это вор... Уточняет... Можно ли начинать работу....

Случайный Прохожий

ну и пусть себе стучат может там у них гнездо...))

Николай

это я сантехник жека ,ключек вам принес от двэр

Александр Голубев

Заходы татарский морда будем делать сабантуй.

Павел Корчагин

Что стучишъся двер мая, видышъ дома нэт ны гдэ.

Вл
Владимир

потому и стучу.вижу .что дома пока дброе утро..

Владимир Иглин

Заходи с той сторона будем пить с тобтой вина