Раиса

ПОЗДРАВЛЯЮ С 1 МАЯ,,,,,,,,,,,,http://www.playcast.ru/view/8044688/7cdff93231df0737e28be271e8efec6f57b50828pl

Ответы
Леонид Бахтин

май труд и достойная зарплата ,еще по меньше праздников с праздником 9 мая

Андрей Абидов

🖼

Раиса

👍👏

Андрей Абидов

Спасибо

Алексей Дорогих

вас тоже 💐🍷💐🍷💐🍷

Раиса

СПАСИБО

Владимир Панферов

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=ba5575084e3be63656783679a9b67d75-l&n=13

Владимир Забродин

Вам того же, но ссылка не открывается.

Раиса

Я тоже не могу открывать ,а ведь как то открывается.Надо скопировать,а потом не знаю.

Владимир Забродин

Поверим на слово!!!

Раиса

МНЕ ЭТУ ССЫЛКУ ПРИСЛАЛИ В ОДНОКЛАССНИКАХ.Я СКОПИРОВАЛА И СЮДА ПОСТАВИЛА ,А ОНА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ЗДЕСЬ..Но люди читают и благодарят!!!

Виктор Любимов

Спасибо. Взаимно. 👍🌹🍵🍰

Валерий Чайковский

Спасибо! И Вас тоже с праздником!

Alexander Titov

Рая и тебя с первым мая!

Раиса

СПАСИБО САША!!!

Лидия Михайлова

Спасибо. С праздником.

Владимир Никаноров

вас тоже с первомаем

Раиса

СПАСИБО

Владимир Ракивненко

Ничего не найдено.

Раиса

ПОЧЕМУ??ЭТО МНЕ ПРИСЛАЛИ НА ОДНОКЛАССНИКАХ!!!ТАМ ХОРОШО,Я СЮДА СКОПИРОВАЛА..А ЗДЕСЬ ТОЖЕ НАДО КОПИРОВАТЬ А ПОТОМ КУДА НЕ ЗНАЮ ,СКОЛЬКО МНЕ НЕ ПИСАЛИ, ТАК И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.СПРОСИ У ДЕТЕЙ ИЛИ ВНУКОВ ОНИ ПРОДУМАННЫЕ.У МЕНЯ ДЕВЧОНКИ УЧАТСЯ НЕ ПРИЕЗЖАЮТ.

Владимир Ракивненко

Давайте негромко, давайте в полголоса....

Раиса

ХОРОШО.

Владимир Ракивненко

Выклечите Капс лок.

Раиса

ОК

Владимир Жданов

привет-привет

Владимир Якимов

аналогично

Лариса Свястина

😏👍

Николай Скороходов

Спасибо

Леди- Л.

✌️