L….

Нет! Я конечно, не хочу никого пугать, и вызвать панику.... но Доширак подорожал на четыре рубля...🤔

Ответы
Eвгений Lev

Я могу Вас успокоить - несмотря на повышение цены химия в Дошираке меньше вредить здоровью не стала) Как я его не ел так и не ем. Картошка и то дешевле чем Доширак

Вадя С Хитровки

Да и фиг с ним! Я его всё равно не покупаю. Дошигастрит, дошиязва.. лучше уж, в таком случае, свою, домашнюю лапшу сделать. Или купить туже "Макфу", "Шебекинские"

Кы
Кызыма)

Блииин... а я вчера на работе последний съела... чёт не предусмотрительно я как-то шиканула.)))

L….

Бери Роллтон

Кы
Кызыма)

Тока биг бон.)))

L….

Знатоки))))))

Кы
Кызыма)

Ага)))

Iv Logov

Блин, ударили по самому больному. Теперь у страны не будет "светлого будущего"...

L….

Дааааа 😭😭😭

Андрей Заруба

А пюре подешевело на пять. А русский аналог как стоил шесть рублей так и стоит.

Ал
Алик

Самая ядовитая пища на уровне макдональдс... Опасно в употреблении...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ебушки воробушки, как дальше жить 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

L….

🤷‍♀️

Бо
Борис

Еще не было традиционного в начале года подорожания коммуналки...

Владимир Петров

Наверное, собираются к деликатесам приравнять... 🤔😉😁

Мария Я

Да вы что????Срочно,срочно удеру с работы,надо закупиться )))

L….

Бягииии))) мне очередь займи

Мария Я

Замётано!!!!😝

Ал
Алексей

это кошмар просто столько работяг теперь будет не доедать

Юрий Иванович

Катастрофа вселенского масштаба и паниковать!?!?!?

Чио-Чио-Сан

Мама дорогаяяааа!!! Как дальше жить, чем питаться?

L….

😨

Дима Левченко

Алярм алярм, срочно снести госдуму с лица земли!

Владимир Зайцев

это же катастрофа!!! как теперь жить? неизвестно

Николай

Ну 8-12 рублей в год,для меня не проблема😂

Ир
Ирина

Какой ужас!!!Прям не знаю,как теперя жить.

L….

😁

Ан
Анталья*

Работайте в столовке -и вам будет похрен!

Болат Бегалимов

Печально пища богов и на 4 рубля ахирели

Би
Бил_*))

😆😆😆😆😆😆😆