Елена

Правда ли,что работая на каком либо пищевом предприятии,в последующем человек продукцию этого предприятия не употребляет?

Ответы · страница 3
Владимир Кузнецов

Как то не знаю...Как то,забив свинью своею рукою,от свежатины ни разу не отказывался...Да ещё и со стаканом...

Владимир Кузнецов

Нет...Но свиней бил...Лет с 15...Потом духов...Очень помогло...

Владимир Кузнецов

Я вам и хочу сказать-не правда!!!Это,тоже предприятие...

Юрий Аркадьевич Макаров

Я работал на ликероводочном,боролся с пьянством 1985г .а еще выполнял план по употреблению нашей продукции

Юрий Аркадьевич Макаров

Горбачев с задачей не справился,значит (МЫ)я победил,но когда эти дерьмократы в место денег стали людям пойло давать ,я бросил совсем

Юрий Аркадьевич Макаров

Я снабжал потребителей нашей продукции

Юрий Аркадьевич Макаров

Александр Измаилов

например,когда был молодым,Я работал шашлычником,и не употреблял,теперь вот,почему то хочется шашлык

Дмитрий Бурый

Правда. Я работал в магазине мясником и всем родным говорил никогда не покупайте фарш и талое мясо..

Елена

Так мы не узнаем об этом.туши в холодильных камерах хранят,потом разубают и продают

Дмитрий Бурый

их в начале оттаивают,они набираются водой,становяться,соответственно,тяжелей. Вы платите за 1кг как за два

Александр Зуев

Бывает! Ноя работал в мясном цехе, элитную колбаску делают, так я её с удовольствием трескал!😀

Елена

В чем элитность? какой состав?)

Александр Зуев

Только классика, ни каких современных добавок, и наполнителей...ну что бы понятнее...то даже Салями классическую Итальянскую делали, в курсе, из какого мяса она делается?

Елена

Но ведь мы все знаем,что хотя бы взять цвет изделия.у натуральной колбасы он будет не эстетичный.Потому улучшитель используют.Потом всякие уплотнители текстуры и наверное средство для увеличения срока хранения

Елена

Вкус конечно,но изначально смотрят на внешн вид изделия)

Александр Зуев

Люди которые покупают и заказывают, знают что делают.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ТАК))В ДЕТСТВЕ ЕЗДИЛИ В ТОС ОГУРЦЫ СОБИРАЛИ МЕСЯЦ))ПОСЛЕ ЭТОГО ТРИ ГОДА НЕ ЕЛ СВЕЖИХ ОГУРЦОВ😄

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕТ))ПИТАНИЕ БЫЛО ТАК СЕБЕ И МЫ ВЕЧЕРОМ БЕГАЛИ В ДЕРЕВНЮ ЗА ХЛЕБОМ И ЕЛИ ХЛЕБ С СОЛЬЮ И ОГУРЦАМИ))ОБЪЕЛИСЬ ВСЕ НА ТРИ ГДА ВПЕРЁД))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО ДА))У МЕНЯ ОТЕЦ В МЕСЯЦ 500 РУБЛЕЙ(СОВЕТСКИЕ) ПОЛУЧАЛ А Я ПАЦАН ЗА 24 ДНЯ 520 ДОМОЙ ПРИВЁЗ)))ОН ОБАЛДЕЛ😄

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

РАНЬШЕ ГОСУДАРСТВО ЗА ДЕТСКИЙ ТРУД ХОРОШО ПЛАТИЛО)))

Елена

Ездили на виноград и помиоры,нифига не платили.тока кормили

Павел *****

Нас кормят организация,так что свою продукцию не едим,ну некоторые покупаем домой делая для себя

Женьо.к. Aibulatov

Конечно, Всё в жизни придается, грех не утащить что-нибудь с рабочего места,вору у тех кто ворует

Andrei Rtyh

Смотря какой вид продукции изготавливается и какие санитарные условия на пищевом предприятии

Володя

нет,я работаю в комбинате,делаем гречневую крупу,муку,я от гречневой каши не откажусь никогда

Ажар Бекжанова

Да, просто там ее так много, что ты объедаешься, впоследствии даже смотреть на нее не можешь....

Татьяна

Да не скажите...знакомая в колбасном работала,так до сих колбасу хомячит,за уши не оттащить))))

Елена

Наверное разбирается хорошо в состае)

Талгат Махамбетов

))) Только отчасти. Например, я работал и на гормолзаводе и на мясокомбинате. Ем спокойно.)

Людмила Шакирова

....это потому что они успевают откушать этот продукт до того как добавят всякую дрянь.....

Елена

Ну тогда это не тот продукт уже

Людмила Пахомова

Не верю,что доярки не пьют молоко.А работники кафе падают с ног от голодных обмороков.

Неизвестно Неизвестно

Да это так у меня брат в саве в колбасном цехе работает колбасу не ест по определению

Елена

И продукцию цеха не носит домой?

Василий

Не всегда. Я всё равно всё подряд ем, кроме морской капусты. Тут дело в брезгливости

Василий

В смысле не отношусь к каобасе, пельменям, молоку, пиву и т.д предвзято, хотя видел как это всё изготавливается, но ем