Катерина Горностаева

А вы быстро смягчаетесь под напором вежливости и доброжелательности?

Ответы
Се
Северный

Поздравляю с Весной! Пусть жизнь дарит тебе побольше ярких моментов и сбудутся все твои самые смелые и заветные желания! Желаю, чтобы в твоем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть тебя окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди!

Катерина Горностаева

Спасибо, очень приятно)

Vavan Speed

Это естественно, ответить на вежливость вежливостью. Многие этого просто не понимают в силу своего воспитания. Лично я всегда на доброжелательность в мой адрес отвечаю тем же.

Евгения

Я под напором вежливости и доброжелательности, начинаю нервничать и улыбаться как Терминатор, когда он только учился улыбаться.

Катерина Горностаева

Хыыы) крутое сравнение, прям живописно

Helen Brown

Очень ценю и вежливость, и доброжелательностью. Это помогает смягчить возможное напряжение или просто его не вызывать.

Sh. S.

Вежливость и доброжелательность иногда выглядят очень подозрительно... дожили вот и до этого))

Беггер Ликий

научись сначала этой вежливости и доброжелательности, избавься от своего ехидства

Катерина Горностаева

Подрасти и поумней, потом советы раздавай)))

Беггер Ликий

тебе уж поздно, так и останешься неисправимой, а какие пыжится вопросы лицемерить

Дэн

Меня просто плющит от напора вежливой доброжелательности. Прям сразу на всё готов.

Катерина Горностаева

Какая прелесть.

Рамиль Каскинов

Поздравляю с праздником Вас Восьмое Марта! Хорошего настроения и удачи Вам!

Барон Де Гофмансталь

Конечно, это же манипуляция! Я сам оперирую вежливостью и весьма успешно)))

Алексей Калинин

Если это действительно вежливо и доброжелательно, то быстро

Valentin Beloverbenco

Конечно, быстро! Меня всегда убеждали убедительные доводы!

Ка-Валерчик Гузенко

Если только весовая категория , не в мою пользу ! 🙏😎

Сергей Радиевич Фасулати

Очень быстро!))))) А "взрываюсь" только под напором хамства.

Владислав Ильмер

Нет. Я начинаю обвинять собеседника в лицемерии.

Катерина Горностаева

)) и что дальше обычно бывает?

Владислав Ильмер

Беседа заканчивается

Игорь Трофимов

Не надо твердеть, тогда не придётся смягчаться.

Екатерина

напора никогда не было...всё идёт как по маслу)))

Татьяна Морозова

не смягчаюсь, а торможу с напором...)))

Pavel Bayov

очень! просто вопиющий удар под дых

Pavel Bayov

в том-то и дело, что нет.Военный генерал стоит на мостике и желваками переминает, кулачки сжал, ноздри надулись.... того и гляди ядерным взрывом запахнет. А приказа все нет.

Катерина Горностаева

Некоторые палят без объявления)

Pavel Bayov

Это у них рептильное сознание вылезает наружу. Я научился контролировать.

Катерина Горностаева

Какой молодец, ну прям всем на зависть)

Pavel Bayov

Мне проще, а вот кому-то действительно сложно.

Пётр Ермаков

Стараюсь вести себя ровно всегда...

Афина

Если чувствую, что это не лесть)))