Полувековая Дама

Вредничать и капризничать у женщины в крови... Мужчины, какие женские капризы вы воспримете - на ураааа??

Ответы
Беггер Ликий

терпеть ненавижу так называемых капризных женщин, а по сути - манипуляторш мужскими болевыми точками... Мне нравятся женщины понимающие, резонансные, актуальные...

Беггер Ликий

Ничего удивительного нет в том, если получите палкой по лбу свой бумеранг за содеянное. Что тут удивляет вас? Если, например, вы дёрнете за провод высокого напряжения, а он вас ёбнет током, то вы тоже искренне удивитесь?

Полувековая Дама

Удивлюсь тому, что я, имея высшее техническое образование, схватилась з провод под напряжением, да ещё так, что меня шарахнуло...

Беггер Ликий

и для вас это стало удивительным открытием?

Полувековая Дама

Сколько вам лет?

Беггер Ликий

я человек без возраста, сказала одна психологиня... А причём тут сколько лет? Возрастные ограничения будете ставить? Человек может быть илиотом и в 17, и в 70... Человек с возрастом не меняется.

Крошка Енот

главное бабу держать в ежовых рукавицах.... только закапризничала, сразу же взять и выпороть на конюшне...

Крошка Енот

зато все бабы у меня как в курятнике. строго по уставу.

Полувековая Дама

По уставу курятника. ..

Крошка Енот

как в армии

Полувековая Дама

☕ Чё это утро такое недоброе?

Крошка Енот

ну утро как утро... подъём для баб в 6 утра строго по распорядку как в армии.. и на работы.

Карен Манукян

Да, это временное явление. Надо переждать и потом опять та-же красавица, которую надо любить.

Полувековая Дама

Как приятно читать слова мудрого мужчины!!!

Карен Манукян

Закон жизни.

Игорь Трофимов

Итальянское каприччио Чайковского. Он же и есть каприс. Или каприз. И то, и то верно.

Петр Довгань

Когда жена начинает ругаться даю ей тетрадь для записи, а сам ухожу на улицу.

Полувековая Дама

Это свинство. Она ж с тетрадкой пообщаться хочет!!!

Петр Довгань

Недано Вам понять.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....например : Вот я хочу....и сделаю...сегодня на обед - пельмени...для тебя...!!

Vитя@Zь

Когда в конце спора проявляет свой каприз-"да иди ты, куда хочешь".

Ол
Олександр

Нормальные девушки никогда не капризничают и не вредничают.

Полувековая Дама

Конееееечно

Сергей Анахин

Никакие. Надо выслушать, понять и разобраться в чем дело.

Полувековая Дама

Какой вы молодец

Он

-Может купить на вечер вина?(покупаю с удовольствием?).

Полувековая Дама

Это хороший вариант

Он

Мне тоже нравится.Плохо когда мне на следующий день на работу с утра.Пью глоток вечером и ложусь спать.

Максим Jw

Это не в крови, это дело в воспитании и в характере.

Николай

Ах!оставь меня...О!Еее!!!пацаны,я свободен!!по пиву?))

Николай Дубровский

К маме на недельку уехала.... скапризничала... 😁

Николай Дубинин

Пусть капризничает , лишь бы денег не просила .

Полувековая Дама

А вам денег жалко?

Николай Дубинин

Нет, не жалко , их у меня нет , всё уже отобрала .

Vladimir Osheschko

Скажем: не хочу лежать в постели просто так!

Ша
Шараф.

чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало.

Полувековая Дама

Как мило

Нина Ковалёва

Что значит капризничать - малые дети?

Владимир Свердлик

Ни каких,только взаимность во всём.

Андрон Шрайбикус

Да мы всё на ура, а то ты не знаешь)

Полувековая Дама

Хм😇. Знаю

Влад Казаков

Мне скучно становится с такими...