Luna

Что вызывает у вас отвращение?

Ответы
Дмитрий Красиков

зависть девушек к девушке с которой я нахожусь которые изначально не понимают смысл жизни и идут к этому смыслу со всей уверенностью что по другому никак

Ин
Инга.

Реклама здесь на сайте. Ужас!!! Напейся соды- и убей глистов. А картинка с ними такая мерзкая!!!! Фууууу

N R

Амбициозные, но тупые люди. Амбиции и отсутствие интеллекта - плохое сочетание

Bazilio Baziliovi4

Бомжи на лестничной площадке. Приходится их бить и рыгать от их зловоний

Вя
Вячеслав

Похабщина, глупь, безвкусица, мат и....много чего из действительности РФ.

Сергей М.

всё отвратительное, что не может без содрогания вынести моя душа

Константин Ржавин

Относитесь к этому спокойно и тогда это не будет вас волновать.

Алексей Чернышев

Зачем задавать такие вопросы ?! У меня много к чему отвращения!

Николай Чередниченко

По какой ситуации или предмете или!?Формулируй точнее вопрос.

Alexandr Kolesov

Если честно поведение людей. По отношению друг другу.

Alexandr Kolesov

Если честно поведение людей. По отношению друг другу.

Валерий Мартяшин

Женщина с пивом и грязнуля с силиконовым бюстом ......

Сергей Остёрский

Женщина в драных джинсах и с сигаретой.

Камиль Шамшидинович

Ну конечноже спертные ипияные девочки

Андрей Ефремов

Дама с сигаретой сам никогда не курил

......!

Скользкие , продуманные , смазливые (

Леонид Ушаков

Все, что с моей точки зрения - погано!

Андрей Ориненко

когда человек бухает попом блюет!

Алексей Н

предательство любимого человека

**белый** Серый

Ложь, несправедливость и эгоизм