Дима Бойко

Если в доме пятиэтажек собака сам с болкона днём гавкала пару часов..это прям кошмар..иль у каждого хозяина быаает

Ответы
Ев
Ева

если сам псяк гавкал, то нормально... а вот если напару с хозяином, то вызывай санитаров..

Сергей Остёрский

Если с балкона одна, то это еще что. А если в частном секторе со всех сторон собаки и они постоянно лают?

Дима Бойко

С балкона в пятиэтажке

Ви
Виктория

одиноко ей вот и гавкает

Сергей Остёрский

Вообще говоря, держать в квартире псину - издевательство и над ней и над собой и над другими людьми.

Ви
Виктория

а выкидывать собак на улицу - это как называется

Сергей Остёрский

И это тоже.

~E
~ Eva Lansca ~

А бывает собака несколько суток воет - хозяева уехали на три дня! Ужас!