Галина Александрова

У нас,в России строятся автобамы, открываются новые месторождения,модернизируется армия.... Украинцы,что построено,возведено ,модернизировано у вас,с 2014 года?

–1
Ответы
Наталья Попова

Ну, что-ж, вы, так ? Укров послушать, дак, россияне до сих пор не знают, что такое унитаз, посудомоечная машина, мультиварка и микроволновка. Мы до сих пор все на кострах готовим. Они и ничего не строили, надеялись, что их с руками и ногами возьмут в ЕС ,НАТО и прочие АБВГД. И им все построят в Украине по западным стандартам.

Галина Александрова

Так я пошутивши! Все равно великие укры мне и не только не поверят.

Alisa Warshavsky

🖼вот в этом, вы, точно впереди планеты всей!!! И первые в мире, по заболеваемости СПИДом!!! И кому нужны ваши автобаны, если лучших мужиков вам вернут, даже не в гробах, а в мусорных мешках!!!! Заткнись уже, подстилка Путинско-жидовского разлива!!!!

Галина Александрова

А шо там у вас с сонным дедком Джо? Спит все

Alisa Warshavsky

О! Вспомнила?!!! А ваш пидор, все развлекается с юными петушками?!

Галина Александрова

Ваш? Во!👍 жить будет! За Трампа будете голосовать,или за блуждающего байдена?

Alisa Warshavsky

Я ни за кого не голосую! Так что, мимо кассы....

Галина Александрова

Какой кассы? Я вам ничего не предлагаю.

Z-Мимокрокодил-V

Посносили советские памятники да улицы обозвали в честь сопли и его "хероев".

Галина Александрова

Здорово сказал мэр Одессы,на всех убиенных одесских улиц не напасешся!

Андрей Мацнев

У них с 1992-го ничего не построено и не произведено.

Галина Александрова

Получается,так! Сразу,после дрейфа в самостийность,они начали проедать советское наследство. Прожрали и пошли по рукам.

Галина Смирнова

Это /строить,облагораживать/ не входит в их планы.

Галина Александрова

И не входила. Начиная с самостийности.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У них с горбачевских времен нихрена не сделано

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не не. И таммтолько маленькая групка думала

Галина Александрова

Та,которая сидела под американской рукой.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Именно. И пятнистый пидор во главе.

Галина Александрова

Он только начал. Алкаш продолжил и СССР прикончил!

Александр Мамедов

ничего.Такую советскую базу имели! Теперь все.

Галина Александрова

Имели! Да благодаря сначала меченому,потом алкашу почти все прос...ли. Порезали и продали. На сегодня кое что восстановили,что новое..

Serg

У них с 1992 года только всё разрушается!)))

Serg

Вот эти то и были засланные казачки

Галина Александрова

Они и готовили в России очередной переворот. После которого России могло и не быть.

Serg

Ельцина хотели сковырнуть))) а тот взял и заупрямился. Взял и ушел в сторону))) если б не Путин страны бы не было

Галина Александрова

Ельцин запад устраивал! Настолько,что закрывал злаза на все его выкрутасы. Поэтому сначала принял и Путина.

Serg

И обломались. А чеченскую развязать войну заставил госдеп США. Не живётся пиндосам спокойно!

Виссарион

так вы для того напали, чтоб посмотреть?

Галина Александрова

Мы? На кого??

Виссарион

да, действительно...я запамятовал, что вы никогда ни на кого не нападали

Галина Александрова

На кого? Если вы про амеров,те умеют!

Nikola Mahkov

😱-не обижай их!-ничего кроме окопов!--

Галина Александрова

И не думаю!

Макс Янов 🇷🇺

С 2014-го - ничего. Равно как и с 1991-го.

Галина Александрова

Да! Потому,что не было им нужды. Проедали то,что украм от Союза досталось. И продавали.

Ва
Валерий

они черное море выкопали

Галина Александрова

За одно это стоит им ставить ...водяной крест!

Рефат Мухтаров

Условия жизни для людей.

Галина Александрова

Знатные условия! А сами люди в курсе?

Рефат Мухтаров

А что не видите, сравните свой и тот который разрушаете.

Галина Александрова

Ага,сравнила! Ничего- с! Вот наши соберут у ваших все унитазы ,кофеварки,микроволновки ...и прочие укро блага...и мы наконец заживем. Не жадничайте!

Рефат Мухтаров

Ну вот и ответ.

Галина Александрова

По запросу😂🔥

Antitролль. Игорь

Что такое "автобаМы"🤔

Галина Александрова

Украм только не говорите,взбесятся.

Ty
Tycя

Да если честно всё равно. Видимо мы прошли уже точку невозврата

Галина Александрова

Не мы,Россия виноваты! Киев так решил.

Ty
Tycя

Их проблемы

Александр Голубев

Памятник Бандере.

Галина Александрова

Памятники. Т к.его понатыкали даже там,где раньше Бандеру не переносили на дух.

Александр Голубев

Ну значит много чего (в смысле памятников).

Галина Александрова

Например,заменить Екатерину Великую,в Одессе на голливудского порноактера. Чем не вариант!?

Василий Непомнящий

Воронки в земле

Василий Толстихин

руки загребуки

Галина Александрова

А то нет!? Жирная была Украина,после развала СССР. Постарались,все распродали.

Максим Jw

Время покажет.

Галина Александрова

Уже! Показало.

Ночной Дожор

Авто... что?🙄

Ночной Дожор

Автобан знаю, а автобаМ впервые слышу.

Галина Александрова

Ну ошибка закралась..а вы и постебаться?

Ночной Дожор

Да ладно, я больше не буду.🌹

Галина Александрова

Вот! Так лучше.

Иван Никифоров

👎👎👎

Иван Никифоров

Соси и не мычи.....

Галина Александрова

Во! Дурной?

Иван Никифоров

Лечись раз дурной!

Галина Александрова

С католицизмом!

Камилов Камил Хамзаевич

Галина как противно вас читать вы же мир видите только через свой телевизор где каркают Соловьёв и Скобеева вас дурят вот потому вас дурой все обзывают