Человек Дождя

Почему Русские живущие и родившиеся на "Руси" называют других таких же Русских приехавших в РФ из других стран бывшего СССР - Чурками ....не говоря уже и о др.азиатских нац.-ей в чем такая Неприязнь ......?

Ответы
Марина Стафеева

Это как себя поставишь. А вообще началось наверное в 90, когда приехавшие из других стран, скажем так, мужчины, просто нагло приставали к девушкам, вели себя хозяевами. Кому же это понравится. Я бы сказала, что так называли определенную категорию людей, из-за их поведения. Если человек, приехавший из других стран, ведет себя с достоинством, то и к нему соответственно уважительно относятся. Сколько уважаемых врачей даже южных национальностей. Их никто чурками не станет называть.

Игорь Nадел

оседлые-всегда злые на других...так как их жизнь в одной луже и прощла,рутина не мяняющего счастья-жена/муж из местного кабака,работа-только по сетке,отпуск-у тещи/сверкови на даче...

Undefined -

своя дикость и тупость преобладает

Дмитрий Дмитрий

Меня ни разу ни кто не назвал так

Николай Костенко

потому что ведут себя нагло

Николай Костенко

ахахахааха насмешил))

Человек Дождя

Смейся над своей глупостью )

Николай Костенко

Скорее над твоей наивностью))

Человек Дождя

Да пошел ты к такой-то матери )

Николай Костенко

только после тебя)

тт
татаева татаева

невоспитанные.. 😘

Айгуль Кайбогарова

да,мне тоже интересно

Татьяна

Потому,что такие....