Валерик

Императорский монетный двор, который видимо штампует юбилейные медали, где находица? В Китае? Там Республика...

Ответы
Виктор Луговской

Императорский монетный двор находится в Москве, вот только император ещё не выявлен, наверное примеряет то-ли шапку Мономаха, то-ли треуголку Наполеона

Любовь Мацарская

Россия, Москва, 2-я Кабельная улица, 2, стр. 6м. Авиамоторная+7 (495) 974-29-02

Валерик

Императору какой империи он принадлежит :-?

Любовь Мацарская

Просто красивое название!Компания "ООО Императорский Монетный Двор" основана в 2012 году в Москве. ... Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19 А вообще Монетный двор открыт в 1534 году при царе Иоанн-3,а китайский в честь места где построен,это Китай-город

Валерик

Значит частная лавочка депутатика из ГД

Мира Донна

Мне вот больше интересно как коралловый построили)??

Егор

Это все чушь сабочачья.. расчитанная на дураков

Никифоров Валерий

Ты чего ? Их азербайджанцы в гараже штампуют.

Елена

Монетный Двор остался со времен императора

Валерик

От империи остался лишь двор?:-?

Елена

Вот именно

Александр Мамедов

находица? Вы что забыли русский?

Маргарита Гракович

в Петропавловскои крепости

Konrad

Валера ты татарин?

Валерик

Мы все немножко татары

Konrad

🤣...это да.На что е..аных оттаскивать что не ё...аных подтаскивать. Но всё же лучше водка,чем пулемёт.

Крошка Енот

🤮☠️

Ирина Гавриловна

Петропавловке

♛ О*Contra Spem ♛

Шкид